您的位置:首页 > 公交查询 > 上木公交
今天是:
城市公交
扬中公交查询
北海公交查询
扬州公交查询
安康公交查询
合肥公交查询
仪征公交查询
防城港公交查询
个旧公交查询
张家港公交查询
象山公交查询
镇江公交查询
保山公交查询
贵港公交查询
白城公交查询
齐齐哈尔公交查询
淮北公交查询
白山公交查询
桂林公交查询
长春公交查询
桐庐公交查询
沈阳上木
公交站点:
上木
途经公交:
168路(北线)
市郊线路 沈阳北站7:00-18:00 秀湖广场7:00-18:00 无人售票1-5元 ,分段计费,各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。棋盘山至世博园每人次1元。世博园到奥园每人次1元。奥园至东陵公园每人次1元。东陵公园至沈海热电厂每人次1元。沈海热电厂至沈阳北站每人次1元。
沈阳北站
-
敬宾街
-
省高法
-
小北边门
-
沈阳大学南门
-
八王寺
-
大北横街
-
横街
-
小津桥
-
小什字街(大东区政府)
-
市群众艺术馆
-
天江老龙口
-
珠林桥
-
沈海热电厂
-
一汽惠华
-
二〇一
-
辽宁奥通
-
良城美景
-
东北汽贸(新立堡)
-
榆树屯
-
辽宁省农业技术学校
-
农科院(马官桥)
-
沈阳农业大学
-
东陵路(绕城高速)
-
前陵堡
-
东陵公园
-
鸟岛
-
盛京高尔夫
-
欧陆风情小镇
-
桑提亚纳庄园
-
奥林匹克花园
-
世博园西门
-
世博园
-
海洋世界
-
上满堂
-
满族风情村
-
下木
-
中木
-
上木
-
清韵百园
-
棋盘山景区
-
冰川动物乐园
-
秀湖广场
168路(南线、观光一号线)
市郊线路 马路湾6:00-18:00 秀湖广场7:40-17:48 无人售票1-5元 ,分段计费,各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。棋盘山至世博园每人次1元。世博园到奥园每人次1元。奥园至东陵公园每人次1元。东陵公园至沈海热电厂每人次1元。沈海热电厂至马路湾每人次1元。
马路湾
-
招商银行
-
交通银行
-
二经街
-
大西边门
-
华新汽车租赁公司
-
沈州路
-
市环保局
-
大南门
-
小河沿
-
大东门
-
中街(新玛特中街店)
-
小津桥
-
小什字街(大东区政府)
-
市群众艺术馆
-
天江老龙口
-
珠林桥
-
沈海热电厂
-
一汽惠华
-
二〇一
-
辽宁奥通
-
良城美景
-
东北汽贸(新立堡)
-
榆树屯
-
辽宁省农业技术学校
-
农科院(马官桥)
-
沈阳农业大学
-
东陵路(绕城高速)
-
前陵堡
-
东陵公园
-
鸟岛
-
盛京高尔夫
-
欧陆风情小镇
-
桑提亚纳庄园
-
奥林匹克花园
-
世博园西门
-
世博园
-
海洋世界
-
上满堂
-
满族风情村
-
下木
-
中木
-
上木
-
清韵百园
-
棋盘山景区
-
冰川动物乐园
-
秀湖广场
384路
市郊线路 棋盘山5:20-17:00 白塔路6:45-18:40 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高5元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
棋盘山
-
宋家
-
上木
-
中木
-
下木
-
小东沟
-
上满堂
-
满堂
-
上水泉
-
中水泉
-
养老院
-
下水泉
-
金达汽配厂
-
英达
-
前英达
-
后陵
-
山梨屯
-
市潜电泵厂
-
金屯
-
农科院(马官桥)
-
辽宁省农业技术学校
-
榆树屯
-
东北汽贸(新立堡)
-
第三粮库
-
辽宁奥通
-
二〇一
-
一汽惠华
-
沈海热电厂
-
珠林桥
-
天江老龙口
-
市群众艺术馆
-
小津桥
-
白塔路
相关资讯
地板工艺提高 浴室装修也能用上木地板-面盆行业动态-沈阳洁具网
地板工艺提高 浴室装修也能用上木地板 2009-12-3 13:18:32 随着人们生活水平的提高,卫生间装修也越来越热。...木地板,沈阳地板的相关信息 · 看面子选强化地板(2010-4-2) · 我国地板地位提升中:“辽宁地板是劲旅”...
沈阳140路复线公交路线_沈阳140路复线公交车_新湖小区到上木厂_返程:上...
沈阳140路复线公交路线_沈阳140路复线公交车_140路复线公交路线查询_公交线路查询_新湖小区到上木厂_返程:上木厂到新湖小区
上木厂-沈阳租房-购房者网站
上木厂-沈阳租房-购房者网站...拥有较全面的房屋出租信息, 提供了最新、最全、最快的出租信息查询系统,住宅、公寓、写字间及商铺的出租信息,这里一应俱全。
浑河上木场钓点 - 【沈阳钓鱼论坛】 - 辽宁钓鱼网 | 辽宁渔友之家
p6040194.jpgp6040195.jpgp6040196.jpg[attach]144971[/attach]p6040197.jpgp6040198.jpg 经常听钓友说上木场钓况不错,上周末特去体验。周六因为初到不了解钓点情况,到的时间也比较晚,连续换了三 具有大量的钓鱼文章,是大量有经验...
沈阳246路公交查询_沈阳246路公交地图_沈阳246路公交线路_此路公交方...
线路走向:方凌路(上木厂) - 沈阳站 返程:沈阳站 - 方凌路(上木厂) 票价: 所属公司:丰城公交 线路备注:市区线路 沈阳246路公交 方凌路5:30-20:30沈阳站6:00-21:30 上行: 方凌路(上木厂) - 东陵油库 - 凌云公司 - 德氏冷饮 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.