您的位置:首页 > 公交查询 > 市信访大厅公交
今天是:
城市公交
阜阳公交查询
潍坊公交查询
保山公交查询
北海公交查询
威海公交查询
淮北公交查询
文登公交查询
防城港公交查询
烟台公交查询
桐庐公交查询
兖州公交查询
贵港公交查询
枣庄公交查询
榆林公交查询
淮南公交查询
诸城公交查询
桂林公交查询
淄博公交查询
安宁公交查询
格尔木公交查询
沈阳市信访大厅
公交站点:
市信访大厅
途经公交:
326路
市郊线路 五爱市场6:00-16:30 新城子6:00-17:00 有人售票。每人次1-6站1元,每增加1-6站增加1元,最高4元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
五爱市场西区
-
风雨坛
-
大西门
-
小西门
-
市信访大厅
-
市中级法院
-
北市场
-
民族电影院(市检察院)
-
皇寺广场
-
第四医院
-
岐山路
-
宁山中路
-
实验中学
-
辽宁大厦
-
新乐宿舍
-
省中医二院
-
二四二医院(武警总队)
-
松山路
-
国奥现代城
-
何氏眼科医院
-
沈阳医学院
-
四台子
-
沈阳师范大学
-
正良村
-
辽宁美术学院
-
道义开发区
-
道义一路
-
道义市场(道义三路)
-
俪景嘉园(泰丰苑)
-
弓匠屯
-
自来水五厂
-
沈北新区
-
药厂
-
三家子(沈北)
-
检查站
-
全胜南
-
全胜北
-
大辛屯二村
-
姚家西
-
姚家东
-
财落堡二村
-
财落堡一村
-
七家子西
-
七家子东
-
道树子西
-
道树子东
-
五五村南
-
红楼小区
-
新城子中心大市场
-
新城子邮局(中央路)
126路
市区线路 奥体中心5:20-19:00 通利汽车公司6:20-20:10 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
奥体中心公交枢纽
-
浑南大道
-
浑河堡
-
浦江苑
-
新华社
-
五里河公园
-
夏宫
-
五里河
-
彩电中心
-
文萃路
-
陆军总院
-
地王国际花园
-
交通执法支队
-
五爱市场西区(第七中学)
-
热闹路
-
房地产大厦
-
大西门
-
小西门
-
市信访大厅
-
令闻街(朱剪炉)
-
天后宫(令闻街)
-
房产超市
-
省高法
-
小北边门
-
沈阳大学南门
-
洮昌小区
-
辽沈二街
-
北海街
-
东辽街
-
联合路
-
上园小区
-
上园路
-
通利汽车公司(上园路)
140路
市区线路 新湖小区6:00-19:40 上木厂6:20-20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
新湖小区
-
和平家园
-
虹桥路
-
霁虹街
-
光明街
-
西塔
-
民族电影院
-
北市场
-
北三经街
-
市中级法院
-
清真寺
-
市信访大厅
-
小北门
-
中街
-
故宫
-
市环保局
-
大南门
-
小河沿
-
大东门
-
大东车库
-
小什字街
-
大东边门
-
滂江街
-
长安小区
-
二四五医院
-
东塔机场
-
东塔
-
八里堡
-
凌云街
-
方凌路
-
上木厂
156路
市区线路 中学堂路5:30-19:30 河北街6:00-21:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
中学堂路
-
小什字街(鸿基园小区)
-
大北关街
-
八王寺
-
甘泉路
-
小北街
-
小北门
-
市信访大厅
-
清真寺
-
小西路
-
房地产大厦
-
第七中学
-
顺通路
-
大西菜行
-
十三纬路
-
南五经街
-
省水利厅
-
回民中学
-
方型广场
-
南湖公园西门
-
市第六医院
-
市第六医院南
-
省妇婴医院
-
南京南街(砂山货运站)
-
砂山街
-
万和花园
-
河北街
230路
市区线路 新东安居小区5:20-20:30 沈阳北站5:20-21:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
新东安居小区
-
丰城公交公司
-
黎明文化宫
-
二〇四
-
和睦路
-
珠林桥
-
天江老龙口
-
市群众艺术馆
-
小什字街(大东区政府)
-
小津桥
-
大北门
-
小北门
-
市信访大厅
-
清真寺
-
市中级法院
-
市政府
-
惠工广场
-
沈阳北站
243路
市区线路 东陵西路5:10-20:00 沈阳站北6:00-21:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
东陵西路
-
新东三街
-
丰城公交公司
-
黎明文化宫
-
二〇四
-
和睦路
-
珠林桥
-
天江老龙口
-
市群众艺术馆
-
小什字街(大东区政府)
-
小津桥
-
大北门
-
小北门
-
市信访大厅
-
清真寺
-
市中级法院
-
北三经街
-
北市场
-
民族电影院(市检察院)
-
西塔
-
市交通医院
-
沈阳站北
248路
市区线路 大东门5:20-21:00 东北玩具城6:00-21:40 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
大东门
-
中街(新玛特中街店)
-
小津桥
-
大北门
-
小北门
-
市信访大厅
-
清真寺
-
市中级法院
-
北三经街
-
北市场
-
民族电影院(市检察院)
-
皇寺广场
-
长江街
-
华山路
-
昆山中路
-
怒江街
-
小白楼
-
东北玩具城
相关资讯
沈阳千名律师 信访大厅“轮流值班”
从2002年9月至今,沈阳市司法局组织1085名律师介入信访工作,共接待群众上访2786批次,其中集体访251批次,参加疑难案件论证会74次。在4年多时间里,只要沈阳市信访接待大厅开门接待群众,就至少有1名律师在这里“值班”,从无脱岗。...
学习沈阳经验做好深圳信访维稳工作-大洋新闻
在辽宁省委常委、沈阳市委书记曾维等陪同下,刘玉浦与市领导王顺生、戴北方一道,首先来到沈阳市信访大厅学习考察。...刘玉浦一行还专程考察了沈河区信访大厅、沈阳市信访稳定分流中心,了解基层信访维稳工作的体制、机制和制度建设情况...
沈阳市和平区人民政府信访局,沈阳市东陵区群众来访受理处,...
当前搜索:辽宁-沈阳-信访 搜索到记录4条 沈阳市和平区人民政府信访局 沈阳市东陵区群众来访受理处 大东区人民政府中共大东区委市民投诉中心 沈阳市铁西区群众来访市民求助受理大大厅 ...
市信访大厅_沈阳公交查询
沈阳公交查询网(bus.chajt.com)查询在沈阳所有经过市信访大厅和到达市信访大厅的公交车和公交线路信息
辽宁省环境保护局信访接待大厅展示列表,省/直辖市/自治区党政机关,...
365地图网为你提供辽宁省环境保护局信访接待大厅的地址、电话等信息,位于沈阳市的,分类于省/直辖市/自治区党政机关...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.