您的位置:首页 > 公交查询 > 南八马路公交
今天是:
城市公交
安康公交查询
庄河公交查询
嘉峪关公交查询
合肥公交查询
抚州公交查询
焦作公交查询
赣州公交查询
象山公交查询
保山公交查询
金昌公交查询
齐齐哈尔公交查询
吉安公交查询
济源公交查询
九江公交查询
酒泉公交查询
淮北公交查询
南昌公交查询
开封公交查询
萍乡公交查询
桐庐公交查询
沈阳南八马路
公交站点:
南八马路
途经公交:
117路
市区线路 腾飞二街5:00-19:50 小北边门6:00-21:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
腾飞二街
-
盛京医院滑翔院区
-
腾飞一街
-
生日城
-
滑翔公园
-
天华医药
-
诗波特小区
-
兴工南街
-
南八马路
-
太原南街
-
新华广场
-
沈阳急救中心
-
南湖公园西门
-
方型广场
-
南湖公园
-
盛京医院南湖院区
-
展览馆
-
陆军总院
-
地王国际花园
-
交通执法支队
-
五爱市场西区
-
五爱市场
-
大南街
-
大南门
-
故宫
-
商业城
-
大北门
-
大北横街
-
八王寺
-
小北边门
149路
市区线路 陶林居5:30-19:00 三菱发动机厂北门6:30-20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
三菱发动机厂北门
-
前榆树台
-
金家湾
-
上夹河
-
沙岗子
-
中海国际社区
-
下夹河
-
长白西路
-
格林生活坊
-
万科城
-
胜利桥北
-
玉屏路
-
砂山
-
砂川街南
-
新华路
-
南九马路西
-
南八马路
-
太原南街
-
民族街
-
胜利南大街
-
兴工街
-
云峰街
-
铁西广场
-
兴顺街
-
陶林居
202路
市区线路 河北街5:20-19:30 塔南公园6:00-20:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
河北街
-
万和花园
-
砂山商店
-
砂山体育场
-
南十马路(新华路)
-
太原南街
-
南八马路
-
南五马路
-
沈阳站
-
沈阳站北
-
兴工北街
-
霁虹
-
富云花都
-
克俭小区
-
珠江桥
-
珠江街(新安江街)
-
皇姑屯火车站
-
天山路西口
-
同江街
-
小白楼
-
东北玩具城
-
昆山西路
-
崇山西路
-
太平庄
-
塔湾邮局
-
塔南公园
203路
市区线路 艳粉新村5:00-20:30 沈阳北站5:00-21:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
艳粉新村
-
南滑翔路
-
万科花园
-
盛京医院滑翔院区
-
滑翔二小区
-
天华医药
-
诗波特小区
-
兴工南街
-
南八马路
-
南五马路
-
沈阳站
-
太原街
-
中华路
-
马路湾
-
九纬路
-
八纬路
-
市自来水公司
-
中山路
-
八一公园西门
-
北市场
-
北京街
-
哈尔滨路
-
惠工广场
-
沈阳北站
206路
市区线路 沈阳化工学院5:40-20:20 沈阳站5:00-21:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
沈阳化工学院
-
化工学院东门
-
工业大学中央校区(北门)
-
开发区中央大街
-
翟家乡政府
-
翟家开发区
-
家宁花园
-
宁官市场
-
沈辽路(东方家园)
-
杨士
-
鹏程花园
-
山东堡
-
三隆碧桂园
-
新型建材厂
-
鼓风机一分厂
-
冶金机械公司
-
老年病院
-
肇工南街(仙女湖公园)
-
西部货运中心
-
齐贤街
-
艳粉街
-
沈阳工业大学东门
-
云峰南街
-
沈后招待所
-
兴工南街
-
南八马路
-
南五马路
-
沈阳站
226路
市区线路 于洪区委4:50-19:50 和平广场5:40-20:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
于洪区委
-
黄海路
-
于洪广场
-
于洪南里
-
轻工街
-
重工南街南十西路
-
肇工南街
-
卫工南街
-
保工南街
-
第五医院
-
中国家具城
-
兴华南街
-
云峰南街
-
沈后招待所
-
兴工南街
-
南八马路
-
太原南街
-
新华广场
-
和平广场
257路
市区线路 艳华街5:30-20:00 北中街6:30-21:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
艳华街
-
家乐福铁西店
-
艳粉街
-
艳粉新村
-
南滑翔路
-
万科花园
-
滑翔六小区
-
凌空二街
-
生日城
-
滑翔路
-
凌空一街
-
北滑翔路
-
沈辽路
-
南八马路
-
太原南街
-
南五马路
-
铁路中学
-
