您的位置:首页 > 公交查询 > 沈阳133路线路
今天是:
城市公交
通辽公交线路
乐昌公交线路
乌海公交线路
保山公交线路
随州公交线路
奉化公交线路
乌兰察布公交线路
连州公交线路
乌兰浩特公交线路
天门公交线路
阜阳公交线路
牙克石公交线路
茂名公交线路
鞍山公交线路
武汉公交线路
临安公交线路
长海公交线路
榆林公交线路
梅州公交线路
朝阳公交线路
沈阳133路
公交线路:
133路
线路注释:市区线路 保利花园5:10-19:00 砂阳路6:10-20:10 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
站点详情:
上行:
保利花园
-
新宁街
-
东北汽贸(新立堡)
-
一汽福达
-
良城美景
-
辽宁奥通
-
二〇一
-
民贵家园
-
东贸库
-
东贸路
-
沈海热电厂
-
珠林桥
-
天江老龙口
-
市群众艺术馆
-
小什字街
-
小津桥
-
中街
-
大东门
-
小河沿
-
大南门
-
市环保局
-
沈州路
-
风雨坛
-
五爱市场西区
-
交通执法支队
-
地王国际花园(青年公园)
-
华润中心
-
彩塔街
-
鲁迅公园
-
方型广场北
-
方型广场南
-
南湖公园西门
-
砂阳路
下行:
砂阳路
-
南湖公园西门
-
方型广场南
-
方型广场北
-
鲁迅公园
-
彩塔街
-
华润中心
-
地王国际花园(青年公园)
-
交通执法支队
-
五爱市场西区
-
风雨坛
-
沈州路
-
市环保局
-
大南门
-
小河沿
-
大东门
-
中街
-
小津桥
-
小什字街
-
市群众艺术馆
-
天江老龙口
-
珠林桥
-
沈海热电厂
-
东贸库
-
民贵家园
-
二〇一
-
辽宁奥通
-
良城美景
-
一汽福达
-
东北汽贸(新立堡)
-
新宁街
-
保利花园
相关资讯
沈阳133的终点具体在砂阳路的哪里?--哈尔滨知道网
南湖公园西门与急救中心中间的小马路上,和249 铁西2线一个终点 沈阳133的终点具体在砂阳路的哪里?
点号成金 |189号码销售|天翼189 CDMA选号|沈阳天翼189选号|沈阳3G手机|...
点号成金 |189号码销售|天翼189 cdma选号|沈阳天翼189选号|沈阳3g手机|沈阳天翼189手机|沈阳3g上网卡|189网上放号|手机上网|沈阳电信网上选号|沈阳天翼189资费套餐|存话费赠手机|电信大客户|133、189省网、市网大客户|网上营业厅
出租地王国际133平低价5500元!!!! - 沈河文艺路房屋出租 - 沈阳58同城
区域: 沈河 文艺路 所在小区: 地王国际 房型: 三室 ( 2厅2卫 ) 租金: 5500 元/月 ( 面议 ) 楼层: 第 12 层,共 21 层 建筑面积: 133平米( 普通住宅,精装修,南北通透 ) 房屋配置: 举报该信息> 收藏> ...
变脸!133栋小洋楼换“新衣”_新闻新闻_新闻中心_沈阳房地产网_中国...
按照意式风情区整体恢复方案,该风情区计划修缮133栋建筑,面积13万平方米,占地11万平方米。30日从有关部门了解到,海河综合开发建设中的重要组成部分意式风情区中风貌建筑的整修将统一于一个“修旧如旧”的原则,这一原则将具体通过两...
【沈阳,沈阳市和平区砂阳路133号1门招聘,求职】-前程无忧
前程无忧为您提供最新最全的沈阳,沈阳市和平区砂阳路133号1门招聘,求职信息。网聚全国各城市的人才信息,找好工作,找好员工,上前程无忧。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.