您的位置:首页 > 公交查询 > 北市场公交
今天是:
城市公交
鄂尔多斯公交查询
兖州公交查询
明光公交查询
来宾公交查询
枣庄公交查询
玉林公交查询
诸城公交查询
柳州公交查询
丽江公交查询
淄博公交查询
格尔木公交查询
宿州公交查询
南宁公交查询
西宁公交查询
固原公交查询
钦州公交查询
吴忠公交查询
本溪公交查询
银川公交查询
天长公交查询
沈阳北市场
公交站点:
北市场
途经公交:
326路
市郊线路 五爱市场6:00-16:30 新城子6:00-17:00 有人售票。每人次1-6站1元,每增加1-6站增加1元,最高4元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
五爱市场西区
-
风雨坛
-
大西门
-
小西门
-
市信访大厅
-
市中级法院
-
北市场
-
民族电影院(市检察院)
-
皇寺广场
-
第四医院
-
岐山路
-
宁山中路
-
实验中学
-
辽宁大厦
-
新乐宿舍
-
省中医二院
-
二四二医院(武警总队)
-
松山路
-
国奥现代城
-
何氏眼科医院
-
沈阳医学院
-
四台子
-
沈阳师范大学
-
正良村
-
辽宁美术学院
-
道义开发区
-
道义一路
-
道义市场(道义三路)
-
俪景嘉园(泰丰苑)
-
弓匠屯
-
自来水五厂
-
沈北新区
-
药厂
-
三家子(沈北)
-
检查站
-
全胜南
-
全胜北
-
大辛屯二村
-
姚家西
-
姚家东
-
财落堡二村
-
财落堡一村
-
七家子西
-
七家子东
-
道树子西
-
道树子东
-
五五村南
-
红楼小区
-
新城子中心大市场
-
新城子邮局(中央路)
123路
市区线路 揽军路5:20-19:40 五十中学6:10-20:40 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
揽军路
-
南滑翔路
-
盛京医院滑翔院区
-
腾飞一街
-
飞翔路
-
第十五中学
-
沈辽东路
-
南七东路
-
云峰街
-
兴工街
-
南五马路
-
沈阳站
-
沈阳站北
-
太原街北口
-
中山广场
-
和平北大街
-
中山路
-
八一公园西门
-
北市场
-
总站路
-
市行政执法局
-
北京街
-
市建委
-
敬宾街
-
市消防局
-
小北二库
-
望花南街
-
沈阳大学
-
北方客运公司
-
五十中学
138路
市区线路 沈阳医学院6:00-19:30 马路湾6:00-20:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
沈阳医学院
-
何氏眼科医院
-
百花山路
-
国奥现代城
-
赤山路
-
川江街
-
松山小区
-
黑山路
-
五彩新村
-
陵西二小区
-
四十中学
-
北方医院
-
香炉山路
-
新乐宿舍
-
新乐遗址
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
民族电影院(市检察院)
-
北市场
-
八一公园西门
-
中山路
-
市自来水公司
-
八纬路
-
九纬路
-
马路湾公交总站
140路
市区线路 新湖小区6:00-19:40 上木厂6:20-20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
新湖小区
-
和平家园
-
虹桥路
-
霁虹街
-
光明街
-
西塔
-
民族电影院
-
北市场
-
北三经街
-
市中级法院
-
清真寺
-
市信访大厅
-
小北门
-
中街
-
故宫
-
市环保局
-
大南门
-
小河沿
-
大东门
-
大东车库
-
小什字街
-
大东边门
-
滂江街
-
长安小区
-
二四五医院
-
东塔机场
-
东塔
-
八里堡
-
凌云街
-
方凌路
-
上木厂
203路
市区线路 艳粉新村5:00-20:30 沈阳北站5:00-21:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
艳粉新村
-
南滑翔路
-
万科花园
-
盛京医院滑翔院区
-
滑翔二小区
-
天华医药
-
诗波特小区
-
兴工南街
-
南八马路
-
南五马路
-
沈阳站
-
太原街
-
中华路
-
马路湾
-
九纬路
-
八纬路
-
市自来水公司
-
中山路
-
八一公园西门
-
北市场
-
北京街
-
哈尔滨路
-
惠工广场
-
沈阳北站
209路
市区线路 东北汽配市场5:00-21:20 沈阳北站5:20-22:00(209路是通宵运营线路,详见通宵三线) 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
东北汽配城
-
向工北小区
-
向工小学
-
前塔湾
-
塔湾
-
车辆厂
-
小白楼
-
怒江街
-
昆山中路
-
珠江街
-
碧塘公园
-
第四医院
-
皇寺广场
-
民族电影院(市检察院)
-
北市场
-
北三经街
-
市人大
-
北京街
-
沈阳北站
215路
市区线路 泰山路5:00-21:00 莲花街5:40-22:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
泰山路
-
长江街
-
辽宁大学
-
宁山路
-
北行
-
碧塘公园
-
第四医院
-
皇寺广场
-
民族电影院(市检察院)
-
北市场
-
北三经街
-
市府广场
-
小西路
-
小西门
-
中街
-
故宫
-
市环保局
-
小河沿
-
大东车库
-
大东路
-
省肿瘤医院(四六三医院)
-
万泉公园东门
-
莲花街
216路
市区线路 保工南街5:20-20:30 沈阳北站5:00-21:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
保工南街
-
南十三路
-
艳粉街
-
沈阳工业大学东门
-
南十东路
-
兴华公园
-
铁西百货
-
铁西广场
-
云峰街
-
兴工街
-
南五马路
-
沈阳站
-
