您的位置:首页 > 公交查询 > 人民剧场公交
今天是:
城市公交
延吉公交查询
石河子公交查询
河源公交查询
上海公交查询
长沙公交查询
黄冈公交查询
博乐公交查询
郴州公交查询
玉林公交查询
花都公交查询
衡阳公交查询
黄石公交查询
奎屯公交查询
怀化公交查询
伊宁公交查询
惠州公交查询
嘉兴公交查询
吉首公交查询
荆门公交查询
日喀则公交查询
瓦房店人民剧场
公交站点:
人民剧场
途经公交:
7路
市区线路 新华桥6:00-18:02 线路器材厂6:00-18:20 1元 大连公交客运集团有限公司瓦房店汽车分公司
新华桥
-
人民剧场
-
电业局
-
岭上小区
-
水产学院分院
-
机床附件厂
-
高级中学
-
杨树房
-
水泥厂北门
-
线路器材厂
9路(芳园新村)
市区线路 长文武校6:02-18:55 芳园新村6:05-18:55 1元 大连公交客运集团有限公司瓦房店汽车分公司
长文武校
-
三中
-
农机市场
-
热电厂
-
热电厂南门
-
文圣寺
-
姜洼
-
姜洼市场
-
花园小学
-
水果街
-
瓦房店宾馆
-
电业局
-
人民剧场
-
汽车分公司
-
市委
-
中医院
-
新华小学
-
老年病医院
-
于屯小区
-
芳园新村
9路
市区线路 长文武校6:00-19:00 二中6:00-19:00 1元 大连公交客运集团有限公司瓦房店汽车分公司
长文武校
-
三中
-
农机市场
-
热电厂
-
热电厂南门
-
文圣寺
-
姜洼
-
姜洼市场
-
花园小学
-
水果街
-
瓦房店宾馆
-
电业局
-
人民剧场
-
汽车分公司
-
市委
-
中医院
-
新华小学
-
老年病医院
-
于屯小区
-
桃园小区
-
二中
10路
市区线路 新华桥6:00-18:42 工业村6:15-19:00 1元 大连公交客运集团有限公司瓦房店汽车分公司
新华桥
-
人民剧场
-
电业局
-
岭上小区
-
水产学院分校
-
三中学校
-
运输机械制造有限公司
-
唐屯西站
-
唐屯东站
-
工业村
14路
市区线路 新华桥6:00-18:30 万宝河6:00-18:50 1元 大连公交客运集团有限公司瓦房店汽车分公司
新华桥
-
人民剧场
-
电业局
-
中心医院
-
政府小区
-
铁路小区1站
-
铁路小区2站
-
北两洞桥
-
建材仓库
-
北环立交桥
-
李窑
-
万宝村
-
刘屯
-
万宝河
15路
市区线路 瓦纺医院1站6:00-18:40 加油站6:00-18:40 瓦轴铸造公司6:00-18:40 1元 大连公交客运集团有限公司瓦房店汽车分公司
瓦纺医院1站
-
瓦纺医院
-
全仁堂大药房
-
人民剧场
-
新华桥
-
运输公司
-
北两桥洞(西)
-
良友小区
-
富华花园
-
非标准轴承厂
-
加油站
-
鑫业大厦
-
孙屯
-
三高中
-
大机床
-
瓦轴铸造公司
相关资讯
休闲腐败 - 大连商家店铺 - 风尚大连 - 大连消费资讯,大连口碑点评,...
人民剧场(瓦房店) 地址:大连瓦房店市辽宁省大宽街二段 电话:0411-85602485 推荐产品:酒店,宾馆,住宿,饭店 2010年2月2日 共有 0 条点评 美人鱼温泉浴 地址:大连瓦房店市大宽街附近 电话:0411-85630538 ...
长兴数码相机维修站(图)_大连_大众点评网
地址: 近郊瓦房店长兴购物中心1楼南区(近人民剧场) 公交查询 | 驾车查询 电话: 0411-85635480 分类: 其他 瓦房店市 收藏 | 发送到手机 如信息有错,请 报错 瓦房店长~ @ 09-01-16 加入系统 @ 09-02-08 更新shumawx @ 第一个点评 ...
山东各地公交路线(聊城)--地方--人民网
瓦房店、凯旋二路、新宁大道 K317路: 三里河东口、儿童医院、月湖、阜山大街、白河、平安桥、厂桥、东官房、后门、罗鼓新村、宽街、板行、北新桥、北小街豁、安平里、达卡福商场、凯旋广场、万柏林大街、杏花林公园、杏花林一村、...
fag轴承
12月11日,曹连新先进事迹报告团迎着这场隆冬的细雨来到瓦房店,在瓦房店市人民剧场礼堂举行了报告会。近千名机关干部、各乡镇、街道(园区)基层党员干部代表,还有普兰店市、长兴岛临港工业区的部分党员干部聆听了曹连新同志的先进事迹...
目录--中国企业黄页免费收录
大连市瓦房店市体育场 大连市瓦房店市复州城镇园艺场 大连铝箔厂 大连市庄河市水产技术推广站 ...鞍山大众剧场 李宁牌专卖店鞍山经营部 鞍山市修建工程总公司 中国人民保险公司鞍山市鞍钢支公司 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.