|
|
|
|
大连201路区间车 |
|
公交线路:201路区间车 |
线路注释:市区线路 华乐广场4:10-23:45 兴工街4:20-23:50 全程2元,大连火车站分段,每段1元、IC卡0.90、1.30元 |
站点详情: 上行:华乐广场 - 春海街 - 寺儿沟 - 二七广场 - 三八广场 - 世纪街 - 民主广场 - 民生街 - 胜利桥 - 大连火车站 - 东关街 - 市场街 - 北京街 - 大同街 - 五一广场 - 振工街 - 兴工街
下行:兴工街 - 振工街 - 五一广场 - 大同街 - 北京街 - 市场街 - 东关街 - 大连火车站 - 胜利桥 - 民生街 - 民主广场 - 世纪街 - 三八广场 - 二七广场 - 寺儿沟 - 春海街 - 华乐广场 |
|
相关资讯 |
|
优豪斯租房-大连优豪斯房屋出租-租金:3800元/月-雅虎口碑网大连租房 公交线路: 101路,11路,12路,15路,16路,17路,18路,19路,201路,201路区间车,22路 大连公交查询 |
大连二七广场-二七广场公交站点-58同城公交站点查询 58同城大连公交网提供最准确的大连二七广场公交站点信息,经过二七广场公交车站的公交线路,并附有二七广场公交站点图 |
大连拉丁舞培训招生 大连工人文化宫文化艺术培训中心三楼(火车站九州饭店后身) 乘车路线:101路 13路 15路 16路 19路 1路 201路 201路区间车 22路 23路 2路 303路 30路 31路 39路 403路 405路 408路 409路 40路 411路 414路 506路 512路 513路 515路... |
大连交通查询,包括大连公交,大连长途汽车站,大连火车时刻表查询 大连公交查询 101路 10路 11路 12路 13路 14路 15路 16路 17路 18路 19路 1路 201路 201路区间车 202路 20路 ...404路 405路 406路 407路 408路 409路 409路区间车 40路 410路 411路 413路 413路加车 414路 4路 501路 503路... |
大连日航饭店怎么走?_【图吧,怎么走?】 去大连日航饭店怎么走?图吧,怎么走提供去大连日航饭店的公交换乘方案,与大连日航饭店的驾车导航路线。 |
|
|
|
|