|
|
|
|
丹东锦绣集团 |
|
公交站点:锦绣集团 |
途经公交: 204路 郊区线路 --浪头6:00-19:30 →丹东站6:40-20:10 票价1元,刷IC卡1元,学生卡:0.5元 丹东站 - 站前广场客运站 - 兴五路振八街(兴三路) - 兴七路振八街 - 体育馆路振七街 - 锦绣集团 - 人民广场 - 中心医院 - 公交一公司 - 宾功桥 - 汽车制造厂 - 克隆集团 - 出口加工区 - 三道沟 - 三道沟路 - 浪头医院 - 浪头 205路 郊区线路 --浪头6:00-19:30 →丹东站6:40-20:10 ,刷IC卡1元,学生卡:0.5元 丹东站 - 站前广场客运站 - 兴五路振八街(兴三路) - 兴七路振八街 - 体育馆路振七街 - 锦绣集团 - 人民广场 - 中心医院 - 红房新区 - 帽盔山 - 胜利桥 - 财贸中专 - 草站 - 胜利街 - 四道沟 - 辽宁地质学院 - 三道沟 - 三道沟路 - 浪头医院 - 浪头 206路 郊区线路 --四道沟5:50-20:00 →沙河镇6:40-20:40 票价1元,刷IC卡1元,学生卡:0.5元 沙河镇 - 宝山女人街 - 元宝区医院 - 新安街金汤街 - 四纬路恒兴钟表金城 - 站前广场客运站 - 兴五路振八街(兴三路) - 兴七路振八街 - 体育馆路振七街 - 锦绣集团 - 人民广场 - 中心医院 - 红房新区 - 帽盔山 - 胜利桥 - 财贸中专 - 草站 - 胜利街 - 四道沟 207路 郊区线路 --群英7:00-17:00 →站前8:30-18:30 票价多级票价,1元起售 不可用IC卡 站前(IC卡充值中心) - 兴三路振八街 - 兴七路振八街 - 体育馆路振七街 - 锦绣集团 - 人民广场 - 中心医院 - 帽盔山 - 胜利桥 - 财贸中专 - 草站 - 胜利街 - 四道沟 - 辽宁地质学院 - 三道沟 - 三道沟路 - 浪头医院 - 浪头 - 二十五中 - 忠杰 - 平中 - 平安 - 安民 - 西安民 - 群英 208路 郊区线路 --铁甲7:00-17:00 →站前8:30-18:30 票价多级票价,1元起售 不可用IC卡 站前(IC卡充值中心) - 兴三路振八街 - 兴七路振八街 - 体育馆路振七街 - 锦绣集团 - 人民广场 - 中心医院 - 帽盔山 - 胜利桥 - 财贸中专 - 草站 - 胜利街 - 四道沟 - 集贤 - 集贤二组 - 汤池 - 萌芽 - 水源 - 万宝 - 铁甲 209路 郊区线路 --佛爷岭7:00-17:00 →站前8:30-18:30 票价多级票价,1元起售 不可用IC卡 站前(IC卡充值中心) - 兴三路振八街 - 兴七路振八街 - 体育馆路振七街 - 锦绣集团 - 人民广场 - 中心医院 - 帽盔山 - 胜利桥 - 五道沟 - 团兴 - 龙母 - 三校棱 - 光明 - 佛爷岭 219路 郊区线路 --文安5:50-18:30 →丹东站6:50-19:30 票价1,2元,刷IC卡1.5元,学生卡:1.5元 丹东站 - 站前广场客运站 - 兴五路振八街(兴三路) - 兴七路振八街 - 体育馆路振七街 - 人民广场 - 锦绣集团 - 中心医院 - 公交一公司 - 宾功桥 - 汽车制造厂 - 克隆集团 - 出口加工区 - 三道沟 - 三道沟路 - 浪头医院 - 浪头 - 五一八 - 顺天村委会 - 铁道口 - 冶炼厂 - 文安 220路 郊区线路 丹东站—金泉工业园 丹东站发车时间:7:00,16:00 票价2元 刷IC卡2元 丹东站 - 站前广场客运站 - 兴五路振八街(兴三路) - 兴七路振八街 - 体育馆路振七街 - 人民广场 - 锦绣集团 - 中心医院 - 公交一公司 - 宾功桥 - 汽车制造厂 - 克隆集团 - 出口加工区 - 三道沟 - 三道沟路 - 浪头医院 - 浪头 - 忠杰 - 平中 - 平安 - 安民 - 金泉工业园 101路 市区线路 --珍珠泡5:00-21:45 →公交一公司6:00—22:45 票价1元,刷IC卡0.8元,学生卡:0.4元 公交一公司 - 纤维街 - 人民桥 - 中心医院 - 人民广场 - 锦绣集团 - 民主桥 - 兴七路锦山大街 - 兴三路(国泰特产城) - 站前 - 230医院 - 新安街锦山大街 - 聚宝街锦山大街 - 宝山女人街 - 沙河镇 - 经山街珍珠街 - 新华街珍珠街 - 正大清华苑 - 辽财宾馆 - 珍珠泡 101路B 市区线路 --欣泰园6:00-18:00 →公交一公司7:00—18:00 票价1元,刷IC卡0.8元,学生卡:0.4元 公交一公司 - 纤维街 - 人民桥 - 中心医院 - 人民广场 - 锦绣集团 - 民主桥 - 兴七路锦山大街 - 兴三路(国泰特产城) - 站前 - 230医院 - 新安街锦山大街 - 聚宝街锦山大街 - 宝山女人街 - 沙河镇 - 经山街珍珠街 - 新华街珍珠街 - 正大清华苑 - 辽财宾馆 - 珍珠泡 - 太平街 - 陶瓷厂 - 套外 - 套外三组 - 岔道口 - 欣泰园 120路 市区线路 --同兴镇5:50-19:00 →爱民街6:50-20:00 票价1元 不可用IC卡 爱民街 - 烈士陵园 - 七道 - 六纬路华润万家 - 站前 - 丹东站 - 福民 - 兴五路青年大街 - 振五街罐头厂 - 兴七路振五街 - 兴八路振五街 - 民主桥 - 锦绣集团 - 人民广场 - 人民广场百货大楼 - 中心医院 - 红房新区 - 帽盔山 - 白房街桃源街 - 看守所 - 苗圃 - 同兴镇 124路 市区线路 --王家堡5:50-19:00 →国泰书香府第6:50-20:00 票价1元 不可用IC卡 国泰书香府第 - 珍珠乐园 - 沙河桥 - 兴东街 - 永安街 - 金海新村 - 三纬路南 - 移动公司 - 渔阳湾 - 站前 - 兴三路振八街 - 兴七路振八街 - 体育馆 - 体育馆路振七街 - 民主桥 - 锦绣集团 - 人民广场 - 人民广场百货大楼 - 中心医院 - 红房新区 - 帽盔山 - 胜利桥 - 招呼站124路 - 变电村 - 招呼站124路 - 王家堡子 128路 市区线路 --妇女儿童医院6:00-19:00 →于家钰豪优山美地7:00-20:00 票价1元 不可用IC卡 于家钰豪优山美地 - 新柳商业城 - 五道桥 - 六纬路华润万家 - 渔阳湾 - 移动公司 - 站前江城大街 - 福民 - 兴五路青年大街 - 振四街兴五路 - 兴七路锦山大街 - 民主桥 - 锦绣集团 - 通春街大众路 - 春三路通春街 - 春四路通春街 - 公交总公司 - 红房一街春四路 - 春五路北 - 妇女儿童医院 环路 文字线路 --中心医院→站前 5:50-20:30 →珍珠泡→站前5:50-20:30 票价多级票价,1元起售 不可用IC卡。 站前 - 兴三路振八街 - 兴七路振八街 - 体育馆 - 体育馆路振七街 - 民主桥 - 锦绣集团 - 人民广场 - 中心医院 - 红房新区 - 帽盔山 - 胜利桥 - 财贸中专 - 草站 - 胜利街 - 四道沟 - 集贤 - 同兴镇 - 高速公路入口(古城村) - 辽东学院北校区 - 岔道口 - 套外三组 - 套外 - 陶瓷厂 - 太平街 - 珍珠泡 - 正大清华苑 - 新华街珍珠街 - 经山街珍珠街 - 宝山女人街 - 聚宝街锦山大街 - 新安街锦山大街 - 230医院 - 站前 新柳商业城—金板 文字线路 --金板6:30-19:00 →新柳商业城7:30-20:00 票价多级票价,1元起售 不可用IC卡 新柳商业城 - 230医院 - 站前(客运站后侧) - 兴三路振八街 - 兴七路振八街 - 体育馆 - 体育馆路振七街 - 民主桥 - 锦绣集团 - 人民广场 - 人民广场百货大楼 - 中心医院 - 人民桥 - 红房新区 - 帽盔山 - 胜利桥 - 财贸中专 - 草站 - 胜利街 - 四道沟 - 辽宁地质学院 - 三道沟 - 于家堡 - 忠杰 - 金板 站前—石岱 文字线路 --石岱6:30-19:00 →站前7:30-20:00 票价多级票价,1元起售 不可用IC卡 站前(客运站后侧) - 站前广场客运站 - 兴三路振八街 - 兴七路振八街 - 体育馆 - 体育馆路振七街 - 民主桥 - 锦绣集团 - 人民广场 - 人民广场百货大楼 - 中心医院 - 人民桥 - 红房新区 - 帽盔山 - 胜利桥 - 财贸中专 - 草站 - 胜利街 - 四道沟 - 辽宁地质学院 - 三道沟 - 汤池镇 - 忠杰 - 石岱
|
|
相关资讯 |
关于丹东市推广情景互动式党课的调研报告--中国共产党新闻-人民网 原省委副书记尚文同志在丹东视察期间,参加了丹东市八道党员活动站《退休不退党携手助跨越记党员志愿者王昕丹》...辽宁锦绣集团党委书记在听完《千年思想家马克思》后,表示要坚定理想信念,把坚持党的领导作为企业发展的保证,... |
丹东东发(集团)房地产开发有限公司 丹东东发(集团)房地产开发有限公司成立于2003年4月,注册资本1000万元,隶属于丹东东发(集团)有限公司。... |
ax95.com 相关搜索 热门查询 ax95.com |
丹东市爱心协会-http://www.5zax.com _给人以关爱、给人以方便、... 海华应用技术有限公司 洁尔美集团有限公司 克隆集团有限公司 福成集团有限公司 当代集团有限公司 鸿利房地产开发有限公司 锦绣房地产开发有限公司 凤城老窖酒业有限公司 丹东市“爱心奖” 丹东市第一届“海华杯” 丹东市第二届... |
丹东药业集团 丹东药业集团 丹东药业集团 |
|
|
|
|