4路 |
小堡 - 明山区政府 - 大峪 - 高峪 - 三医院 - 向阳山 - 木材 - 消防 - 中心医院 - 文化商场 - 铁路转盘 - 铁小 - 站前 |
17路 |
新立屯 - 长青街 - 职业病院 - 八一街 - 冶专 - 大学 - 技校 - 城建中专 - 前进 - 英勇(平山) - 花园 - 建工 - 永丰 - 站前 |
5路 |
站前 - 站前三角地 - 中心医院 - 消防 - 木材 - 高峪 - 大峪 - 明山区政府 - 小堡 - 小堡车厂 - 市殡仪馆 - 青沙岭 - 电化学 - 车管所 - 绢纺 - 北卧岭 - 小河口 - 润滑材料厂 - 三十二中 - 牛心台 |
18路 |
技校 - 前进 - 东明 - 荟萃宫 - 立信 - 中国联通 - 北地广场 - 商业大厦 - 站前 - 永丰 - 德太 - 南地(南天大厦) |
6路 |
南地 - 长山 - 西泊子 - 山城子 - 革新 - 胸科医院 - 二十三中 - 千金 - 社区 - 检查站 |
19路 |
技校 - 丝绸厂 - 工具厂 - 传染病院 - 木材 - 向阳山 - 明山 - 十六中 - 东坟 - 金凤 - 北地 - 北地广场 - 商业大厦 - 站前 - 永丰 |
7路 |
兴安 - 化肥 - 团山 - 九水 - 工源水泥厂 - 福金 - 平山交警队 - 本钢六号门 - 南地 - 铁通公司 - 四医院 - 站前 - 文化商场 |
20路 |
站前 - 站前三角地 - 中心医院 - 消防 - 木材 - 高峪 - 大峪 - 明山区政府 - 小堡 - 青沙岭 - 卧龙中心小学 - 赵家沟 - 上卧龙 - 二纺 - 卧龙一队 - 金龙山庄 - 馨园 |
8路
22路
9路
25路
小公交线路
26路
27路
28路
29路
3路
1路
3路区间
11路
30路
12路
31路
13路
32路
15环路
33路
16路
|