您的位置:首页 > 公交查询 > 顺通路公交
今天是:
城市公交
遂宁公交查询
肇庆公交查询
亳州公交查询
肇东公交查询
雅安公交查询
哈密公交查询
义乌公交查询
自贡公交查询
中山公交查询
安阳公交查询
资阳公交查询
宝鸡公交查询
白银公交查询
四平公交查询
巢湖公交查询
巩义公交查询
汉中公交查询
芜湖公交查询
温州公交查询
城固公交查询
沈阳顺通路
公交站点:
顺通路
途经公交:
501路
市郊线路 沙岭客运站5:40-18:00 五爱市场西区6:00-18:10 有人售票。分段计价。1-9站1元,10-18站2元,19站以上3元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
沙岭客运站
-
辽宁大成公司
-
永森竹业
-
家具园管委会(雅枫地板)
-
沙岭老市场
-
沙岭小区
-
沙岭街道
-
粮旺集团
-
兰胜台
-
金威橡胶公司
-
高明台
-
共和社区
-
连云塔机
-
天津汽贸
-
张士屯
-
沈新路
-
巢湖街(沈新路)
-
渤海路
-
于洪区委
-
于洪广场
-
于洪南里
-
轻工街
-
重工南街南十西路
-
肇工南街
-
启工机械学校
-
卫工南街
-
保工南街
-
兴顺街
-
勋望街
-
铁西百货
-
铁西广场
-
兴工街
-
南五马路
-
南一马路(沈阳站南)
-
太原街
-
中华路
-
二零二医院
-
光荣街
-
五经街
-
十三纬路
-
大西菜行
-
顺通路
-
第七中学
-
五爱市场西区
103路
市区线路 长客西站4:40-17:00 五爱市场5:40-18:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
长客西站公交总站
-
长客西站
-
肇工南街(仙女湖公园)
-
西部货运中心
-
齐贤街
-
艳粉街
-
沈阳工业大学东门
-
南十东路
-
兴华公园
-
铁西百货
-
铁西广场
-
云峰街
-
兴工街
-
南五马路
-
南一马路(沈阳站南)
-
太原街
-
中华路
-
马路湾
-
光荣街
-
五经街
-
十三纬路
-
大西菜行
-
顺通路
-
第七中学
-
五爱市场西区
-
五爱市场
156路
市区线路 中学堂路5:30-19:30 河北街6:00-21:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
中学堂路
-
小什字街(鸿基园小区)
-
大北关街
-
八王寺
-
甘泉路
-
小北街
-
小北门
-
市信访大厅
-
清真寺
-
小西路
-
房地产大厦
-
第七中学
-
顺通路
-
大西菜行
-
十三纬路
-
南五经街
-
省水利厅
-
回民中学
-
方型广场
-
南湖公园西门
-
市第六医院
-
市第六医院南
-
省妇婴医院
-
南京南街(砂山货运站)
-
砂山街
-
万和花园
-
河北街
223路
市区线路 和泰东方园5:30-19:30 南一马路5:30-20:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
和泰东方园
-
万科花园新城
-
汽车制造厂
-
长青街
-
泉园一路
-
万泉实业公司
-
东方宾馆
-
翠园小区
-
大南街
-
五爱市场
-
五爱市场西区
-
第七中学
-
顺通路
-
大西菜行
-
十三纬路
-
五经街
-
光荣街
-
和平大街
-
体育广场
-
中山公园
-
市文化宫
-
南一马路(民主路)
263路
市区线路 御龙逸城5:30-19:20 西塔5:50-19:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
御龙逸城
-
方文路
-
方明街
-
方芳园小区
-
方家栏
-
汽车制造厂
-
黄金学院
-
富民街
-
沈阳客运集团
-
泉园广场
-
血磁医院
-
万柳塘公园
-
大南边门
-
建设大厦
-
南关小区
-
小南街(南关路)
-
辽宁奉天中医院
-
五爱市场西区
-
顺通路
-
大西菜行
-
十三纬路
-
五经街
-
光荣街
-
和平大街
-
中山公园东门
-
马路湾
-
中华路
-
太原街
-
沈阳站北
-
北二马路
-
市交通医院
-
西塔
523路
市区线路 文萃路 6:00-19:00 南一马路 6:00-20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
文萃路(丰乐二街)
-
摩托车城
-
黄金学院
-
富民街
-
出租汽车公司
-
东陵区政府
-
南塔鞋城
-
省医院东门
-
大南边门
-
建设大厦
-
南关小区
-
小南街(南关路)
-
辽宁奉天中医院
-
五爱市场西区公交总站
-
五爱市场西区
-
第七中学
-
顺通路
-
大西菜行
-
十三纬路
-
五经街
-
光荣街
-
和平大街
-
体育广场
-
中山公园
-
市文化宫
-
南一马路(民主路)
相关资讯
从 顺通路到 沈阳奥园 的直达和换乘线路 - 沈阳公交巴士线路数据库...
提供沈阳公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
沈阳市沈河区顺通路56号 纺织内衣类 纺织内衣 内裤 车仁国
沈阳五爱市场女士内衣批发商店是一家专业经营批发女士内衣、女士内衣套装的专业商店。...
柏哥烤翅(顺通路店)(图)_沈阳_大众点评网
地址: 沈河区顺通路42号顺通市场内 分类: 烤翅 奉天街沿线 商户简介 鸡翅“口味独到”,且“常有新品”推出。...很喜欢吃他家的烤翅,觉得是沈阳最好吃的了,至少现在还没吃到比他好吃的,虽然地方小点,但是味道超佳!...
沈阳顺通路附近酒店旅馆_顺通路附近的酒店宾馆招待所
沈阳顺通路附近酒店宾馆预订:网上订房享受比前台挂牌价更低的折扣优惠,以及保证有房的承诺,预订后,我们1小时内和...价格:159.00起 名称:锦江之星(沈阳五爱店) 地址:沈阳市沈河区热闹路25-2号 位于顺通路附近大约处 ...
顺通路|沈阳公交站点|沈阳公交查询
沈阳工业大学东门→ 艳粉街→ 齐贤街→ 西部货运中心→ 肇工南街(路官)→ 长客西站公交总站 经过顺通路的热门查询 5cm公交查询网
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.