您的位置:首页 > 公交查询 > 实验中学公交
今天是:
城市公交
巢湖公交查询
乳山公交查询
醴陵公交查询
兴义公交查询
温州公交查询
寿光公交查询
泰安公交查询
遵义公交查询
滕州公交查询
池州公交查询
潍坊公交查询
百色公交查询
温岭公交查询
威海公交查询
文登公交查询
北海公交查询
巴中公交查询
烟台公交查询
滁州公交查询
个旧公交查询
沈阳实验中学
公交站点:
实验中学
途经公交:
326路
市郊线路 五爱市场6:00-16:30 新城子6:00-17:00 有人售票。每人次1-6站1元,每增加1-6站增加1元,最高4元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
五爱市场西区
-
风雨坛
-
大西门
-
小西门
-
市信访大厅
-
市中级法院
-
北市场
-
民族电影院(市检察院)
-
皇寺广场
-
第四医院
-
岐山路
-
宁山中路
-
实验中学
-
辽宁大厦
-
新乐宿舍
-
省中医二院
-
二四二医院(武警总队)
-
松山路
-
国奥现代城
-
何氏眼科医院
-
沈阳医学院
-
四台子
-
沈阳师范大学
-
正良村
-
辽宁美术学院
-
道义开发区
-
道义一路
-
道义市场(道义三路)
-
俪景嘉园(泰丰苑)
-
弓匠屯
-
自来水五厂
-
沈北新区
-
药厂
-
三家子(沈北)
-
检查站
-
全胜南
-
全胜北
-
大辛屯二村
-
姚家西
-
姚家东
-
财落堡二村
-
财落堡一村
-
七家子西
-
七家子东
-
道树子西
-
道树子东
-
五五村南
-
红楼小区
-
新城子中心大市场
-
新城子邮局(中央路)
381路
市郊线路 石佛寺5:10-16:10 大渡河街6:40-18:10 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高6元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
石佛寺
-
孟家
-
立新
-
张家
-
鲁家
-
中心台
-
兴鲜村
-
兴隆台
-
救兵台
-
永丰村(粮库)
-
尹家(世家沈北新城)
-
纸板厂
-
下坎子
-
全胜
-
三家子(沈北)
-
道义工业新区
-
弓匠屯
-
瀚博小区
-
道义镇政府
-
道义中学
-
道义开发区
-
正良村
-
沈阳师范大学
-
四台子
-
沈阳医学院
-
国奥现代城
-
松山路
-
二四二医院(武警总队)
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
新乐遗址
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
辽宁大学
-
宁山路
-
北行
-
大渡河街
382路
市郊线路 新城子5:45-17:00 大渡河街5:45-18:30 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高5元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
新城子
-
五五村
-
道树子
-
七家子
-
德胜台
-
财落
-
七十五中学
-
姚家
-
大辛屯二村
-
全胜
-
三家子(沈北)
-
道义工业新区
-
弓匠屯
-
瀚博小区
-
道义镇政府
-
道义中学
-
道义开发区
-
正良村
-
沈阳师范大学
-
四台子
-
沈阳医学院
-
国奥现代城
-
松山路
-
二四二医院(武警总队)
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
辽宁大学
-
宁山路
-
北行
-
大渡河街
138路
市区线路 沈阳医学院6:00-19:30 马路湾6:00-20:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
沈阳医学院
-
何氏眼科医院
-
百花山路
-
国奥现代城
-
赤山路
-
川江街
-
松山小区
-
黑山路
-
五彩新村
-
陵西二小区
-
四十中学
-
北方医院
-
香炉山路
-
新乐宿舍
-
新乐遗址
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
民族电影院(市检察院)
-
北市场
-
八一公园西门
-
中山路
-
市自来水公司
-
八纬路
-
九纬路
-
马路湾公交总站
231路
市区线路 金山小区5:00-21:40 天华医药5:30-22:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
金山小区
-
北陵东门
-
沈阳体育学院
-
北陵公园
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
