|
|
|
|
抚顺预制厂 |
|
公交站点:预制厂 |
途经公交: 41路 市区线路 长春街--耐火厂 长春街 - 珲春街 - 六中 - 中心医院 - 县医院 - 北站 - 新城路 - 新华大街 - 劳动公园 - 友谊宾馆 - 南站 - 西一路 - 二道街 - 六道街 - 十道街 - 十二道街 - 修配厂 - 预制厂 - 炼油厂 - 海城街 - 海城二街 - 盖县街 - 光明街 - 雷锋储蓄所 - 雷锋纪念馆 - 望花大街 - 北镇街 - 西丰街 - 耐火厂 503路 市区线路 南站--千台山 南站 - 西一路 - 二道街 - 六道街 - 十道街 - 十二道街 - 修配厂 - 预制厂 - 炼油厂 - 海城街 - 下洼子 - 新生桥 - 古城子 - 五老屯 - 千台山 504路 市区线路 南站--李石开发区 南站 - 西一路 - 二道街 - 六道街 - 十道街 - 十二道街 - 修配厂 - 预制厂 - 炼油厂 - 海城街 - 海城二街 - 盖县街 - 光明街 - 雷锋储蓄所 - 雷锋纪念馆 - 望花大街 - 北镇街 - 锦州路 - 机修厂 - 钢管分厂 - 西山头 - 田屯 - 李石大集 - 李石桥 - 开发区政府 - 李石开发区 805路 市区线路 南站--新钢 票价1元 南站 - 西一路 - 二道街 - 六道街 - 十道街 - 十二道街 - 修配厂 - 预制厂 - 炼油厂 - 海城 - 三角牌(俗称) - 油研 - 光明街 - 辽中街昌图街 - 二院 - 石油学院 - 望花区政府 - 30中 - 北后屯 - 汽车学校 - 罕王集团 - 新钢医院 - 新钢 806路 市区线路 南站-刘尔 枢纽站 - 西十路 - 二道街 - 六道街 - 十道街 - 十二道街 - 修配厂 - 预制厂 - 炼油厂 - 海城 - 三角牌 - 油研 - 凤城街 - 辽中街 - 昌图街 - 二院 - 石油学院 - 望花区政府 - 30中 - 北后屯 - 汽车学校 - 罕王集团 - 新钢医院 - 新钢 - 洗化厂 - 李石 - 四方高中 - 四方台 - 刘尔 25路 市区线路 枢纽站-大瓦 票价2元 枢纽站 - 二道街 - 六道街 - 十道街 - 十二道街 - 修配厂 - 预制厂 - 炼油厂 - 海城街 - 海城二街 - 盖县街 - 光明街 - 雷锋储蓄所 - 雷锋纪念馆 - 望花大街 - 北镇街 - 锦州路 - 机修厂 - 钢管分厂 - 西山头 - 田屯 - 李石大集 - 李石桥 - 开发区政府 - 李石 - 大瓦
|
|
相关资讯 |
抚顺公交网,抚顺公交路线,抚顺公交查询,抚顺巴士票价,抚顺公交地图,... 抚顺公交网,抚顺公交路线,抚顺公交查询,抚顺巴士票价,抚顺公交地图,抚顺公交路线查询,抚顺市 |
抚顺釉面砖 抚顺市东北耐火材料有限公司 | 费汉武 | 辽宁省抚顺市望花区工农街47号 | 0413-68007** 镁制砖 ...抚顺市顺大建筑工程有限责备公司预制厂 | 张佳斌 | 辽宁省抚顺市望花区经济开发区刘尔村 | 0413-66002** ... |
抚顺保险业,辽宁抚顺黄页 中国人民保险公司抚顺分公司→ 查看 辽宁省抚顺市顺城区浑河北路18号 本溪市信昌金属铸造有限公司→ 查看详细 ...淮安市城东乡德锋水泥预制厂→ 查看详细 江苏省淮安市楚州区城东乡童嘴村 吉林市瑞池实业有限公司→ 查看详细 ... |
抚顺锅炉公司,辽宁锅炉公司黄页 抚顺锅炉公司 辽宁锅炉公司黄页 yy黄页网网整理发布,欢迎辽宁抚顺的企业和公司免费加盟 |
抚顺806路公交 抚顺806路公交线路图 抚顺806路公共汽车... 刘尔 四方台 四方高中 李石 洗化厂 新钢 新钢医院 罕王集团 汽车学校 北后屯 30中 望花区政府 石油学院 二院 昌图街 凤城街 油研 辽中街 海城 炼油厂 预制厂 修配厂 十二道街 十道街 六道街 26 27 二道街 枢纽站 |
|
|
|
|