您的位置:首页 > 公交查询 > 新立堡公交
今天是:
城市公交
长治公交查询
德州公交查询
邯郸公交查询
东营公交查询
奉化公交查询
保山公交查询
肥城公交查询
衡水公交查询
菏泽公交查询
胶南公交查询
唐山公交查询
阜阳公交查询
胶州公交查询
临安公交查询
即墨公交查询
武安公交查询
榆林公交查询
济南公交查询
莱芜公交查询
邢台公交查询
沈阳新立堡
公交站点:
新立堡
途经公交:
148路
市区线路 东陵公园5:30-19:00 沈阳北站6:30-19:50 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
东陵公园
-
前陵堡
-
东陵路(绕城高速)
-
沈阳农业大学
-
农科院(马官桥)
-
辽宁省农业技术学校
-
榆树屯
-
新立堡
-
高官台
-
水暖城
-
观泉路
-
东毛君屯
-
世捷教育
-
铁路物资公司
-
东建街
-
沈阳东站
-
东辽街(山川喜悦都)
-
第一四一中学
-
北海街(工农路)
-
市骨科医院
-
大东工人俱乐部
-
辽沈二街(吉祥三路)
-
文华园小区
-
洮昌小区
-
沈阳大学南门
-
小北边门
-
省高法
-
家乐福超市
-
沈阳北站
271路
市区线路 炮兵学院5:30-19:00 沈阳站6:00-20:10 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
炮兵学院
-
第三干休所
-
省行政学院
-
榆树屯
-
新立堡
-
高官台
-
水暖城
-
观泉路
-
东望街
-
沈阳宝钢
-
东建街(化工设备厂)
-
东站街
-
康福食品
-
新颖宾馆
-
北海街
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
长客总站
-
北塔
-
省教育厅
-
松花江街
-
宁山路小学
-
省消防总队
-
敬宾街
-
惠工广场
-
北京街
-
皇寺广场
-
华山路东口
-
储备局
-
西塔
-
太原北街
-
沈阳站
相关资讯
沈阳市新立堡跨浑河桥水上勘察工作平台(浮船)(二次公告)...
<a href="http://www.syjz.net/ProjectInfo/ZhaoBiaoBulletin/zbgg_Detail.asp?zbbm=210100200807210151201&zblb=4052" target="_blank">沈阳市新立堡跨浑河桥水上勘察工作平台(浮船)(二次公告)</a> 项目编号: 2008721132341 ...
沈阳公交站点:新立堡
新立堡--沈阳公交站点 148路查看详情 [外行] 东陵公园 - 前陵堡 - 东升机械厂 - 沈阳农业大学 - 农科院 - 辽宁省农业技术学校 - 榆树屯 - 新立堡 - 高官台 - 水暖城 - 观泉路 - 东毛君屯 - 世捷教育 - 铁路物资公司 - 东建街 -...
沈阳市新立堡跨浑河桥地质勘察工程招标公告--中国招标网
中国采招网致力于为企业提供招标、采购、拟在建项目信息及网上招标采购等一系列商务服务;...
东北汽贸(新立堡_沈阳东北汽贸(新立堡
沈海热电厂 - 一汽惠华 - 二〇一 - 辽宁奥通 - 良城美景 - 东北汽贸(新立堡) - 榆树屯 - 辽宁省农业技术学校 - 农科院(马官桥) - 沈阳农业大学 - 东陵路(绕城高速) - 前陵堡 - 东陵公园 - 鸟岛 - 盛京高尔夫 - 欧陆风情小镇 -...
沈阳九;新立堡、榆树屯、马官桥地块 - 中国房商网房地产资料下载中心
沈阳九;新立堡、榆树屯、马官桥地块 你可以继续 完善该简介 ,赚取3-10个地产币 资料评论 所有评论来自中国房商网会员网友
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.