您的位置:首页 > 公交查询 > 地王国际花园(青年公园)公交
今天是:
城市公交
淮安公交查询
江都公交查询
保定公交查询
上海公交查询
姜堰公交查询
江阴公交查询
廊坊公交查询
玉林公交查询
靖江公交查询
金坛公交查询
沧州公交查询
嘉兴公交查询
句容公交查询
哈密公交查询
昆山公交查询
秦皇岛公交查询
石家庄公交查询
南京公交查询
南通公交查询
承德公交查询
沈阳地王国际花园(青年公园)
公交站点:
地王国际花园(青年公园)
途经公交:
133路
市区线路 保利花园5:10-19:00 砂阳路6:10-20:10 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
保利花园
-
新宁街
-
东北汽贸(新立堡)
-
一汽福达
-
良城美景
-
辽宁奥通
-
二〇一
-
民贵家园
-
东贸库
-
东贸路
-
沈海热电厂
-
珠林桥
-
天江老龙口
-
市群众艺术馆
-
小什字街
-
小津桥
-
中街
-
大东门
-
小河沿
-
大南门
-
市环保局
-
沈州路
-
风雨坛
-
五爱市场西区
-
交通执法支队
-
地王国际花园(青年公园)
-
华润中心
-
彩塔街
-
鲁迅公园
-
方型广场北
-
方型广场南
-
南湖公园西门
-
砂阳路
134路
市区线路 路官一街5:20-19:40 小河沿6:15-20:40 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
路官一街
-
沈辽中路
-
南十四路
-
南十二路
-
南十中路
-
第五医院
-
中国家具城
-
兴华公园
-
铁西百货
-
铁西广场
-
云峰街
-
兴工街
-
胜利南大街
-
民族街
-
铁路中学
-
和平广场
-
中兴街
-
振兴街(城中花园正门)
-
方型广场
-
鲁迅公园
-
彩塔街(鲁迅美术学院)
-
华润中心
-
地王国际花园(青年公园)
-
交通执法支队
-
五爱市场西区
-
风雨坛
-
沈州路
-
市环保局
-
大南门
-
小河沿
222路
市区线路 大北门5:00-20:20 长白五路5:20-20:40 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
大北门
-
小北门
-
中街
-
故宫
-
市环保局
-
沈州路
-
风雨坛
-
五爱市场西区
-
交通执法支队
-
地王国际花园(青年公园)
-
华润中心
-
鲁迅美术学院
-
盛京医院南湖院区
-
沈阳音乐学院
-
百脑汇
-
三好街
-
新世界花园
-
三好桥
-
丽湾体育公园
-
格林生活坊
-
长白二街
-
长白五路
222路区间
市区线路 大北门5:00-20:20 新世界花园5:20-20:40 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
大北门
-
小北门
-
中街
-
故宫
-
市环保局
-
沈州路
-
风雨坛
-
五爱市场西区
-
交通执法支队
-
地王国际花园(青年公园)
-
华润中心
-
鲁迅美术学院
-
盛京医院南湖院区
-
沈阳音乐学院
-
百脑汇
-
三好街
-
新世界花园
225路
市区线路 东塔机场5:00-20:00 南一马路5:20-20:40 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
东塔机场
-
江东街
-
莲花街
-
四六三医院
-
省东方医院
-
煤炭设计院(荣昌集团)
-
科学家花园
-
万柳塘公园
-
省医院
-
小南边门
-
五爱街
-
地王国际花园(青年公园)
-
华润中心
-
展览馆
-
盛京医院南湖院区
-
南湖公园
-
方型广场
-
光荣街
-
市体育局
-
中山公园
-
市文化宫
-
南一马路(民主路)
257路
市区线路 艳华街5:30-20:00 北中街6:30-21:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
艳华街
-
家乐福铁西店
-
艳粉街
-
艳粉新村
-
南滑翔路
-
万科花园
-
滑翔六小区
-
凌空二街
-
生日城
-
滑翔路
-
凌空一街
-
北滑翔路
-
沈辽路
-
南八马路
-
太原南街
-
南五马路
-
铁路中学
-
和平广场
-
中兴街
-
振兴街(城中花园正门)
-
方型广场
-
鲁迅公园
-
彩塔街(鲁迅美术学院)
-
华润中心
-
地王国际花园(青年公园)
-
五爱街
-
小南边门
-
省医院
-
大南边门
-
第二十七中学(般若寺)
-
大南街
-
大南门
-
故宫
-
商业城
-
北中街
相关资讯
华润中心_沈阳华润中心公交路线查询 - 有车公交网
[下行] 长白五路 - 长白二街 - 格林生活坊 - 丽湾体育公园 - 三好桥 - 新世界花园 - 三好街 - 百脑汇 - 沈阳音乐学院 - 盛京医院南湖院区 - 鲁迅美术学院 - 华润中心 - 地王国际花园(青年公园) - 交通执法支队 - 五爱市场西区 - 风雨坛...
沈阳市公交车次线路表, 沈阳市大小公交车, 沈阳公交线路走向图...
抚顺户外 我行我宿户外运动网 (ctrl+f 查找站点或线路)环路 南一马路 5:00-22:30 沈阳站北 5:00-22:30★南一马路、市文化宫、体育广场、和平广场、中兴街、振兴街、南湖公园 ... - discuz! board
新世界花园_沈阳新世界花园_新世界花园公交_沈阳新世界花园公交
8684沈阳公交网提供沈阳新世界花园公交站点相关详细信息,包括沈阳新世界花园周边站点和相关换乘,还可以查看沈阳新世界花园的周边酒店。
五爱网--www.gowuai.com--五爱公交线路
★大北门、小北门、中街、故宫西华门、市环保局、沈州路、风雨坛、五爱市场西区、交通执法支队、地王国际花园(青年公园)、省体育馆、鲁迅美术学院、沈阳中医院、五里河、南三好街 ★南三好街、百脑汇、沈阳音乐学院、沈阳中医院、...
沈阳中山公园公交车路线|沈阳中山公园公交线路|...
沈阳中山公园公交车路线|沈阳中山公园公交线路|中山公园公交乘换方案查询 - 沈阳公交查询
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.