您的位置:首页 > 公交查询 > 松山路公交
今天是:
城市公交
漳州公交查询
宜宾公交查询
内江公交查询
云浮公交查询
上虞公交查询
都匀公交查询
双鸭山公交查询
遂宁公交查询
雅安公交查询
增城公交查询
绥化公交查询
安庆公交查询
自贡公交查询
资阳公交查询
湛江公交查询
台州公交查询
和田公交查询
伊春公交查询
宝鸡公交查询
汉中公交查询
沈阳松山路
公交站点:
松山路
途经公交:
326路
市郊线路 五爱市场6:00-16:30 新城子6:00-17:00 有人售票。每人次1-6站1元,每增加1-6站增加1元,最高4元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
五爱市场西区
-
风雨坛
-
大西门
-
小西门
-
市信访大厅
-
市中级法院
-
北市场
-
民族电影院(市检察院)
-
皇寺广场
-
第四医院
-
岐山路
-
宁山中路
-
实验中学
-
辽宁大厦
-
新乐宿舍
-
省中医二院
-
二四二医院(武警总队)
-
松山路
-
国奥现代城
-
何氏眼科医院
-
沈阳医学院
-
四台子
-
沈阳师范大学
-
正良村
-
辽宁美术学院
-
道义开发区
-
道义一路
-
道义市场(道义三路)
-
俪景嘉园(泰丰苑)
-
弓匠屯
-
自来水五厂
-
沈北新区
-
药厂
-
三家子(沈北)
-
检查站
-
全胜南
-
全胜北
-
大辛屯二村
-
姚家西
-
姚家东
-
财落堡二村
-
财落堡一村
-
七家子西
-
七家子东
-
道树子西
-
道树子东
-
五五村南
-
红楼小区
-
新城子中心大市场
-
新城子邮局(中央路)
381路
市郊线路 石佛寺5:10-16:10 大渡河街6:40-18:10 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高6元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
石佛寺
-
孟家
-
立新
-
张家
-
鲁家
-
中心台
-
兴鲜村
-
兴隆台
-
救兵台
-
永丰村(粮库)
-
尹家(世家沈北新城)
-
纸板厂
-
下坎子
-
全胜
-
三家子(沈北)
-
道义工业新区
-
弓匠屯
-
瀚博小区
-
道义镇政府
-
道义中学
-
道义开发区
-
正良村
-
沈阳师范大学
-
四台子
-
沈阳医学院
-
国奥现代城
-
松山路
-
二四二医院(武警总队)
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
新乐遗址
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
辽宁大学
-
宁山路
-
北行
-
大渡河街
382路
市郊线路 新城子5:45-17:00 大渡河街5:45-18:30 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高5元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
新城子
-
五五村
-
道树子
-
七家子
-
德胜台
-
财落
-
七十五中学
-
姚家
-
大辛屯二村
-
全胜
-
三家子(沈北)
-
道义工业新区
-
弓匠屯
-
瀚博小区
-
道义镇政府
-
道义中学
-
道义开发区
-
正良村
-
沈阳师范大学
-
四台子
-
沈阳医学院
-
国奥现代城
-
松山路
-
二四二医院(武警总队)
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
辽宁大学
-
宁山路
-
北行
-
大渡河街
393路
市郊线路 光荣6:30-15:00 北陵公园8:00-16:30 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高6元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
光荣
-
茨榆
-
曙光
-
马家
-
穆家
-
新农村
-
全胜
-
三家子检查站
-
沟子沿
-
平罗
-
上蒲河
-
黄土坎
-
道义中学
-
道义开发区
-
辽宁美术学院
-
正良村
-
沈阳师范大学
-
四台子
-
检车线
-
沈阳医学院
-
何氏眼科医院
-
国奥现代城
-
松山路
-
二四二医院(武警总队)
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
辽宁大厦
-
北陵公园
190路
市区线路 190路 环北家园 5:50—19:00 皇姑屯火车站 6:00—19:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
环北家园
-
环际酒店
-
新北浅食品
-
沈阳计算机学校
-
方溪湖村
-
沈师大附属学校(沈阳民族艺术学校)
-
沈师大学生公寓
-
检车线
-
沈阳医学院
-
何氏眼科医院
-
国奥现代城
-
松山路
-
松山小区
-
黑山路
-
五彩新村
-
环际花园
-
四十中学
-
北方医院
-
第九印刷厂
-
沙河子小区
-
泰山路
-
长江街
-
辽宁大学
-
宁山路
-
北行
-
碧塘公园
-
珠江街
-
华山路
-
皇姑公安分局
-
怒江街
-
皇姑屯火车站
217路
市区线路 北三台子5:00-20:20 沈阳北站5:00-21:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
