您的位置:首页 > 公交查询 > 浪头医院公交
今天是:
城市公交
丽水公交查询
莱芜公交查询
金华公交查询
赤壁公交查询
三亚公交查询
莱西公交查询
景德镇公交查询
莱州公交查询
安顺公交查询
宁德公交查询
聊城公交查询
慈溪公交查询
临沂公交查询
毕节公交查询
潞西公交查询
蓬莱公交查询
平度公交查询
赤水公交查询
莆田公交查询
青岛公交查询
丹东浪头医院
公交站点:
浪头医院
途经公交:
204路
郊区线路 --浪头6:00-19:30 →丹东站6:40-20:10 票价1元,刷IC卡1元,学生卡:0.5元
丹东站
-
站前广场客运站
-
兴五路振八街(兴三路)
-
兴七路振八街
-
体育馆路振七街
-
锦绣集团
-
人民广场
-
中心医院
-
公交一公司
-
宾功桥
-
汽车制造厂
-
克隆集团
-
出口加工区
-
三道沟
-
三道沟路
-
浪头医院
-
浪头
205路
郊区线路 --浪头6:00-19:30 →丹东站6:40-20:10 ,刷IC卡1元,学生卡:0.5元
丹东站
-
站前广场客运站
-
兴五路振八街(兴三路)
-
兴七路振八街
-
体育馆路振七街
-
锦绣集团
-
人民广场
-
中心医院
-
红房新区
-
帽盔山
-
胜利桥
-
财贸中专
-
草站
-
胜利街
-
四道沟
-
辽宁地质学院
-
三道沟
-
三道沟路
-
浪头医院
-
浪头
207路
郊区线路 --群英7:00-17:00 →站前8:30-18:30 票价多级票价,1元起售 不可用IC卡
站前(IC卡充值中心)
-
兴三路振八街
-
兴七路振八街
-
体育馆路振七街
-
锦绣集团
-
人民广场
-
中心医院
-
帽盔山
-
胜利桥
-
财贸中专
-
草站
-
胜利街
-
四道沟
-
辽宁地质学院
-
三道沟
-
三道沟路
-
浪头医院
-
浪头
-
二十五中
-
忠杰
-
平中
-
平安
-
安民
-
西安民
-
群英
219路
郊区线路 --文安5:50-18:30 →丹东站6:50-19:30 票价1,2元,刷IC卡1.5元,学生卡:1.5元
丹东站
-
站前广场客运站
-
兴五路振八街(兴三路)
-
兴七路振八街
-
体育馆路振七街
-
人民广场
-
锦绣集团
-
中心医院
-
公交一公司
-
宾功桥
-
汽车制造厂
-
克隆集团
-
出口加工区
-
三道沟
-
三道沟路
-
浪头医院
-
浪头
-
五一八
-
顺天村委会
-
铁道口
-
冶炼厂
-
文安
220路
郊区线路 丹东站—金泉工业园 丹东站发车时间:7:00,16:00 票价2元 刷IC卡2元
丹东站
-
站前广场客运站
-
兴五路振八街(兴三路)
-
兴七路振八街
-
体育馆路振七街
-
人民广场
-
锦绣集团
-
中心医院
-
公交一公司
-
宾功桥
-
汽车制造厂
-
克隆集团
-
出口加工区
-
三道沟
-
三道沟路
-
浪头医院
-
浪头
-
忠杰
-
平中
-
平安
-
安民
-
金泉工业园
相关资讯
丹东市振安区二院_全国医院_365医药网
省份 内蒙古自治区 等级 特色专科 主要设备 负责人 地址 丹东市振兴区浪头镇 邮编 118009 电话 0415-6655145 邮箱 网址 乘车路线
辽宁省人民政府
代晓红 凤城市中医院内科主任(女) 伊才勇丹东 君澳食品有限公司车间主任 孙福利 凤城市通远堡高中党支部书记、...关延政 丹东多纶机械厂车间主任 刘华新 丹东市振兴区浪头镇人民政府党委书记 刘洪英 丹东星光电器有限公司工人...
丹东市振兴区第二医院 - 度市黄页 - 新媒体,新黄页!
丹东市振兴区第二医院 - 度市黄页 - 新媒体,新黄页!...度市黄页:提供基于新媒体(web\sms\wap\smartphone)的各类商务黄页及本地化生活黄 页指南产品
古今军事要塞丹东
丹东进入新的开发时期,为丹东市的形成创造有利条件。 九一八事变第二天,日本军队便侵占安东和凤城。...安东市从安东县析出,与安东县同隶属于安东省,市区划金汤、元宝、中兴、镇安、浪头、大和、旭日7个区。 ...
丹东市振安区二院-中国医院大全-企业大全-环球水网http://www...
丹东市振安区二院 - 环球水网-水处理的学习天地,提供水质标准、水质检测、水质分析、学术论文等资料的下载。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.