8路 |
火车站 - 第一百货 - 中亚购物 - 营口旅社 - 莲花小区 - 辽河大剧院 - 八大局 - 红旗小学 - 高中 - 市府园小区 - 军分区 - 惠安小区 - 市政府 - 能源所 - 体育场 - 游泳馆 - 创新街 - 纺织学校 - 启文小学 - 奥林二区 - 实验小学 - 西市公安分局 - 启智街 - 武警支队 - 东北钢琴集团 - 西车厂 |
22路 |
得胜市场 - 信息技术学校 - 发明街 - 月光园小区 - 奥泰园 - 食品公司 - 花鸟鱼市场 - 启文小区 - 安康小区 - 振兴学校 - 鑫牛市场 - 边防派出所 - 三道沟 - 海上乐园 |
10路 |
江家房 - 十二连 - 外环路 - 六三路小学 - 气象局 - 七中 - 公汽总公司 - 万友街 - 东升市场 - 中医院 - 中亚购物 |
9路上行 |
河口开发二区 - 风光小区 - 军干所 - 镜湖公园 - 万都酒店 - 安康小区 - 振兴学校 - 鑫牛市场 - 三纺厂 - 医药公司 - 游泳馆 - 渤海浴池 - 市政府 - 百货大楼 - 少年宫 - 学府园小区 - 永江城市花园 - 建设银行 - 水务公司 - 站前医院 - 人民保险公司 - 卷烟厂 - 惠和小区 - 东升市场 - 百业市场 - 第一百货 - 火车站 - 万友街 - 公汽总公司 |
23路上行 |
白庙子 - 汽车交易市场 - 长途客运站 - 怡盛园 - 建设银行 - 自来水总公司 - 站前医院 - 莲花小区 - 营口旅社 - 中心医院 - 中亚购物 - 第一百货 - 火车站 - 装饰材料城 - 光明小学 - 道岔子 - 东风市场 - 育新邮局 - 立交桥 - 海化厂 - 罐头厂 - 锅炉厂 - 联盟路 - 红运家居城 |
11路 |
南园小区 - 南园社区 - 中华园小区 - 东风市场 - 道岔子 - 光明小学 - 装饰材料城 - 火车站 - 第一百货 - 中亚购物 - 中医院 - 东升市场 - 大福源 - 土产公司 - 东昌街 - 民丰小区 - 丰收社区 - 民丰小学 - 建设银行 - 永江城市花园 - 怡盛园 - 世纪花园 - 长途客运站 - 职业技术学院 - 妇儿医院 - 技术监督局 - 能源所 - 邮电大厦 |
9路下行 |
公汽总公司 - 万友街 - 火车站 - 第一百货 - 百业市场 - 东升市场 - 惠和小区 - 卷烟厂 - 人民保险公司 - 站前医院 - 水务公司 - 建设银行 - 永江城市花园 - 少年宫 - 广电中心 - 百货大楼 - 市政府 - 渤海浴池 - 游泳馆 - 医药公司 - 三纺厂 - 鑫牛市场 - 振兴学校 - 安康小区 - 万都酒店 - 镜湖公园 - 军干所 - 风光小区 - 河口开发二区 |
23路下行 |
红运家居城 - 联盟路 - 锅炉厂 - 罐头厂 - 海化厂 - 立交桥 - 育新邮局 - 东风市场 - 道岔子 - 光明小学 - 装饰材料城 - 火车站 - 第一百货 - 中亚购物 - 中心医院 - 营口旅社 - 莲花小区 - 站前医院 - 自来水总公司 - 建设银行 - 怡盛园 - 长途客运站 - 汽车交易市场 - 白庙子 |
12路上行
24路
12路下行
25路上行
13路上行
25路下行
13路下行
26路
14路
27路
15路
28路上行
16路
28路下行
17路
3路上行
18路上行
3路下行
18路下行
4路
19路
5路
2路
6路
20路
1路上行
7路
21路
1路下行
|