|
|
|
|
丹东辽东学院北校区 |
|
公交站点:辽东学院北校区 |
途经公交: 218路 郊区线路 --毛娟5:50-19:00 →站前7:00-20:10 票价2元,刷IC卡1.5元 站前(IC卡充值中心) - 站前 - 230医院 - 老天祥 - 朝凤街沙河镇街 - 天后宫街宝山大街 - 住院部第一医院 - 第八中学 - 八道沟隧道 - 八道沟隧道北 - 机电职专 - 金山镇 - 阳光家园 - 辽东学院北校区 - 营房 - 金山二组 - 金山 - 王家堡 - 安家庄 - 老古沟 - 独木桥 - 民族学校 - 荣院公寓 - 荣军疗养院 - 五龙背 - 后街 - 毛娟 102路B 市区线路 --辽东学院6:30-18:30 →人民桥7:30-19:30 票价1元,刷IC卡0.8元,学生卡:0.4元 人民桥 - 人民广场百货大楼 - 大众路锦山大街 - 马车桥 - 水产公司 - 自来水公司 - 福民 - 丹东站 - 四纬路恒兴钟表金城 - 新安街金汤街 - 元宝区医院 - 朝凤街沙河镇街 - 天后宫街宝山大街 - 住院部第一医院 - 绸二厂 - 八道沟隧道 - 八道沟隧道北 - 机电职专 - 金山镇 - 阳光家园 - 辽东学院北校区 104路 市区线路 --辽东学院6:00-18:00 →珍珠泡7:00-19:00 票价1元 不可用IC卡 珍珠泡 - 正大清华苑 - 新华街珍珠街 - 经山街珍珠街 - 宝山女人街 - 朝凤街沙河镇街 - 天后宫街宝山大街 - 住院部第一医院 - 第八中学 - 八道沟隧道 - 八道沟隧道北 - 机电职专 - 金山镇 - 阳光家园 - 辽东学院北校区 110路 市区线路 --辽东学院6:00-18:00 →站前7:00-19:00 票价1元,刷IC卡0.8元,学生卡:0.4元 站前(IC卡充值中心) - 站前 - 230医院 - 老天祥 - 朝凤街沙河镇街 - 天后宫街宝山大街 - 住院部第一医院 - 第八中学 - 八道沟隧道 - 八道沟隧道北 - 机电职专 - 金山镇 - 阳光家园 - 辽东学院北校区 110路B 市区线路 --金山6:00-18:00 →站前7:00-19:00 票价1元,刷IC卡0.8元,学生卡:0.4元 本线无人售票 站前(IC卡充值中心) - 站前 - 230医院 - 老天祥 - 朝凤街沙河镇街 - 天后宫街宝山大街 - 住院部第一医院 - 第八中学 - 八道沟隧道 - 八道沟隧道北 - 机电职专 - 金山镇 - 阳光家园 - 辽东学院北校区 - 营房 - 金山二组 - 金山 环路 文字线路 --中心医院→站前 5:50-20:30 →珍珠泡→站前5:50-20:30 票价多级票价,1元起售 不可用IC卡。 站前 - 兴三路振八街 - 兴七路振八街 - 体育馆 - 体育馆路振七街 - 民主桥 - 锦绣集团 - 人民广场 - 中心医院 - 红房新区 - 帽盔山 - 胜利桥 - 财贸中专 - 草站 - 胜利街 - 四道沟 - 集贤 - 同兴镇 - 高速公路入口(古城村) - 辽东学院北校区 - 岔道口 - 套外三组 - 套外 - 陶瓷厂 - 太平街 - 珍珠泡 - 正大清华苑 - 新华街珍珠街 - 经山街珍珠街 - 宝山女人街 - 聚宝街锦山大街 - 新安街锦山大街 - 230医院 - 站前 站前—辽东学院 文字线路 票价1元起售 不可用IC卡 站前(客运站后侧) - 230医院 - 老天祥 - 朝凤街沙河镇街 - 天后宫街宝山大街 - 住院部第一医院 - 第八中学 - 八道沟隧道 - 八道沟隧道北 - 机电职专 - 金山镇 - 阳光家园 - 辽东学院北校区 站前—龙湖 文字线路 票价多级票价,1元起售 不可用IC卡。 