您的位置:首页 > 公交查询 > 十三纬路公交
今天是:
城市公交
吕梁公交查询
周口公交查询
祁县公交查询
朔州公交查询
富阳公交查询
驻马店公交查询
都匀公交查询
太原公交查询
忻州公交查询
保定公交查询
运城公交查询
滨州公交查询
重庆公交查询
廊坊公交查询
和田公交查询
德州公交查询
东营公交查询
沧州公交查询
肥城公交查询
菏泽公交查询
沈阳十三纬路
公交站点:
十三纬路
途经公交:
501路
市郊线路 沙岭客运站5:40-18:00 五爱市场西区6:00-18:10 有人售票。分段计价。1-9站1元,10-18站2元,19站以上3元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
沙岭客运站
-
辽宁大成公司
-
永森竹业
-
家具园管委会(雅枫地板)
-
沙岭老市场
-
沙岭小区
-
沙岭街道
-
粮旺集团
-
兰胜台
-
金威橡胶公司
-
高明台
-
共和社区
-
连云塔机
-
天津汽贸
-
张士屯
-
沈新路
-
巢湖街(沈新路)
-
渤海路
-
于洪区委
-
于洪广场
-
于洪南里
-
轻工街
-
重工南街南十西路
-
肇工南街
-
启工机械学校
-
卫工南街
-
保工南街
-
兴顺街
-
勋望街
-
铁西百货
-
铁西广场
-
兴工街
-
南五马路
-
南一马路(沈阳站南)
-
太原街
-
中华路
-
二零二医院
-
光荣街
-
五经街
-
十三纬路
-
大西菜行
-
顺通路
-
第七中学
-
五爱市场西区
103路
市区线路 长客西站4:40-17:00 五爱市场5:40-18:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
长客西站公交总站
-
长客西站
-
肇工南街(仙女湖公园)
-
西部货运中心
-
齐贤街
-
艳粉街
-
沈阳工业大学东门
-
南十东路
-
兴华公园
-
铁西百货
-
铁西广场
-
云峰街
-
兴工街
-
南五马路
-
南一马路(沈阳站南)
-
太原街
-
中华路
-
马路湾
-
光荣街
-
五经街
-
十三纬路
-
大西菜行
-
顺通路
-
第七中学
-
五爱市场西区
-
五爱市场
156路
市区线路 中学堂路5:30-19:30 河北街6:00-21:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
中学堂路
-
小什字街(鸿基园小区)
-
大北关街
-
八王寺
-
甘泉路
-
小北街
-
小北门
-
市信访大厅
-
清真寺
-
小西路
-
房地产大厦
-
第七中学
-
顺通路
-
大西菜行
-
十三纬路
-
南五经街
-
省水利厅
-
回民中学
-
方型广场
-
南湖公园西门
-
市第六医院
-
市第六医院南
-
省妇婴医院
-
南京南街(砂山货运站)
-
砂山街
-
万和花园
-
河北街
207路
市区线路 大悦城5:20-21:30 沈阳工业大学5:00-22:00 (20:30-22:00为沈阳工业大学--马路湾的区间车) 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
沈阳工业大学
-
南十二中路
-
第五医院
-
南八中路
-
齐贤街(建设中路)
-
兴顺街
-
铁西广场
-
云峰街
-
兴工街
-
南五马路
-
沈阳站
-
太原街
-
中华路
-
马路湾
-
中山公园东门
-
光荣街
-
五经街
-
十三纬路
-
大西菜行
-
第七中学
-
五爱市场西区
-
沈州路
-
大西门
-
小西门
-
太清宫
-
小北门
-
大北门
-
小津桥
-
大悦城
223路
市区线路 和泰东方园5:30-19:30 南一马路5:30-20:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
和泰东方园
-
万科花园新城
-
汽车制造厂
-
长青街
-
泉园一路
-
万泉实业公司
-
东方宾馆
-
翠园小区
-
大南街
-
五爱市场
-
五爱市场西区
-
第七中学
-
顺通路
-
大西菜行
-
十三纬路
-
五经街
-
光荣街
-
和平大街
-
体育广场
-
中山公园
-
市文化宫
-
南一马路(民主路)
263路
