您的位置:首页 > 公交查询 > 沈阳农业大学公交
今天是:
城市公交
株洲公交查询
克拉玛依公交查询
通化公交查询
吐鲁番公交查询
广州公交查询
延吉公交查询
重庆公交查询
恩施公交查询
石河子公交查询
崇左公交查询
长沙公交查询
博乐公交查询
河源公交查询
郴州公交查询
黄冈公交查询
衡阳公交查询
奎屯公交查询
花都公交查询
怀化公交查询
上海公交查询
沈阳沈阳农业大学
公交站点:
沈阳农业大学
途经公交:
168路(北线)
市郊线路 沈阳北站7:00-18:00 秀湖广场7:00-18:00 无人售票1-5元 ,分段计费,各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。棋盘山至世博园每人次1元。世博园到奥园每人次1元。奥园至东陵公园每人次1元。东陵公园至沈海热电厂每人次1元。沈海热电厂至沈阳北站每人次1元。
沈阳北站
-
敬宾街
-
省高法
-
小北边门
-
沈阳大学南门
-
八王寺
-
大北横街
-
横街
-
小津桥
-
小什字街(大东区政府)
-
市群众艺术馆
-
天江老龙口
-
珠林桥
-
沈海热电厂
-
一汽惠华
-
二〇一
-
辽宁奥通
-
良城美景
-
东北汽贸(新立堡)
-
榆树屯
-
辽宁省农业技术学校
-
农科院(马官桥)
-
沈阳农业大学
-
东陵路(绕城高速)
-
前陵堡
-
东陵公园
-
鸟岛
-
盛京高尔夫
-
欧陆风情小镇
-
桑提亚纳庄园
-
奥林匹克花园
-
世博园西门
-
世博园
-
海洋世界
-
上满堂
-
满族风情村
-
下木
-
中木
-
上木
-
清韵百园
-
棋盘山景区
-
冰川动物乐园
-
秀湖广场
168路(南线、观光一号线)
市郊线路 马路湾6:00-18:00 秀湖广场7:40-17:48 无人售票1-5元 ,分段计费,各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。棋盘山至世博园每人次1元。世博园到奥园每人次1元。奥园至东陵公园每人次1元。东陵公园至沈海热电厂每人次1元。沈海热电厂至马路湾每人次1元。
马路湾
-
招商银行
-
交通银行
-
二经街
-
大西边门
-
华新汽车租赁公司
-
沈州路
-
市环保局
-
大南门
-
小河沿
-
大东门
-
中街(新玛特中街店)
-
小津桥
-
小什字街(大东区政府)
-
市群众艺术馆
-
天江老龙口
-
珠林桥
-
沈海热电厂
-
一汽惠华
-
二〇一
-
辽宁奥通
-
良城美景
-
东北汽贸(新立堡)
-
榆树屯
-
辽宁省农业技术学校
-
农科院(马官桥)
-
沈阳农业大学
-
东陵路(绕城高速)
-
前陵堡
-
东陵公园
-
鸟岛
-
盛京高尔夫
-
欧陆风情小镇
-
桑提亚纳庄园
-
奥林匹克花园
-
世博园西门
-
世博园
-
海洋世界
-
上满堂
-
满族风情村
-
下木
-
中木
-
上木
-
清韵百园
-
棋盘山景区
-
冰川动物乐园
-
秀湖广场
385路
市郊线路 皇家极地海洋世界5:00-17:48 白塔路6:03-18:55 有人售票。分段计价。票价每人次最低1元。最高5元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
皇家极地海洋世界
-
晓仁镜
-
大仁镜
-
化工厂
-
旧站
-
高坎镇桥头
-
东陵三家子
-
上马
-
世博园南门
-
烟台村
-
七间房
-
工人医院
-
结核医院
-
东陵公园
-
前陵堡
-
东陵路(绕城高速)
-
沈阳农业大学
-
农科院(马官桥)
-
辽宁省农业技术学校
-
榆树屯
-
东北汽贸(新立堡)
-
第三粮库
-
辽宁奥通
-
二〇一
-
一汽惠华
-
沈海热电厂
-
珠林桥
-
天江老龙口
-
市群众艺术馆
-
小津桥
-
白塔路
386路
市郊线路 深井子5:00-17:05 白塔路6:35-18:50 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高5元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
深井子
-
大甸子村
-
小甸子
-
上伯
-
下伯
-
后汪家
-
前汪家
-
石庙子
-
前陵堡
-
东陵路(绕城高速)
-
沈阳农业大学
-
农科院(马官桥)
-
辽宁省农业技术学校
-