沈阳站北
-
太原北街
-
铁路局
-
西塔
-
民族电影院
-
北市场
-
北三经街
-
市政府
-
惠工广场
-
沈阳北站
243路
市区线路 东陵西路5:10-20:00 沈阳站北6:00-21:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
东陵西路
-
新东三街
-
丰城公交公司
-
黎明文化宫
-
二〇四
-
和睦路
-
珠林桥
-
天江老龙口
-
市群众艺术馆
-
小什字街(大东区政府)
-
小津桥
-
大北门
-
小北门
-
市信访大厅
-
清真寺
-
市中级法院
-
北三经街
-
北市场
-
民族电影院(市检察院)
-
西塔
-
市交通医院
-
沈阳站北
248路
市区线路 大东门5:20-21:00 东北玩具城6:00-21:40 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
大东门
-
中街(新玛特中街店)
-
小津桥
-
大北门
-
小北门
-
市信访大厅
-
清真寺
-
市中级法院
-
北三经街
-
北市场
-
民族电影院(市检察院)
-
皇寺广场
-
长江街
-
华山路
-
昆山中路
-
怒江街
-
小白楼
-
东北玩具城
260路
市区线路 荷兰村5:30-19:00 南通天街6:00-20:10 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
荷兰村
-
荷兰村乐园
-
荷兰村花园
-
大禹蘭庭花园
-
加州花园
-
教师新村
-
陵西二小区
-
四十中学
-
北方医院
-
第九印刷厂
-
沙河子小区
-
泰山路
-
长江街
-
辽宁大学
-
宁山路
-
北行
-
碧塘公园
-
第四医院
-
皇寺广场
-
民族电影院(市检察院)
-
北市场
-
北三经街
-
市中级法院
-
小西路
-
药王庙路
-
大西门
-
沈州路
-
市环保局
-
五爱市场
-
南通天街
281路
市区线路 七二四文化宫6:00-19:00 市交通医院6:00-19:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
七二四文化宫
-
劳动广场
-
西门
-
市殡仪馆
-
观音屯
-
北陵开发区
-
省邮电仓库
-
上岗子
-
城建北尚
-
鸭绿江街
-
烈士陵园
-
金山小区
-
北陵东门
-
武功山小区
-
省游泳馆
-
华商晨报
-
黑龙江街
-
北陵电影院
-
龙江广场
-
省公安厅
-
北京街
-
市人大
-
北三经街
-
北市场
-
民族电影院(市检察院)
-
西塔
-
铁路局
-
太原北街
-
沈阳站北
-
北二马路
-
市交通医院
295路
市区线路 家乐福超市5:40-19:00 西部货运中心6:10-19:50 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
家乐福超市
-
虎跃快客
-
沈阳北站
-
惠工广场
-
市政府
-
北三经街
-
北市场
-
民族电影院(市检察院)
-
西塔百货
-
西塔
-
铁路局
-
太原北街
-
沈阳站北
-
兴工北街
-
云峰北街
-
兴华北街
-
铁西区政府
-
兴华北街北四东路(铁西区人大)
-
铁西广场
-
铁西百货
-
勋望街
-
兴顺街
-
南六中路
-
南八中路
-
南十中路
-
南十二路
-
西部货运中心
通宵三线(209路)
夜间线路 东北汽配市场22:00-4:00沈阳北站23:30-4:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
东北汽配市场
-
向工北小区
-
向工小学
-
前塔湾
-
塔湾
-
车辆厂
-
小白楼
-
怒江街
-
昆山中路
-
珠江街
-
碧塘公园
-
第四医院
-
皇寺广场
-
民族电影院(市检察院)
-
北市场
-
北三经街
-
市人大
-
北京街
-
沈阳北站
沈抚二号线
专线 沈阳站6:00-19:00(4月26日至10月25日末车时间20:00)抚顺长客总站6:00-19:00(4月26日至10月25日末车时间20:00)
沈阳站
-
西塔
-
北市场
-
市中级法院
-
小津桥
-
珠林桥
-
黎明文化宫
-
沈阳农业大学
-
三宝屯
-
抚顺八纬路
-
石化大学
-
七百商店
-
海城街
-
大官屯
-
三道街
-
抚顺南站
-
友谊宾馆
-
抚顺北站
-
抚顺长客总站
相关资讯
沈阳北市场
沈阳的北市场。点击进入 > 沈阳北市场 共 14 张照片
金红叶纸业(沈阳)有限公司(沈北新区佳阳路10号) 人才市场 沈北新区论坛...
工作地点: 沈阳市 招聘人数: 6 工作年限: 二年以上 学 历: 中技 薪水范围: 1500-1999 ...查看完整版本: [-- 金红叶纸业(沈阳)有限公司(沈北新区佳阳路10号) --] [-- top --]
【沈阳-北行地图】--Mapbar地图搜索
地址:沈阳市歧山中路附近 北行装饰材料市场 地址:嘉陵江街45 农行北行第一储蓄所 地址:沈阳市扬子江街附近 ...地址:沈阳市兴顺街附近 百强鞋店北行店 放大地图地图不要跟着我 回到地图首页 查看沈阳公交 浏览沈阳地图
皇寺广场 北市场租房-沈阳皇寺广场 北市场房屋出租-租金:500元/月-口碑...
皇寺广场 北市场 [沈阳公交查询 | 周边信息] 装修程度: 中档装修 配套设施: 厨房床家具有线电视宽带网电话热水器电视机空调洗衣机冰箱煤气暖气汽车库 入住时间: 随时 看房请拨 手机: 固定电话:未填写 联系人:姜(女士) ...
公交站点查询_沈阳北市场站_爱帮公交网
通宵三线(209路)(东北汽配城-沈阳北站) 北市场西口 查看途经公交 周边查找: 商场 餐馆 医院 银行 有话想说?欢迎来公交社区,有机会获得 充值卡哦!
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.