|
|
|
|
丹东123路B |
|
公交线路:123路B |
线路注释:市区线路 --铁矿沟 →果园沟 票价1元 不可用IC卡 |
站点详情: 上行:果园沟 - 宝山监狱 - 鸭纸大院 - 财经学校 - 经山街珍珠街 - 宝山女人街 - 元宝区医院 - 新安街金汤街 - 四纬路恒兴钟表金城 - 站前广场客运站 - 市政府 - 锦江山公园 - 丹东宾馆 - 市委党校 - 老鸹岭 - 桃源立交桥 - 铁矿路桃源街 - 铁矿沟
下行:铁矿沟 - 铁矿路桃源街 - 桃源立交桥 - 老鸹岭 - 市委党校 - 丹东宾馆 - 锦江山公园 - 市政府 - 站前广场客运站 - 四纬路恒兴钟表金城 - 新安街金汤街 - 元宝区医院 - 宝山女人街 - 经山街珍珠街 - 财经学校 - 鸭纸大院 - 宝山监狱 - 果园沟 |
|
相关资讯 |
|
站前广场客运站 站牌_丹东公交 您选择的城市为:丹东 ,车站为 站前广场客运站,经过的公交车如下: 丹东市 123路公共汽车,具体路线如下: ...丹东市 123路B公共汽车,具体路线如下: 上行 果园沟 宝山监狱 鸭纸大院 财经学校 经山街珍珠街 宝山女人街... |
丹东凤城环路公交路线图,丹东市凤城环路公交查询,... 213路 403路 123路B 213路B 206路 岫岩101路 凤城12路 TESCO乐购锦山店免费购物班车3号线 凤城18路 101路B 站前马家七队 TESCO乐购锦山店免费购物班车1号线 丹东凤城长途汽车 丹东岫岩长途汽车 凤城8路 402路 207路(每天2班) 128路... |
丹东铁矿沟 公交车站 丹东公交路线查询-网票在线 铁矿沟公交线路:123路 123路B 123路 >丹东六汽公共交通有限公司 市区线路 铁矿沟5:50-19:00 果园沟6:50-20:00 为人民建设好公交,为政府经营好公交。丹东公交提醒您 票价1元 不可用IC卡 果园沟 铁矿沟 →以下为返程路线: 铁矿沟 ... |
山东地区 潮南峡山第一储蓄所","汕头市潮南区峡山镇恩波路B幢1-4号","胡寿益",7771273 455,,"汕头潮南两英支行","汕头市潮南区两英镇陈库乡","林辉泉",5571244 456,,"中潮南两英第一储蓄所","汕头市潮南区两英镇墙新路","林桂松... |
四纬路恒兴钟表金城_丹东四纬路恒兴钟表金城公交站_丹东公交站点_丹东... 丹东123路 市区线路 果园沟5:50-19:00 铁矿沟6:50-20:00 为人民建设好公交,为政府经营好公交。丹东公交提醒您 票价1元 不可用IC卡丹东六汽公共交通有限公司 去程:果园沟 - 岔道 - 桥头 - 宝山监狱 - 珍珠市场 - 鸭纸大院 - 东齐路口... |
|
|
|
|