北市场西口
-
沈医二院
-
北六马路
-
医科大学
-
中华路
-
中山公园
-
体育广场
-
铁路中学
-
新华广场
-
南十马路
-
南十二马路
-
省妇婴医院
-
砂阳桥
-
滑翔路
-
腾飞一街
-
滑翔公园
-
天华医药
232路
市区线路 三台子4:50-21:40 沈阳站5:20-22:10(232路是通宵运营线路,详见通宵五线) 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
三台子
-
松陵文化宫
-
松山路
-
二四二医院(武警总队)
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
新乐遗址
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
北市场西口
-
沈医二院
-
北六马路
-
太原街北口
-
沈阳站北
-
沈阳站
252路
市区线路 于洪新城管委会7:00-19:30 沙河子6:15-21:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
于洪新城管委会
-
大通湖街
-
仙女河路
-
吉力湖街
-
细河路
-
东北机电五金城
-
南滑翔路
-
万科花园
-
凌空二街
-
生日城
-
滑翔公园
-
诗波特小区
-
沈辽东路(八一仓库)
-
兴工街七马路
-
建设东路
-
北四东路
-
北三东路
-
兴工北街
-
北二马路
-
市交通医院
-
西塔
-
储备局
-
家具广场
-
碧塘公园
-
北行
-
宁山路
-
辽宁大学
-
市金融学校
-
实验中学
-
辽宁大厦
-
泰山路
-
沙河子小区
-
沙河子
294路
市区线路 三台子5:30-19:20 五爱市场(南乐郊路)6:10-20:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
三台子
-
沈飞四中(第110中学)
-
松山路
-
松山小区
-
黑山路
-
白山路(五彩新村)
-
陵西二小区
-
四十中学
-
北方医院
-
香炉山路
-
新乐宿舍
-
新乐遗址
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
北京街
-
惠工广场
-
友好街
-
令闻街
-
小北街
-
小北门
-
中街
-
故宫
-
市环保局
-
五爱市场(南乐郊路)
通宵五线(232路)
夜间线路 三台子22:20-4:00 沈阳站22:50-4:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
三台子
-
松陵文化宫
-
松山路
-
二四二医院(武警总队)
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
新乐遗址
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
北市场西口
-
沈医二院
-
北六马路
-
太原街北口
-
沈阳站北
-
沈阳站
相关资讯
沈阳实验中学 公交车站 沈阳公交路线查询-网票在线
实验中学 辽宁大厦 新乐遗址 新乐宿舍 香炉山路 北方医院 陵西二小区 五彩新村 黑山路 松山小区 川江街 赤山路 ...沈阳实验中学 252路 沈阳康利巴士有限公司 沈阳客运集团 市区线路 于洪新城管委会 7:00-19:30 沙河子6:15-21:00...
沈阳铁路实验中学六十载谱写桃李深情_辽宁_新闻_腾讯网
沈阳铁路实验中学是辽宁省首批重点中学,2002年12月又被辽宁省教育厅命名为首批示范性高中,学校始终秉承...地址(Add):沈阳市和平区南京南街31号邮编(Postcade):110005;...
[沈阳]沈阳市宇田实验中学招聘 - 鲤鱼网 - 为您提供更好的工作机会
沈阳市宇田实验中学田实验中学创建于1995年,现有在校生3300余人,教职工余人,学校占地面积31269,建筑面积11521。...
沈阳沈阳实验中学公交巴士乘换 沈阳实验中学公交汽车查询 -...
首页 >>沈阳公交查询 >> 沈阳实验中学公交巴士乘换 沈阳酒店2折预订,返现金 沈阳沈阳实验中学公交巴士(共2条路线) 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 沈阳沈阳实验中学公交巴士(共2条路线) [我来纠错] [我来问路] ...
沈阳铁路实验中学_沈阳铁路实验中学人人网主页【人人网 校内】
“沈阳铁路实验中学”是辽宁省沈阳市和平区的一所中学,加入校内网,你可以找到“学校简称”的同学们,和他们一样写日志、传照片、分享音乐和视频、体验各种有趣的应用。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.