榆树屯
-
东北汽贸(新立堡)
-
第三粮库
-
辽宁奥通
-
二〇一
-
一汽惠华
-
沈海热电厂
-
珠林桥
-
天江老龙口
-
市群众艺术馆
-
小津桥
-
白塔路
148路
市区线路 东陵公园5:30-19:00 沈阳北站6:30-19:50 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
东陵公园
-
前陵堡
-
东陵路(绕城高速)
-
沈阳农业大学
-
农科院(马官桥)
-
辽宁省农业技术学校
-
榆树屯
-
新立堡
-
高官台
-
水暖城
-
观泉路
-
东毛君屯
-
世捷教育
-
铁路物资公司
-
东建街
-
沈阳东站
-
东辽街(山川喜悦都)
-
第一四一中学
-
北海街(工农路)
-
市骨科医院
-
大东工人俱乐部
-
辽沈二街(吉祥三路)
-
文华园小区
-
洮昌小区
-
沈阳大学南门
-
小北边门
-
省高法
-
家乐福超市
-
沈阳北站
218路
市区线路 大东门 5:00-21:20 东陵公园 5:30-20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
大东门
-
中街(新玛特中街店)
-
小津桥
-
市群众艺术馆
-
天江老龙口
-
珠林桥
-
沈海热电厂
-
一汽惠华
-
二〇一
-
辽宁奥通
-
良城美景
-
东北汽贸(新立堡)
-
榆树屯
-
辽宁省农业技术学校
-
农科院(马官桥)
-
沈阳农业大学
-
东陵路(绕城高速)
-
前陵堡
-
东陵公园
沈抚二号线
专线 沈阳站6:00-19:00(4月26日至10月25日末车时间20:00)抚顺长客总站6:00-19:00(4月26日至10月25日末车时间20:00)
沈阳站
-
西塔
-
北市场
-
市中级法院
-
小津桥
-
珠林桥
-
黎明文化宫
-
沈阳农业大学
-
三宝屯
-
抚顺八纬路
-
石化大学
-
七百商店
-
海城街
-
大官屯
-
三道街
-
抚顺南站
-
友谊宾馆
-
抚顺北站
-
抚顺长客总站
沈抚三号线
专线 沈阳北站6:30-19:00抚顺南站6:00-20:00
沈阳北站
-
珠林桥
-
沈阳农业大学
-
世博园南门
-
高湾
-
石化大学
-
海城街
-
大官屯
-
抚顺南站
沈抚一号线
专线 沈阳站5:50-21:30抚顺南站5:40-20:30
沈阳站
-
三洞桥
-
皇寺广场
-
珠林桥
-
沈阳农业大学
-
三宝屯
-
抚顺八纬路
-
石化大学
-
七百商店
-
石油研究院
-
海城街
-
大官屯
-
三道街
-
抚顺南站
相关资讯
沈阳农业大学食品学院晚自习_已解决问题_搜狗问答
沈阳农业大学食品学院晚自习 悬赏分:0 - 解决时间: 2009年10月07日 19时54分 是只有大一的上晚自习? 提问者: 刘一一a - 中级魔法师 六级 发消息 加为好友 学校硬性的规定是只有大一的同学上,高年级的同学就没有硬性规定了。...
沈阳农业大学研究生院 - 学校简介 - 江苏招生考试网 - 高校信息查询...
学校简介 学校名称:沈阳农业大学研究生院 国家代码: 所在省市:辽宁 学校地址:辽宁省沈阳市东陵区东陵路120号 联系电话:024-88842511 学校网址:http://www.syau.edu.cn/
沈阳农业大学高等职业学院08测绘专业话剧表演_廷泳_新浪播客
描述: 太搞笑了 标签: 校园 频道: 原创 昵 称: 登录后评论 验证码: 发评论 以上网友发言只代表其个人观点,不代表新浪网的观点或立场 读取中... 内容正在加载中... 读取中...
沈阳农业大学工厂化农业技术服务中心
沈阳农业大学工厂化农业技术服务中心...该中心的主要产品为植物生长调节剂。 地址:东陵区东陵路120号 邮编:110161 电话:024-88487888 传真:024-88487888-15 电子邮箱:maijian@syau.edu.cn 公司网址:www.gchny.com
沈阳农业大学高考招生高考填报志愿参考系统
权威发布沈阳农业大学2009年高考招生信息查询,内容包括2009年高考招生计划和招生简章查询、2008年各省及高校历年录取分数线查询、2008年分专业录取分数线查询,并提供2009年高考招生咨询服务。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.