您的位置:首页 > 公交查询 > 沈阳273路线路
今天是:
城市公交
鄂尔多斯公交线路
长海公交线路
清远公交线路
朝阳公交线路
孝感公交线路
龙岩公交线路
玉林公交线路
大连公交线路
汕头公交线路
丽江公交线路
宁波公交线路
丹东公交线路
宜昌公交线路
抚顺公交线路
汕尾公交线路
阜新公交线路
大庆公交线路
南安公交线路
海城公交线路
韶关公交线路
沈阳273路
公交线路:
273路
线路注释:市区线路 沈阳东站 5:40-19:30 市第六医院 6:15-20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
站点详情:
上行:
沈阳东站
-
东辽街(山川喜悦都)
-
第一四一中学
-
北海街(工农路)
-
市骨科医院
-
工农路
-
草仓路
-
东边城街
-
大东交通分局
-
大悦城
-
小什字街(天龙家园)
-
小什字街
-
大东车库
-
大东门
-
小河沿
-
大南门
-
大南街
-
五爱市场
-
五爱市场西区
-
交通执法支队
-
彩电塔
-
鲁迅美术学院
-
鲁迅公园
-
方型广场北
-
方型广场南
-
南湖公园西门
-
市第六医院
下行:
市第六医院
-
南湖公园西门
-
方型广场南
-
方型广场北
-
鲁迅公园
-
鲁迅美术学院
-
彩电塔
-
交通执法支队
-
五爱市场西区
-
五爱市场
-
大南街
-
大南门
-
小河沿
-
大东门
-
大东车库
-
大东路
-
大悦城
-
大什字街
-
东边城街
-
草仓路
-
工农路
-
市骨科医院
-
北海街(工农路)
-
第一四一中学
-
东辽街(山川喜悦都)
-
沈阳东站
相关资讯
一汽大众 新宝来1.6/2V豪华型HL手动-辽宁二手车-沈阳市二手车-273二手...
交易地区:辽宁 - 沈阳市 变速 器:手动 排气 量:2 毫升 车辆颜色:灰色 其它要求:大家好。有个人纯一手车的。保养好。无大事故,宝来经典,新宝来,卡罗拉等等,8-10万的,要好车哦。谢谢大家帮忙,。有好车型性能好的也可以介绍啊...
DBJADU沈阳彼格尔斯LS-273激光--北京发信息网
[企业供应 / 工业用品] DBJADU沈阳彼格尔斯LS-273激光 有效期:90 天 发布日期:2009-12-14 (距今 100 天) 发布者IP:123.118.102.* 已浏览:21次 利用高能激光束(二氧化碳或YAG)瞬间汽化各类材料表面,形成有一定深度和黑度的高精度...
沈阳师范大学谢魁同学事迹-年度人物-资料-首页-教育频道-东北新闻网-
参评编号273自然人参评活出个样来给自己看--沈阳师范大学谢魁同学事迹我叫谢魁,沈阳师范大学数学与系统科学学院04级学生,出生于辽宁省朝阳县的一个边远农村,现将本人经历介绍如下:一、不堪回首的童年...
273-沈阳装修图库-焦点装修家居网
焦点装修家居网装修图片图库,包括建材、设计、家饰、家具、家电、门窗、客厅、卧室、书房、儿童、餐厅、卫浴、玄关、户型、厨房、楼梯、阳台、布艺、宠物、园艺、旅行、活动、集采、美食、宝宝、美女、帅哥等图片
妙搜 273路公交车站点详细信息·辽宁沈阳公交线路 沈阳公交换乘2006版...
沈阳公交线路查询 沈阳公交换乘 查询示例:①查线路:bus 沈阳 112路 ②查站点:bus 沈阳 第四医院 ③查公交换乘:bus 沈阳 第四医院 昆山中路 273路公交车站点详细信息· 沈阳公交线路查询及沈阳公交换乘查询2006版 中国31省直辖市206...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.