|
|
|
|
沈阳207路下行公交线路图 |
|
|
线路名称:207路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:5:20-21:30;终点站首末车时间:5:00-22:00;所属公司:康福德高;是否空调车:非空调;月票是否有效:有效/IC卡打折; |
站点信息: 大悦城 - 小津桥 - 大北门 - 小北门 - 中街 - 小西门 - 大西门 - 沈州路 - 五爱市场西区 - 第七中学 - 大西菜行 - 十三纬路 - 五经街 - 光荣街 - 中山公园东门 - 马路湾 - 中华路 - 太原街 - 沈阳站 - 南五马路 - 兴工街 - 云峰街 - 铁西广场 - 兴顺街 - 南八中路 - 第五医院 - 沈阳工业大学 |
相关资讯 |
校园春色同桌,206公交车的首末车时间-体育知识百问网 体育知识百问网为您提供最新的校园春色同桌,线路信息:票制:无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:5:50-20:...经过该站点的公交车还有:205路205路205路支205路支206路上行206路下行207路. |
天相--大北农:首次公开发行股票招股意向书摘要 安大路1863 号 北京绿色巨农持股 100% 间接 控制 饲料产品销 售 10 沈阳昌农饲 料有限责任 公司 2009-6-19 100 100 沈阳市沈北新区 辉山经济开发区 宏业街71 号 辽宁大北农持股 100% 间接 控制 配合饲料加 ... |
证券(14版)深市A股点评_网易新闻中心 低吸为宜S *S T聚友2.948.0913.46两阳夹一阴形态,近期可入滨海能源7.536.2123.19技术位有支撑,关注为宜咸阳偏转6.1212.2928.55仍有向上空间,持仓为宜沈阳化工7.8810.6715.58沿5日均线攀升,近期介入模塑科技4.47-10.24 40.06... |
沈阳小北门地图查询|沈阳小北门电话|沈阳小北门地址|车站 沈阳小北门,140路(新湖小区-东塔),140路复线(方凌路-新湖小区),243路上行(沈阳站北-东陵西路),243路下行(东陵西路-沈阳站北),电话:,小北门_沈阳小北门_shenyang... |
沈阳铁路局三年发展规划-综合报道-铁路要闻-铁虎网-沈阳铁路局三年发展... 四是为沈阳、长春、锦州供电段各配置1套牵引变电所电子板线路测试仪,使供电段具备对自动化系统板件故障查找修复...2010年在平齐线四平上行,锦承线叶柏寿下行,平齐线白城下行,梅集线梅河口上行,沈吉线吉林北下行安装5套。 ... |
|
|
|
|