|
抚顺华丰厂 |
|
公交站点:华丰厂 |
途经公交: 3路 市区线路 市工商行-老虎台矿前 市工商行 - 中央大街 - 南阳路 - 南昌路 - 平山路 - 华丰厂 - 虎西街 - 老虎台矿前 27路 市区线路 西三街-北机电 矿务局 - 矿务局医院 - 东岗电车站 - 华丰厂 - 栗子沟 - 南家堡
|
|
相关资讯 |
百度_抚顺吧_★★★★抚顺公交线路★★★★ 3东七路-华丰厂.南站 - 中央大街南段 - 教师公寓 - 警校 - 南阳路 - 南阳小区 - 南昌路 - 十一厂 - 栗园小区 - 华丰...9永寿路-前大西路... |
抚顺3路公交线路 市区线路 抚顺公交线路 fushun BUS 线路介绍:抚顺3路, , 市区线路, 市工商行~老虎台矿前, 市工商行-老虎台矿前 上行:市工商行 - 中央大街 - 南阳路 - 南昌路 - 平山路 - 华丰厂 - 虎西街 - 老虎台矿前(共8站) 线路介绍:抚顺3路, , 市区线路, 市工商行~老虎台矿前,... |
区号查询,邮政编码 抚顺公交查询信息查询系统 3路,南站,二道街,十一道街,大官屯火车站,石油一厂,化塑厂,海城街,石油三厂,抚顺铝厂,抚顺钢厂,抚顺特钢有限公司,七百商场,雷锋纪念馆,望花区委,瓢屯火车站,北镇街,耐火 4路,西三街,团市委,市委,市体委,市人大,报社,矿务局宾馆,... |
抚顺3路公交路线_抚顺3路公交车_市工商行到老虎台矿前_返程:老虎台矿前... 抚顺3路公交路线_抚顺3路公交车_3路公交路线查询_公交线路查询_市工商行到老虎台矿前_返程:老虎台矿前到市工商行 |
抚顺公交线路 803路 南站--二道街--十一道街--大官屯火车站--石油一厂--化塑厂--海城街--石油三厂--抚顺铝厂--抚顺钢厂--抚顺特钢有限公司--七百商场--雷锋纪念馆--望花区委--瓢儿屯火车站--北镇街--耐火 806(原13) 南站--石油一厂--化工塑料厂--... |
|
|
|