|
|
|
|
鞍山603路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:603路上行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:4:50-20:20;终点站首末车时间:4:50-20:20; |
站点信息: 矿泉啤酒厂 - 山嘴子 - 太平小区 - 太平村 - 起重机械厂 - 孟家沟 - 孟泰公园 - 立山 - 自由街 - 双山路 - 鞍钢民企 - 对炉山 - 人民商场(市公共行政服务中心) - 东山街 - 站前 - 鞍钢南门 - 七名 - 铁西广场 - 民族大厦 - 铁西区委 - 兴盛广场 - 三中 - 鞍钢铁西医院 - 星火街 - 大西街(公益街) - 旧物市场 - 二台子 |
相关资讯 |
九中地图 青岛市九中公交巴士地图 经过青岛市九中的公交线路 -... 2路[电车]: 镇江路火车站 镇江路6:00-21:30 火车站6:00-22:00 票价1元 2路[汽车]: 金坛路西镇 金坛路4:30-22:50 西镇4:25-22:50 票价1元 603路: 4路: 上行:汽车站--大官庄--冷藏厂--博琛家具大厦(批发市场)--雅其宾馆--联邦家具--... |
基金裕阳(500006)_基金_财经纵横_新浪网 另一方面,由于受到开放环境下接轨的压制和2002年6.24行情巨量套牢盘的压制,以及较多上市公司尚无投资价值的现实状况,我们认为市场综合指数上行空间有限。三、 2003年价值投资计划 新的投资评价参照系:2002年沪市180指数、深市100指数... |
天津市公交线路不完全统计,最新到2006年6月_河北吧_百度贴吧 603路 跃升里 6:00-20:25 下瓦房 6:50-21:00 下瓦房,大营门,小营门,湖北路,长江道,滨江道,鞍山道,海光寺,三马路,南丰桥,五十中学,红旗路,临潼路,咸阳路,向阳路,密云南路,密云路,汾水道,芥园西道,锦园里,西横堤,赵庄子,跃升里。 ... |
交通信息 - [景天下旅游网] 北湖衡阳路口→北湖唐山路口→中华园湖路口→园湖花鸟市场→园湖民主路口→园湖建政路口→中医一附院→葛村东葛路口(上行)东葛葛村路口(下行)→葛村东宝路口→葛村新竹路口→新竹路东→茶花园民族路口→滨湖广场→民族金州路口→五象... |
经过胜利桥的公交车 - 青岛公交网 - 巴士中国 市区线路 胜利桥青岛科技大学 6:0020:30/6:4021:10 1 [纠错] 603路公交车 上行: 浮山后六小区 - 浮山后四小区 - 伊春路[603路车] - 洪山坡 - 劲松三路[辽阳路劲松三路口] - 河马石 - 浮山后小区 - 洪山坡小区 - 福州路东小区 -... |
|
|
|
|