|
|
|
|
丹东六纬路华润万家 |
|
公交站点:六纬路华润万家 |
途经公交: 103路 市区线路 帽盔山--东尧街5:00-20:00 东尧街→帽盔山6:00-21:00 票价1元,刷IC卡0.8元,学生卡:0.4元 帽盔山 - 白房街桃源街 - 春三路桃源街 - 铁矿路桃源街 - 民主桥 - 体育馆 - 兴七路振八街 - 兴三路振八街 - 站前 - 六纬路华润万家 - 七道 - 于家山上街 - 八道 - 青龙街 - 九道 - 蔡家街 - 东尧街 120路 市区线路 --同兴镇5:50-19:00 →爱民街6:50-20:00 票价1元 不可用IC卡 爱民街 - 烈士陵园 - 七道 - 六纬路华润万家 - 站前 - 丹东站 - 福民 - 兴五路青年大街 - 振五街罐头厂 - 兴七路振五街 - 兴八路振五街 - 民主桥 - 锦绣集团 - 人民广场 - 人民广场百货大楼 - 中心医院 - 红房新区 - 帽盔山 - 白房街桃源街 - 看守所 - 苗圃 - 同兴镇 128路 市区线路 --妇女儿童医院6:00-19:00 →于家钰豪优山美地7:00-20:00 票价1元 不可用IC卡 于家钰豪优山美地 - 新柳商业城 - 五道桥 - 六纬路华润万家 - 渔阳湾 - 移动公司 - 站前江城大街 - 福民 - 兴五路青年大街 - 振四街兴五路 - 兴七路锦山大街 - 民主桥 - 锦绣集团 - 通春街大众路 - 春三路通春街 - 春四路通春街 - 公交总公司 - 红房一街春四路 - 春五路北 - 妇女儿童医院 302路 旅游线路 帽盔山公园—元宝山公园 5:50-19:20 元宝山公园—帽盔山公园6:20-20:10 票价1元,刷IC卡1元 帽盔山 - 红房新区 - 中心医院 - 公交总公司(丹东市图书馆) - 春三路桃源街 - 铁矿路桃源街 - 桃源立交桥 - 抗美援朝纪念馆 - 老鸹岭 - 丹东宾馆 - 锦江山公园 - 六纬路华润万家 - 230医院 - 新安街锦山大街 - 朝凤街沙河镇街 - 元宝山公园(住院部第一医院)
|
|
相关资讯 |
通春街大众路公交站,丹东通春街大众路公交站,丹东通春街大众路地图,... 通春街大众路公交站,丹东通春街大众路公交站,丹东通春街大众路地图,交通信息在线 jtxxol.com |
渔阳湾_丹东渔阳湾_渔阳湾公交_丹东渔阳湾公交 8684丹东公交网提供丹东渔阳湾公交站点相关详细信息,包括丹东渔阳湾周边站点和相关换乘,还可以查看丹东渔阳湾的周边酒店。 |
丹东120路公交查询,丹东120路巴士查询,丹东120路公共汽车查询,... 丹东六汽公共交通有限公司 市区线路 同兴镇5:50-19:00 爱民街6:50-20:00 人民公交人民建,建好公交为人民。丹东公交提醒您 票价1元 不可用IC卡 [上行]:爱民街 → 烈士陵园 → 七道 → 六纬路华润万家 → 站前 → 丹东站 → 福民 →... |
丹东商业银行蓝天支行 公交站点: 四纬路恒兴钟表金城 于家山上街 六纬路华润万家 四纬路 新柳商业城 新安街锦山大街 鸭绿江公园六纬路 渔阳湾 站前(客运站后侧) 三纬路南 老天祥 四经街 五道桥 230医院 移动公司 周边信息 宾馆饭店:丹东饭店 假日阳光酒店... |
变电所路_天津变电所路_变电所路公交_天津变电所路公交 8684天津公交网提供天津变电所路公交站点相关详细信息,包括天津变电所路周边站点和相关换乘,还可以查看天津变电所路的周边酒店。 |
|
|
|
|