您的位置:首页 > 公交查询 > 沈阳152路线路
今天是:
城市公交
防城港公交线路
桐庐公交线路
仪征公交线路
昆明公交线路
张家港公交线路
贵港公交线路
镇江公交线路
淮南公交线路
白城公交线路
桂林公交线路
安宁公交线路
白山公交线路
长春公交线路
芜湖公交线路
河池公交线路
阳泉公交线路
敦化公交线路
黄山公交线路
吉林公交线路
贺州公交线路
沈阳152路
公交线路:
152路
线路注释:市区线路 沈阳理工大学6:00-19:30 沈阳北站6:00-19:40 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
站点详情:
上行:
沈阳理工大学
-
沈阳理工大学正门
-
教场
-
飞云路
-
金辉街
-
市气象局
-
浑南交通局
-
会展中心
-
中国女人街
-
新华社
-
五里河公园
-
夏宫
-
五里河
-
彩电中心
-
展览馆
-
盛京医院南湖院区
-
南湖公园
-
振兴街(城中花园正门)
-
省委
-
市体育局
-
体育广场
-
中山公园
-
市文化宫
-
沈阳站
-
沈阳站北
-
太原北街
-
西塔
-
延边街
-
皇寺广场
-
总站路
-
北京街
-
沈阳北站
下行:
沈阳北站
-
北京街
-
总站路
-
皇寺广场
-
延边街
-
西塔
-
太原北街
-
沈阳站北
-
沈阳站
-
市文化宫
-
体育广场
-
市体育局
-
省委
-
振兴街(城中花园正门)
-
南湖公园
-
盛京医院南湖院区
-
展览馆
-
彩电中心
-
五里河
-
市儿童活动中心
-
夏宫
-
五里河公园
-
浦江苑
-
浑南大道
-
会展中心
-
浑南交通局
-
市气象局
-
金辉街
-
飞云路
-
教场
-
沈阳理工大学正门
-
沈阳理工大学
相关资讯
沈阳世纪力天商贸有限公司 铁西区北二路47-152|24-13352497957|
行业:商业服务 地区:沈阳 地址:铁西区北二路47-152 网址:http:// 来访线路: 联系人:孙波先生 电话:24-13352497957 传真: 邮编: 电子邮件: Q Q: 产品介绍:贸易单位介绍:
沈阳市物价局关于152路公共汽车票价的批复-法搜-中国法律信息搜索网
沈阳市物价局关于152路公共汽车票价的批复-法搜-中国法律信息搜索网...法搜网-搜法律、找律师、查阅最新法律动态、经典案例分析、法律问题咨询。免费法律咨询,以案说法,司法考试,法律论坛,尽在法搜。
索尼(Sony)VPC-CW152C/BU_介绍_评测_参数_图片_沈阳报价_网上三好街
索尼(sony)vpc-cw152c/bu笔记本,索尼(sony)vpc-cw152c/bu笔记本产品信息,包括索尼(sony)vpc-cw152c/bu笔记本,索尼(sony)vpc-cw152c/bu笔记本图片、产品参数、功能介绍、网友评论、产品论坛、沈阳报价,索尼(sony)vpc-cw152c/bu笔记本,...
国家发展改革委关于对沈阳东软数字医疗系统股份有限公司医用磁共振成像...
对近年来实施并已取得显著经济和社会效益的沈阳东软数字医疗系统股份有限公司医用磁共振成像系统高技术产业化示范工程等152项高技术产业化示范工程项目,授予“国家高技术产业化示范工程”牌匾,表彰其对我国高技术产业化所做的贡献。...
152路公交车的问题_就爱沈阳
这沈阳站到浑南也是个好线啊,怎么就开这一个152线呢,要么增加线路吧,要么领导调整一下152车吧 回复时间: 2008年11月19日 回复内容: 您好,您反映的情况属实。经调查,152路高峰时段正常车隔为6-8分,但由于皇寺广场、展览馆、...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.