公交站点:兴八路振五街 |
途经公交: 120路 市区线路 --同兴镇5:50-19:00 →爱民街6:50-20:00 票价1元 不可用IC卡 爱民街 - 烈士陵园 - 七道 - 六纬路华润万家 - 站前 - 丹东站 - 福民 - 兴五路青年大街 - 振五街罐头厂 - 兴七路振五街 - 兴八路振五街 - 民主桥 - 锦绣集团 - 人民广场 - 人民广场百货大楼 - 中心医院 - 红房新区 - 帽盔山 - 白房街桃源街 - 看守所 - 苗圃 - 同兴镇
|
|
相关资讯 |
前门副食品自选商场 详细地址:辽宁省丹东市丹东市中心部 联系电话: 简单介绍: 同类信息: 德盛超市 阳光超市 永强平价超市 华盛超市永昌店 阳光超市第三部 公交站点: TESCO乐购锦山店 振五街罐头厂 兴八路振五街 兴七路工会宾馆 兴七路振八街 永昌市场... |
百姓楼春饼店 交通设施:兴七路 青年大街 体育馆路南 工业小区 兴七路振五街 自来水公司 冠星中学 兴八路振五街 顺泰花园 金融行业:中国人保财险公司 丹东商业银行新桥支行 光大银行工业街分理处 农行电灯房分理处 工行工业街储蓄所 工行青年大街... |
工行青年大街储蓄所 交通设施:兴八路振五街 工业小区 兴七路 十九中学 水产公司 兴七路锦山大街 兴七路振五街 体育馆路南 冠星中学 振四街兴五路 金融行业:丹东商业银行永昌储蓄所 工行永昌储蓄所 中国人保财险公司 丹东商业银行新桥支行 光大银行工业街... |
丹东公交_百度百科 运行时间:5:00-21:45 车隔时间:1-5分 线路里程:约11.3公里 往返时间:约2小时 所属单位:公交一公司 单一票价:1元 公交IC卡:可用 刷卡票价:0.8元 学生卡:0.4元 配车数量:60台 配车类型:普通大巴 ... |
于天禄皮肤专科 公交站点: TESCO乐购锦山店 兴八路振五街 兴七路工会宾馆 兴七路振八街 兴三路振八街 永昌市场 十九中学 体育馆路振七街 兴五路振八街(兴三路) 兴七路(工会宾馆) 兴七路振五街 老鸹岭 民主桥 体育馆 兴七路锦山大街 周边信息 ... |