线路名称:1路上行 |
线路信息:起点站首末车时间:6:00-20:15;终点站首末车时间:6:00-20:20 |
站点信息: 河口开发二区 - 武警支队 - 疾病预防控制中心 - 得胜桥 - 得胜市场 - 西大庙 - 渡口 - 辽无三厂 - 中西医结合医院 - 银行 - 小红楼 - 延风路 - 新华路北段 - 日报社 - 高中 - 辽河广场 - 八大局 - 辽河大剧院 - 莲花小区 - 营口旅社 - 中亚购物 - 第一百货 - 火车站 - 万友街 - 公汽总公司 |
相关资讯 |
营口15路公共汽车查询,营口15路巴士查询,营口15路公交查询,... 当前城市:营口 营口长途班车 营口公交查询 营口交通违章 营口列车时刻 营口问路吧 营口公交网 营口公交网 15路 [返回] 市区线路 [上行]:南湖小区 → 妇儿医院 → 职业技术学院 → 长途客运站 → 汽车贸易市场 → 白庙子 →... |
营口市 营口9路公交车线路 辽宁 营口市 营口9路公交线路详细信息 上行:公汽总公司 - 万友街 - 火车站 - 第一百货 - 百业市场 - 人民保险公司 - 站前医院 - 卷烟厂 - 东升市场 - 惠和小区 - 自来水总公司 - 建设银行 - 永江城市花园 - 学府园小区 - 少年宫 -... |
靖宇东路营口路_上海靖宇东路营口路 上行: 延吉东路靖宇东路 - 安图路靖宇东路 - 靖宇东路营口路 - 靖宇中路永吉路 - 延吉中路黄兴路 - 江浦路抚顺路 - 铁岭路抚顺路 - 四平路彰武路(同济大学) - 赤峰路四平路(巴士一汽) - 赤峰路密云路 - 赤峰路曲阳路 -... |
垄上行商号居家日用/厨房餐饮/卫浴洗浴 - 乐淘客返现打折网|丹东淘宝|... 垄上行商号,简单注册,轻松在淘宝购物,并在购得商品的同时获得折扣和返现。让你真正的省钱。 |
【视频】教师演唱:独唱《垄上行》 - 校园快讯 - 营口市第三十中学 <div align=center><embed style="width: 400px; height: 256px" src=/images/default/player.swf?vcastr_file=http://www_php168_com/tmp_updir/other/_20091009171048_jujejundjunbjue2juqxjurejuizjufbjuezjuj.. |