站前(客运站后侧) - 230医院 - 老天祥 - 朝凤街沙河镇街 - 天后宫街宝山大街 - 住院部第一医院 - 第八中学 - 八道沟隧道 - 八道沟隧道北 - 机电职专 - 金山镇 - 阳光家园 - 辽东学院北校区 - 营房 - 金山二组 - 金山 - 王家堡 - 安家庄 - 老古沟 - 独木桥 - 民族学校 - 荣院公寓 - 荣军疗养院 - 五龙背 - 龙湖 站前—汤山城 文字线路 票价多级票价,1元起售 不可用IC卡 站前(客运站后侧) - 230医院 - 老天祥 - 朝凤街沙河镇街 - 天后宫街宝山大街 - 住院部第一医院 - 第八中学 - 八道沟隧道 - 八道沟隧道北 - 机电职专 - 金山镇 - 阳光家园 - 辽东学院北校区 - 营房 - 金山二组 - 金山 - 王家堡 - 安家庄 - 老古沟 - 独木桥 - 民族学校 - 荣院公寓 - 荣军疗养院 - 五龙背 - 汤山城 站前—五龙背 文字线路 票价多级票价,1元起售 不可用IC卡 站前(客运站后侧) - 230医院 - 老天祥 - 朝凤街沙河镇街 - 天后宫街宝山大街 - 住院部第一医院 - 第八中学 - 八道沟隧道 - 八道沟隧道北 - 机电职专 - 金山镇 - 阳光家园 - 辽东学院北校区 - 营房 - 金山二组 - 金山 - 王家堡 - 安家庄 - 老古沟 - 独木桥 - 民族学校 - 荣院公寓 - 荣军疗养院 - 五龙背 站前—五龙山 文字线路 --五龙山6:50—17:00 →站前7:50-18:00 票价多级票价,1元起售 不可用IC卡 站前(客运站后侧) - 230医院 - 老天祥 - 朝凤街沙河镇街 - 天后宫街宝山大街 - 住院部第一医院 - 第八中学 - 八道沟隧道 - 八道沟隧道北 - 机电职专 - 金山镇 - 阳光家园 - 辽东学院北校区 - 营房 - 金山二组 - 金山 - 王家堡 - 安家庄 - 老古沟 - 五龙山
|
|
相关资讯 |
欢迎访问辽东学院_地址_电话_介绍_招生_专业_分数线_Pojaa 普加 辽东学院是辽东地区第一所省属本科院校。2003年4月16日,经国家教育部批准,由原辽宁财政高等专科学校和原丹东职业...北校区坐落在林木葱笼的群山脚下,距沈丹高速公路出口咫尺之遥。学院占地面积1547亩,总建筑面积47.6万平方米,... |
【辽东学院|辽东学院分数线|辽东学院招生简章】-58.com 辽东学院频道,是58... |
A鼎振兴区广告信息网|振兴区分类信息|振兴区供求信息|振兴区信息港|... a鼎信息网发布系统是一个提供免费发布振兴区二手,振兴区租房,振兴区交友,振兴区招聘,振兴区车辆,振兴区生活,振兴区交友,振兴区商务,振兴区培训,振兴区便民,振兴区打折,振兴区供求,振兴区家教,城市资讯的全方位分类信息平台/a鼎信息联盟 |
丹东公交巴士,丹东公交票价查询,丹东公交车查询 - 巴士01 朝凤街沙河镇街 太平街 兴三路振八街 岔道口 凤城翰墨 人民桥 辽东学院北校区 金山镇 住院部第一医院 天后宫街(元宝山公园) 站前(IC卡充值中心) 八道沟隧道 阳光家园 机电职专 八道沟隧道北 胜利桥 民主桥 丹东站(IC卡充值中心)... |
ActlveX控件_论文下载 【刊名】通化师范学院学报 2003-17-3 【ISSN】1008-7974 【机构】辽东学院北校区,辽宁丹东118003 【摘要】利用VFP-数据库管理系统设计数据管理系统的用户界面时,可以加入声音,本文对有声VFP表单中设计技巧加以较完整的分析和阐述。 ... |
|
|
|
|