您的位置:首页 > 公交查询 > 南一马路(沈阳站南)公交
今天是:
城市公交
长春公交查询
来宾公交查询
敦化公交查询
丽江公交查询
吉林公交查询
柳州公交查询
辽源公交查询
宿州公交查询
香港公交查询
梅河口公交查询
南宁公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
玉溪公交查询
松原公交查询
钦州公交查询
本溪公交查询
塔城公交查询
常德公交查询
天长公交查询
沈阳南一马路(沈阳站南)
公交站点:
南一马路(沈阳站南)
途经公交:
501路
市郊线路 沙岭客运站5:40-18:00 五爱市场西区6:00-18:10 有人售票。分段计价。1-9站1元,10-18站2元,19站以上3元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
沙岭客运站
-
辽宁大成公司
-
永森竹业
-
家具园管委会(雅枫地板)
-
沙岭老市场
-
沙岭小区
-
沙岭街道
-
粮旺集团
-
兰胜台
-
金威橡胶公司
-
高明台
-
共和社区
-
连云塔机
-
天津汽贸
-
张士屯
-
沈新路
-
巢湖街(沈新路)
-
渤海路
-
于洪区委
-
于洪广场
-
于洪南里
-
轻工街
-
重工南街南十西路
-
肇工南街
-
启工机械学校
-
卫工南街
-
保工南街
-
兴顺街
-
勋望街
-
铁西百货
-
铁西广场
-
兴工街
-
南五马路
-
南一马路(沈阳站南)
-
太原街
-
中华路
-
二零二医院
-
光荣街
-
五经街
-
十三纬路
-
大西菜行
-
顺通路
-
第七中学
-
五爱市场西区
103路
市区线路 长客西站4:40-17:00 五爱市场5:40-18:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
长客西站公交总站
-
长客西站
-
肇工南街(仙女湖公园)
-
西部货运中心
-
齐贤街
-
艳粉街
-
沈阳工业大学东门
-
南十东路
-
兴华公园
-
铁西百货
-
铁西广场
-
云峰街
-
兴工街
-
南五马路
-
南一马路(沈阳站南)
-
太原街
-
中华路
-
马路湾
-
光荣街
-
五经街
-
十三纬路
-
大西菜行
-
顺通路
-
第七中学
-
五爱市场西区
-
五爱市场
237路
市区线路 和睦路5:00-21:50 铁西广场5:20-22:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
和睦路
-
二〇四
-
三家子
-
善邻路
-
航天新光集团
-
东塔
-
东塔机场
-
二四五医院
-
长安小区
-
滂江街
-
大东边门
-
小什字街
-
大东车库
-
大东门
-
小河沿
-
大南门
-
市环保局
-
沈州路
-
大西门
-
天光街
-
大西边门
-
二经街
-
交通银行
-
招商银行
-
马路湾
-
中华路
-
太原街
-
沈阳站
-
南一马路(沈阳站南)
-
南五马路
-
兴工街
-
云峰街
-
铁西广场
240路
市区线路 世纪联华超市4:50-22:00 马路湾5:40-22:50 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
铁西教师新村
-
世纪联华超市
-
南十三西路
-
万聚隆超市
-
勋业三路
-
劳动公园
-
工人村
-
南十西路
-
肇工南街(南七西路)
-
肇工街
-
启工街
-
卫工街
-
保工街
-
兴顺街
-
铁西广场
-
云峰街
-
兴工街
-
南五马路
-
南一马路(沈阳站南)
-
沈阳站
-
太原街
-
马路湾
-
马路湾公交总站
相关资讯
全国官方捐助地址及最新民间捐助地址 - 七连公益 - 钢七连 - 不抛弃,...
马鞍山市社会捐助接收工作站 马鞍山遣送站南楼 0555-3022485 243000 宿州市社会捐助接收工作站 宿州市民政局院内 ...广州市 广州接收社会捐赠工作站 多宝路涌边一马路3号 020-81943697 越秀区 越秀区接收捐助站 光塔路21号...
沈阳马路湾公交地图 沈阳马路湾公交线路查询 - 沈阳市公交
-- 南一马路(沈阳站南) -- 沈阳站 -- 太原街 -- 马路湾 -- 马路湾公交总站 266路 人大附小沈阳分校5:50-19:30 煤炭设计院6:00-19:30 煤炭设计院 -- 先农坛路 -- 大南街 -- 五爱市场 -- 五爱市场西区 -- 房地产大厦 -- 大西边门 --...
大家有不要的衣服想捐吗?进来看看,百度上搜到的。- □- 休闲聊吧 -...
广东 广州市捐助站 广州市多宝路涌边一马路3号 020-81943697 510150 深圳市捐助站 民政局院内 0755-5561447 ...凭祥市接收工作站 凭祥市民政局院内 0771-8525224 532600 南宁市接收工作站 南宁市南环路36号...
【渭南_通信】_更多推荐
中国联通渭南分公司开发区营业厅 | 中国联通渭南分公司四马路营业厅 | 中国联通渭南分公司西三路营业厅 | ...中国移动通信一马路营业厅 | 中国移动通信永通移动电话超市 | 中国移动通信站南营业厅 | 中国移动通信芝川合作营业...
第七中学公交路线 | 沈阳第七中学公交车线路查询 - 沈阳赶集网
103路的经过站点: (共26站) 长客西站 肇工南街 西部货运中心 齐贤街 艳粉街 沈阳工业大学东门 南十东路 兴华公园 铁西百货 铁西广场 云峰街 兴工街 南五马路 南一马路 沈阳站 太原街 中华路 马路湾 光荣街 五经街 十三纬路 大西菜行...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.