公交线路:40路 |
线路注释:市区线路 海城街-海城街 |
站点详情: 上行:海城街 - 丹东路 - 望花大街 - 和平路 - 海城街 - 海城
下行:海城 - 海城街 - 和平路 - 望花大街 - 丹东路 - 海城街 |
|
相关资讯 |
|
抚顺市第四十中学 - 抚顺生活信息网 乘车路线: 16.54 抚顺市第四十中学是一所初中制教学机构。校园环境优雅,教学设备先进,是望花地区一所优秀学校,每年中考都为重点高中输送大批优秀的学生,教学质量和社会知名度越来越高。 学校设有:微机室、音乐教室、... |
新抚区高中2路车站对面_抚顺租房_中房网 榆林2路车站6楼 56M2 抚顺市新抚区零道街市木器厂 40M2 抚顺南站中兴时代广场商务公 52M2 南站中兴时代广场公寓 52M2 抚顺中兴时代广场商务公寓 52M2 高中凤翔路 50M2 新抚区金汇广场 56M2 南站金汇广场 56M2 ... |
抚顺路大桶水送水站失火送水工床上被烧死-海奥网 2009年10月21日...20日上午8点40分左右,在青岛市抚顺路11号青岛理工大学家属院内,一处紧挨着理工大学幼儿园的大桶水送水站屋内着火,一名送水工人被烧死在床上。在邻居的配合下,一名女子只身冲进火场将火浇灭。... |
抚顺路黄页-口碑网 中心点:抚顺路 到本地论坛交流 在雅虎网页中搜索 在通用网址中搜索 囧!看看这些超雷人的服务员 逛遍美食街 人气餐厅推荐 走近瑜伽 体验简单生活的艺术 宅男宅女们的最爱,不出门享受美食 越夜越精彩,让你high翻天! ... |
【公交动态】40路始末站略有变动_抚顺巴士_新浪博客 抚顺巴士网,,由于方便广大乘客在海城车站与40路的零换乘,近日,公共汽车总公司对40路的始末车站站位略有调整... |