公交线路:387路支线 |
线路注释:市郊线路 白清6:30—16:00 祝家7:35—17:05 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高5元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。 |
站点详情: 上行:白清 - 顺山子 - 太平山 - 山城子 - 老窝洼 - 上高士 - 下高士 - 祝家
下行:祝家 - 下高士 - 上高士 - 老窝洼 - 山城子 - 太平山 - 顺山子 - 白清 |
|
相关资讯 |
|
三九建筑网-SiteMap 沈阳地铁电梯扶手能自动调温,停电时踏板发绿光 - [佚名] 通往旅游景区断吉寨的四级公路全线贯通 - [佚名] ...常虎高速新联支线动工 - [佚名] 广深高速虎门沿线绿化工程收尾 - [佚名] 湖南省交通厅对潭邵高速公路进行了竣工验收... |
社科普及读本之六*宁波发展与人民生活 "一条干线"为萧甬线,"四条支线"为白沙支线、洪镇支线、北仑支线和余慈支线。目前宁波港各港区都已通铁路,虽然只有一条对外铁路干线,但通过杭州铁路枢纽可与主要铁路干线连接,通往全国各地。经沪杭、京沪干线可北上通达华北、... |
重庆公交线路查询,重庆公交线路图 - 班班网 重庆所在城市的公交线路列表,重庆公交路线图列举了所有公交车线路,您可以选择线路查询坐公交车怎么走. |
北京公交_北京公交网_北京公交查询_北京坐车网 北京公交,北京公交网,北京公交查询,北京公交车查询,北京坐车网,北京公交路线,北京公交线路查询,北京坐车查询 |
水业中国----项目标讯 招标机构: 沈阳招标中心 公告类型: 招标公告 所属地区: 辽宁省营口市 中国净水技术网是中国水行业首家专注于销售...681 辽宁省大连市旅顺口区北路污水处理厂 682 辽宁省沈阳市新城子区虎石台镇城市污水处理厂 ... |