线路名称:18路下行 |
线路信息:起点站首末车时间:6:10-19:00;终点站首末车时间:6:40-19:35 |
站点信息: 钢铁村委会 - 钢铁市场 - 钢铁街 - 沈营路道口 - 海化厂 - 立交桥 - 育新邮局 - 东风市场 - 道岔子 - 光明小学 - 装饰材料城 - 火车站 - 万友街 - 圣士 - 东升市场 - 中医院 - 营口旅社 - 莲花小区 - 东新街 - 站前医院 - 格林新苑 - 交通局 - 电子文化商城 - 少年宫 - 十七中 - 市检察院 - 富安明居 - 技术监督局 |
相关资讯 |
地铁一号线乘车全解密五条问题请您要注意-新闻中心-搜狐焦点网 列车站间最长运行时间:106秒(小白楼营口道,下行)。列车站间最短运行时间:66秒(二纬路西南角,下行)。全程运行时间:上行1804秒,下行1805秒。列车停站时间:420秒(22个车站合计)。地铁一号线运营的初期将购置100部地铁车辆... |
营口市_康贝网 营口市的北方图书城和新华书店如何走?... 直达线路在 东升市场坐 9路(约12站)到 渤海浴池下 线路1: 从东新小区出发,乘坐3路下行(公汽总公司-西车厂),抵达少年宫... |
生活空间---新华网天津频道 669路公交线上行将走南京路、山西路、,下行将走山西路、营口道、河北路、南京路; 851路公交线上行将走南京路、山西路、营口道、辽宁路进57路花园站,下行将走花园路 、新华路、山西路、营口道、河北路、南京路; ... |
广电中心地图 营口市广电中心公交巴士地图 经过营口市广电中心的公交... 营口市经过广电中心的公交(共3条线路) 3路: 上行:西车场--东北钢琴集团公司--疾病预防控制中心--有色金属厂--五...下行:河口开发二区--风光小区--营口财校--军干所--镜湖公园--万都酒店--安康小区--振兴学校--华安新邨--三纺厂--... |
沈阳局7.1调图内容 | 铁路之窗 - 中国营口论坛 - |й 关于实行2009年调整运行图暨暑期图的通知各运输站段,各公安处:为巩固2009年新图成果,进一步实现增运增收,提高运输效率和效益,确保完成全年运输经营任务,铁道部组织编制了调整运行 .. 中国营口论坛 |