和平广场
-
中兴街
-
振兴街(城中花园正门)
-
方型广场
-
鲁迅公园
-
彩塔街(鲁迅美术学院)
-
华润中心
-
地王国际花园(青年公园)
-
五爱街
-
小南边门
-
省医院
-
大南边门
-
第二十七中学(般若寺)
-
大南街
-
大南门
-
故宫
-
商业城
-
北中街
261路
市区线路 小于堡5:40-19:00 中山公园6:00-20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
小于堡
-
曹后路
-
曹家屯
-
翟家开发区
-
家宁花园
-
宁官市场
-
沈辽路(东方家园)
-
杨士
-
鹏程花园
-
山东堡
-
三隆碧桂园
-
大通湖街北口
-
仙女河北路
-
仙女河路
-
路官二街
-
西部货运中心
-
卫工南街(勋业三路)
-
劳动公园东门
-
南十西路(卫工街)
-
南九西路
-
保工南街
-
第五医院
-
中国家具城
-
兴华南街
-
沈辽东路
-
南七东路
-
兴工四校
-
兴工南街
-
南八马路
-
南五马路
-
沈阳站
-
太原街
-
中山公园
262路
市区线路 砂阳路 6:00-19:30 沈阳北站 6:00-20:10 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
砂阳路
-
新华路
-
砂川街
-
南九马路西
-
南八马路
-
南六马路
-
南五马路
-
沈阳站
-
沈阳站北
-
北二马路
-
市交通医院
-
老道口
-
西塔
-
延边街
-
皇寺广场
-
总站路
-
北京街
-
沈阳北站
铁西新区2线
市区线路 久利建材5:30-19:00 南湖公园西门6:15-20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
久利公司
-
七号街
-
六号街
-
五号街
-
四号街
-
开发大路
-
十一号路
-
十四号路
-
家宁花园
-
宁官市场
-
沈辽路(东方家园)
-
杨士
-
鹏程花园
-
山东堡
-
三隆碧桂园
-
新型建材厂
-
鼓风机一分厂
-
冶金机械公司
-
老年病院
-
肇工南街(仙女湖公园)
-
西部货运中心
-
齐贤街
-
艳粉街
-
沈阳工业大学东门
-
云峰南街
-
沈后招待所
-
兴工南街
-
南八马路
-
太原南街
-
新华广场
-
沈阳急救中心
-
南湖公园西门
午夜二线
夜间线路 沈阳化工学院21:00-23:00 马路湾22:00-24:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
沈阳化工学院
-
沈阳化工学院东门
-
工业大学中央校区(北门)
-
开发区中央大街
-
翟家乡政府
-
翟家开发区
-
家宁花园
-
宁官市场
-
沈辽路(东方家园)
-
杨士
-
鹏程花园
-
山东堡
-
三隆碧桂园
-
新型建材厂
-
鼓风机一分厂
-
冶金机械公司
-
老年病院
-
肇工南街(仙女湖公园)
-
西部货运中心
-
齐贤街
-
艳粉街
-
沈阳工业大学东门
-
云峰南街
-
沈后招待所
-
兴工南街
-
南八马路
-
南五马路
-
沈阳站
-
太原街
-
中华路
-
马路湾
相关资讯
旋窝资源-沈阳南八马路营业部业务网
沈阳南八马路营业部业务网 大 小:246K 资源分类: 全部 全部 格 式:zip 下载热度: 资源数量:1 发布时间:2009-03-27 关键词: 用户评分: 我要评分(共有0位用户参加评分) 查看用户评论 内容简介: 沈阳南八马路营业部业务网
沈阳-南八马路(西)公交车 南八马路(西)公交线路查询
沈阳-南八马路(西)公交车 南八马路(西)公交线路,公交车路线查询-南八马路(西)公交
南八马路_沈阳公交查询
和平大街--省委--南七马路--南八马路-- 共(25)公交站点,票价:1元 273路 经过的公交站: 沈阳东站--东辽街(山川喜悦都)--第一四一中学--北海街(工农路)--大东工人俱乐部--工农路--草仓路--东边城街--大东交通分局--鹏利广场--小什字...
中国工商银行沈阳市和平支行南八马路储蓄所介绍-河源-口碑网
中国工商银行沈阳市和平支行南八马路储蓄所 中国工商银行沈阳市和平支行南八马路储蓄所 网点介绍 基本信息 中国工商银行沈阳市和平支行南八马路储蓄所 口碑指数: 网点掌柜:广东省工行 地址:南八马路135号 电话: 主营:银行 ...
沈阳市铁西区南八马路-出租
房源地址 沈阳市铁西区南八马路 所属城区 物业类型 住宅 户 型 1室1厅1卫1阳台 楼 层 第1层/总0层 房源朝向 房 龄 未录入 建筑面积 60 建筑结构 砖混 装修情况 所属物业 价 格 0 随房附带 水,电 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.