|
|
|
|
丹东东港育才街—光复五队 |
|
公交线路:东港育才街—光复五队 |
线路注释:东港公交 --光复五队5:25—18:20 →育才街6:00-18:50 票价多级票价,1元起售 不可用IC卡 |
站点详情: 上行:东港育才街 - 东港光复 - 东港新沟 - 东港八棵树 - 东港桃源 - 东港光秃山桥 - 东港光复一队 - 东港光复村 - 东港光复四队 - 东港光复五队
下行:东港光复五队 - 东港光复四队 - 东港光复村 - 东港光复一队 - 东港光秃山桥 - 东港桃源 - 东港八棵树 - 东港新沟 - 东港光复 - 东港育才街 |
|
相关资讯 |
|
丹东东港站前铁甲灌区公交地图 丹东东港站前铁甲灌区公交路线... 丹东东港站前铁甲灌区公交地图 丹东东港站前铁甲灌区公交路线 丹东东港站前铁甲灌区公交车查询 - 丹东市公交 |
丹东站前石岱公交地图 丹东站前石岱公交路线 丹东站前石岱公交车查询... 丹东站前石岱公交地图 丹东站前石岱公交路线 丹东站前石岱公交车查询 - 丹东市公交 |
丹东公交查询|丹东旅游公交车查询 丹东公交,提供丹东公交,丹东公交查询,丹东公交路线,丹东公交车,丹东公交网,丹东公交车查询,丹东公交路线查询,丹东公交车路线 |
丹东122路公交路线图,丹东市122路公交查询,丹东122路公交车线路 东港黄海市场新民 丹东凤城长途汽车 凤城4路 213路支 凤城8路 211路 东港站前体育馆 凤城5路 凤城2路 站前龙湖 丹东岫岩长途汽车 104路 凤城20路 208路 丹港城际公交鸭绿江大道专线 东港育才街光复五队 鸭绿江双层观光巴士2路(暂停)... |
丹东公交路线 东港安康-停车场 东港黄海市场-长山村 东港黄海市场六排 东港黄海市场十字街 东港黄海市场新民 东港停车场孟家 东港停车场种畜厂 东港育才街光复五队 东港育才街七股顶十一队 东港站前大连港 东港站前体育馆 东港站前铁甲灌区 ... |
|
|
|
|