市区线路 御龙逸城5:30-19:20 西塔5:50-19:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
御龙逸城
-
方文路
-
方明街
-
方芳园小区
-
方家栏
-
汽车制造厂
-
黄金学院
-
富民街
-
沈阳客运集团
-
泉园广场
-
血磁医院
-
万柳塘公园
-
大南边门
-
建设大厦
-
南关小区
-
小南街(南关路)
-
辽宁奉天中医院
-
五爱市场西区
-
顺通路
-
大西菜行
-
十三纬路
-
五经街
-
光荣街
-
和平大街
-
中山公园东门
-
马路湾
-
中华路
-
太原街
-
沈阳站北
-
北二马路
-
市交通医院
-
西塔
272路
市区线路 十三纬路6:00-18:50 前榆新村6:00-18:40 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
十三纬路
-
领事馆
-
鲁迅公园
-
南湖公园
-
盛京医院南湖院区
-
展览馆
-
彩电中心
-
五里河
-
市儿童活动中心
-
夏宫
-
五里河公园
-
浦江苑
-
浑河堡
-
昌盛修配厂
-
豪华拉闸门厂
-
榆树路(世纪新城)
-
柴油机厂
-
后榆村
-
沈柴铸造厂
-
前榆树
-
制控电机厂
-
前榆新村
297路
市区线路 市工人文化宫5:30-19:00 万柳塘公园北门6:00-19:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
市工人文化宫
-
南八中路
-
香江大市场
-
新北方装饰建材城
-
陶林居
-
贵和街
-
兴华北街北四东路(铁西区人大)
-
云峰北街北四东路
-
北四东路
-
建设东路
-
胜利南大街
-
民族街
-
铁路中学
-
和平广场
-
中兴街
-
振兴街(城中花园正门)
-
方型广场
-
回民中学
-
省水利厅
-
南五经街
-
领事馆
-
十三纬路
-
大西菜行
-
第七中学
-
五爱市场西区
-
五爱市场
-
大南街
-
翠园小区
-
轻机研究所
-
万柳塘公园北门
523路
市区线路 文萃路 6:00-19:00 南一马路 6:00-20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
文萃路(丰乐二街)
-
摩托车城
-
黄金学院
-
富民街
-
出租汽车公司
-
东陵区政府
-
南塔鞋城
-
省医院东门
-
大南边门
-
建设大厦
-
南关小区
-
小南街(南关路)
-
辽宁奉天中医院
-
五爱市场西区公交总站
-
五爱市场西区
-
第七中学
-
顺通路
-
大西菜行
-
十三纬路
-
五经街
-
光荣街
-
和平大街
-
体育广场
-
中山公园
-
市文化宫
-
南一马路(民主路)
相关资讯
中国建设银行沈阳城建开发专业支行十三纬路-沈阳-口碑网
中国建设银行沈阳城建开发专业支行十三纬路地址、电话、简介,并提供沈阳中国建设银行沈阳城建开发专业支行十三纬路价格、点评、营业时间、优惠打折信息,更多沈阳中国建设银行沈阳城建开发专业支行十三纬路信息,请访问口碑网。
沈阳香港仔小火锅(十三纬路店) 打折 鱼皮饺、墨鱼丸、各种丸子、...
简介:首先“惊喜”的是环境不错,“很幽雅、很小资”的感觉,尤其喜欢十三纬路店墙上的“香港老电影海报”,“发哥、华仔和星爷依然那么
沈阳十三纬路20号酒店
十三纬路 酒店说明: 沈阳家庭旅馆十三纬路店 临近日本领事馆,美国领事馆,沈阳站,太原商业街,中华街,辽宁省博物馆,南湖古文物市... 距离: 沈阳枫叶家庭旅馆直线距离“沈阳十三纬路20号”大约 0.39公里(坐车查询) ...
诚聘人才_中天证券有限责任公司沈阳十三纬路证券营业部
欢迎光临中天证券有限责任公司沈阳十三纬路证券营业部,您可以通过本页面查找有关中天证券有限责任公司沈阳十三纬路证券营业部产品、解决方案、技术支持、公司人员招聘等的各类信息,搜索难解技术问题的答案,以及获取最新的公司发展...
【沈阳市沈河区十三纬路黄金旺地饭店50万出兑】-沈阳易登网
临街十三纬路303平米,十二米长超大门脸,附近流动人口超多,夏季夜市大排档超火爆,经营两年多,最好时候日营业额超过2万,月净利润超十万,附近加州牛肉面,老四季面条、老娃子、香港仔、老汤面馆等现日营业额
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.