您的位置:首页 > 公交查询 > 营口19路线路
今天是:
城市公交
鄂尔多斯公交线路
渭南公交线路
庆阳公交线路
平顶山公交线路
西安公交线路
咸阳公交线路
玉林公交线路
天水公交线路
丽江公交线路
濮阳公交线路
宿州公交线路
延安公交线路
大同公交线路
张掖公交线路
三门峡公交线路
介休公交线路
晋城公交线路
长乐公交线路
商丘公交线路
天长公交线路
营口19路
公交线路:
19路
线路注释:市区线路
站点详情:
上行:
腾达漂染
-
西环小区
-
渔市派出所
-
西吊桥
-
挂车厂
-
西大庙
-
绝缘材料
-
信息技术学校
-
发明街
-
永庆小学
-
中西医结合医院
-
十四中
-
银行里
-
小红楼
-
月光园小区
-
石化厂
-
通惠门
-
楞严寺
-
华联
-
军分区
-
机关幼儿园
-
高中
-
辽河广场
-
八大局
-
红旗小学
-
春泉市场
-
电子文化商城
-
少年宫
-
十七中学
-
卫校
-
世纪花园
-
长途客运站
下行:
长途客运站
-
世纪花园
-
卫校
-
十七中学
-
少年宫
-
电子文化商城
-
春泉市场
-
红旗小学
-
八大局
-
辽河广场
-
高中
-
机关幼儿园
-
军分区
-
华联
-
楞严寺
-
通惠门
-
石化厂
-
月光园小区
-
小红楼
-
银行里
-
十四中
-
中西医结合医院
-
永庆小学
-
发明街
-
信息技术学校
-
绝缘材料
-
西大庙
-
挂车厂
-
西吊桥
-
渔市派出所
-
西环小区
-
腾达漂染
相关资讯
营口19名外商成为荣誉市民
本报营口5月13日电 记者宣庆瑜报道 昨天,辽宁奥镁有限公司总经理克洛斯等19位在营口投资的外商高兴地从市领导手中接过“荣誉市民”证书,成为“营口人”。 据悉,营口的外资企业已达1200家,总投资额20亿美元,累计销售收入270亿元...
K7369 次列车时刻表 营口到 图们 发车时间:14:38 到站时间:10:23...
1 营口 2-7折预定营口酒店 始发站 14:38 当天 提前30分检票 0公里 2 老边 2-7折预定酒店 14:48 14:50 当天 10分钟 11公里 3 大石桥 2-7折预定大石桥酒店 15:03 15:06 当天 25分钟 22公里 4 海城 2-7折预定海城酒店 15:43 15:46 当天...
辽宁营口19岁高三男孩才考一科弃考坠楼-说天下-视频-天线视频openv.com
辽宁营口19岁高三男孩才考一科弃考坠楼 - 辽宁 营口 男孩 弃考 坠楼 – 观看视频
营口_19路公交车线路 - 班班网
19路地区19路公交车线路列表,线路走向:腾达漂染 - 长途客运站 返程:长途客运站 - 腾达漂染
19岁《暮光之城》玉女 裸身拍反皮草广告(图)_娱乐星闻_营口之窗
青春女星克里斯蒂•瑟拉图斯。中新网11月11日电 因为演出《暮光之城三部曲》而受到注意的青春女星克里斯蒂•瑟拉图斯(christian serratos),最近为“善待动物组织”(peta)拍摄全裸...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.