您的位置:首页 > 公交查询 > 招商银行公交
今天是:
城市公交
仪征公交查询
贵港公交查询
张家港公交查询
淮南公交查询
镇江公交查询
安宁公交查询
桂林公交查询
白城公交查询
白山公交查询
阳泉公交查询
河池公交查询
长春公交查询
黄山公交查询
敦化公交查询
顺德公交查询
景洪公交查询
贺州公交查询
吉林公交查询
辽源公交查询
香港公交查询
沈阳招商银行
公交站点:
招商银行
途经公交:
168路(南线、观光一号线)
市郊线路 马路湾6:00-18:00 秀湖广场7:40-17:48 无人售票1-5元 ,分段计费,各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。棋盘山至世博园每人次1元。世博园到奥园每人次1元。奥园至东陵公园每人次1元。东陵公园至沈海热电厂每人次1元。沈海热电厂至马路湾每人次1元。
马路湾
-
招商银行
-
交通银行
-
二经街
-
大西边门
-
华新汽车租赁公司
-
沈州路
-
市环保局
-
大南门
-
小河沿
-
大东门
-
中街(新玛特中街店)
-
小津桥
-
小什字街(大东区政府)
-
市群众艺术馆
-
天江老龙口
-
珠林桥
-
沈海热电厂
-
一汽惠华
-
二〇一
-
辽宁奥通
-
良城美景
-
东北汽贸(新立堡)
-
榆树屯
-
辽宁省农业技术学校
-
农科院(马官桥)
-
沈阳农业大学
-
东陵路(绕城高速)
-
前陵堡
-
东陵公园
-
鸟岛
-
盛京高尔夫
-
欧陆风情小镇
-
桑提亚纳庄园
-
奥林匹克花园
-
世博园西门
-
世博园
-
海洋世界
-
上满堂
-
满族风情村
-
下木
-
中木
-
上木
-
清韵百园
-
棋盘山景区
-
冰川动物乐园
-
秀湖广场
221路
市区线路 沈阳工贸学校5:00-20:06 沈阳站5:00-20:54(221路是午夜运营线路,详见午夜四线) 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
沈阳工贸学校
-
沈阳东站北
-
明堂街
-
新生二街
-
市骨科医院
-
大北边门
-
第五中学
-
枫合万嘉
-
横街
-
小北街
-
太清宫
-
清真寺
-
市中级法院
-
八一公园
-
辽宁日报社
-
沈阳日报社
-
交通银行
-
招商银行
-
马路湾
-
太原街
-
沈阳站
237路
市区线路 和睦路5:00-21:50 铁西广场5:20-22:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
和睦路
-
二〇四
-
三家子
-
善邻路
-
航天新光集团
-
东塔
-
东塔机场
-
二四五医院
-
长安小区
-
滂江街
-
大东边门
-
小什字街
-
大东车库
-
大东门
-
小河沿
-
大南门
-
市环保局
-
沈州路
-
大西门
-
天光街
-
大西边门
-
二经街
-
交通银行
-
招商银行
-
马路湾
-
中华路
-
太原街
-
沈阳站
-
南一马路(沈阳站南)
-
南五马路
-
兴工街
-
云峰街
-
铁西广场
266路
市区线路 人大附小沈阳分校5:50-19:30 煤炭设计院6:00-19:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
人大附小沈阳分校
-
于洪广场
-
于洪南里
-
轻工街
-
重工南街南十西路
-
南七西路
-
康利汽车公司
-
肇工街
-
启工街
-
卫工街
-
保工街
-
兴顺街
-
铁西广场
-
铁西百货
-
兴华公园
-
南十东路
-
沈阳工业大学东门
-
家乐福铁西店
-
盛京医院滑翔院区
-
生日城
-
滑翔路
-
砂阳桥
-
省妇婴医院
-
南十二马路
-
南十马路
-
新华广场
-
和平广场
-
省委
-
中山公园东门
-
招商银行
-
交通银行
-
二经街
-
大西边门
-
房地产大厦
-
五爱市场西区
-
五爱市场
-
大南街
-
先农坛路
-
煤炭设计院
287路
市区线路 天河家园6:00-18:30 北中街6:40-19:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
天河家园
-
下夹河
-
长白西路
-
特种电缆分厂
-
南十二马路
-
省妇婴医院
-
市第六医院南
-
南八马路中兴街
-
和平广场
-
省委
-
中山公园东门
-
马路湾
-
招商银行
-
交通银行
-
二经街
-
大西边门
-
房地产大厦
-
华新汽车租赁公司
-
沈州路
-
市环保局
-
大南门
-
故宫
-
商业城
-
北中街
296路
市区线路 滑翔小区6:00-20:00 北中街6:00-21:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
滑翔小区
-
滑翔公园
-
滑翔路
-
砂阳桥
-
省妇婴医院
-
南十二马路
-
南十马路
-
新华广场
-
铁路中学
-
体育广场
-
市体育局
-
中山公园东门
-
马路湾
-
招商银行
-
交通银行
-
二经街
-
大西边门
-
房地产大厦
-
华新汽车租赁公司
-
沈州路
-
市环保局
-
大南门
-
故宫
-
商业城
-
北中街
午夜四线
夜间线路 大二台子20:06-23:15 沈阳站21:04-24:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
大二台子
-
沈铁路东
-
沈阳工贸学校
-
沈阳东站北
-
明堂街
-
新生二街
-
市骨科医院
-
大北边门
-
第五中学
-
枫合万嘉
-
横街
-
天后宫
-
太清宫
-
清真寺
-
市中级法院
-
八一公园
-
辽宁日报社
-
沈阳日报社
-
交通银行
-
招商银行
-
马路湾
-
太原街
-
沈阳站
相关资讯
沈阳招商银行万达新天地在哪 - 我来房产
11月25日,哈尔滨中央大街万达广场联合万达影城、招商银行联合推出万达招行联名卡VIP 会员招待会,抢先体验年度3D...我来房产提供的沈阳招商银行万达新天地在哪房地产信息。搜索关键字均由用户提供,与我来网无关。
招商银行沈阳分行
招商银行沈阳分行的企业介绍、公司简介、地址、电话、传真、网站等联系方式,以及招商银行沈阳分行最新产品,服务,场所,城市转让,城市批发,城市活动,城市人物信息。由net114提供
沈阳招商银行公交地图_沈阳招商银行公交查询_沈阳招商银行公交车路线...
首页 > 沈阳公交线路 > 沈阳招商银行公交线路 168路南线 马路湾 - 秀湖广场 马路湾 - 招商银行 - 交通银行 - 二经街 - 大西边门 - 华新汽车租赁公司 - 沈州路 - 市环保局 - 大南门 - 小河沿 - 大东门 - 中街(小东门) - 小津桥 -...
招商银行私人银行(沈阳)中心正式挂牌_财经新闻_财经_腾讯网
2009年12月17日...晨报讯(记者龚文武)我市第一家私人银行于昨日正式宣布开业,至此以零售银行业务见长的招商银行正式开始在沈阳地区提供私人银行服务。这也标志着招商银行成为在沈阳市第一家推出私人银行服务的商业银行,而在2年前,...
沈阳招商银行公交车站 沈阳公交路线查询-网票在线
您的位置:首页 > 全国公交查询 > 沈阳公交查询 > 招商银行 221路 通利 市区线路 (沈阳站5:00-23:00 沈阳东站5:00-22:20) 237路 丰城巴士 市区线路 (和睦路5:00-22:00 铁西广场5:00-22:00) →以下为返程路线: 266路 沈鑫 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.