北三台子
-
第九十七中学
-
三台子一校
-
辉山路
-
三台子
-
沈飞四中(第110中学)
-
松山路
-
二四二医院(武警总队)
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
凤凰饭店
-
辽宁大厦
-
北陵公园
-
辽宁中医
-
宁山东路
-
省公安厅
-
昆山东路
-
北京街
-
沈阳北站
232路
市区线路 三台子4:50-21:40 沈阳站5:20-22:10(232路是通宵运营线路,详见通宵五线) 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
三台子
-
松陵文化宫
-
松山路
-
二四二医院(武警总队)
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
新乐遗址
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
北市场西口
-
沈医二院
-
北六马路
-
太原街北口
-
沈阳站北
-
沈阳站
236路
市区线路 蒲河大道6:00-20:40 沈阳北站6:00-21:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
蒲河大道
-
瀚博皇家御湾
-
太湖国际花园
-
瀚博皇家御院
-
道义开发区
-
辽宁美术学院
-
正良村
-
正良二路
-
沈阳师范大学
-
四台子
-
检车线
-
沈阳医学院
-
何氏眼科医院
-
国奥现代城
-
松山路
-
松山小区
-
黑山路
-
五彩新村
-
陵西二小区
-
四十中学
-
北方医院
-
第九印刷厂
-
沙河子小区
-
泰山路
-
长江街
-
辽宁大学
-
宁山路
-
北行
-
碧塘公园
-
第四医院
-
昆山东路
-
沈阳北站北
-
市建委
-
沈阳北站
255路
市区线路 蒲河大道6:00-20:30 沈阳站北6:00-20:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
蒲河大道
-
瀚博皇家御湾
-
太湖国际花园
-
瀚博皇家御院
-
道义开发区
-
辽宁美术学院
-
正良村
-
正良二路
-
沈阳师范大学
-
四台子
-
检车线
-
沈阳医学院
-
何氏眼科医院
-
国奥现代城
-
松山路
-
松山小区
-
固山路
-
阳光尚城
-
龙首山路
-
依云北郡
-
加州花园
-
大禹蘭庭花园
-
白山中路
-
万科四季花城
-
皇姑热电厂
-
西江街
-
水榭花都
-
粮校
-
昆山西路
-
小白楼
-
怒江街
-
珠江街
-
长江街
-
储备局
-
西塔
-
铁路局
-
太原北街
-
沈阳站北
294路
市区线路 三台子5:30-19:20 五爱市场(南乐郊路)6:10-20:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
三台子
-
沈飞四中(第110中学)
-
松山路
-
松山小区
-
黑山路
-
白山路(五彩新村)
-
陵西二小区
-
四十中学
-
北方医院
-
香炉山路
-
新乐宿舍
-
新乐遗址
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
北京街
-
惠工广场
-
友好街
-
令闻街
-
小北街
-
小北门
-
中街
-
故宫
-
市环保局
-
五爱市场(南乐郊路)
4351路
市区线路 三台子6:20-17:50 河北街6:20-17:50 有人售票。分段计价。每人次1-6站1元,7-12站2元,13-18站3元,19站以上4元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
三台子
-
松陵文化宫
-
松山路
-
二四二医院(武警总队)
-
五彩新村
-
陵西二小区
-
四十中学
-
北方医院
-
第九印刷厂
-
沙河子小区
-
泰山路
-
长江街
-
辽宁大学
-
宁山路
-
北行
-
辽宁大学(金沙江街)
-
怒江广场
-
怒江街
-
小白楼
-
车辆厂
-
塔湾岗东
-
塔湾
-
前塔湾
-
向工街
-
向工小学
-
商业学校(明廉市场)
-
明廉路
-
电机厂
-
卫工北街北二中路
-
红梅集团
-
卫工街北四西路
-
建设大路
-
卫工街
-
八院
-
保工街(南七中路)
-
兴顺街
-
九路市场
-
第五医院
-
沈阳工业大学
-
艳粉街
-
艳粉新村
-
南滑翔路
-
万科花园
-
盛京医院滑翔院区
-
生日城
-
滑翔路
-
砂山商店
-
万和花园
-
河北街
-
南砂
通宵五线(232路)
夜间线路 三台子22:20-4:00 沈阳站22:50-4:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
三台子
-
松陵文化宫
-
松山路
-
二四二医院(武警总队)
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
新乐遗址
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
北市场西口
-
沈医二院
-
北六马路
-
太原街北口
-
沈阳站北
-
沈阳站
相关资讯
辽宁沈阳松山路邮政编码 辽宁沈阳松山路电话区号 024
辽宁沈阳松山路邮政编码:110034 辽宁沈阳松山路电话区号:024 辽宁沈阳松山路邮政编码 辽宁沈阳松山路电话区号 024
沈阳地铁松山路站建设情况 - 56网视频
会员: Sun-白头翁 订阅查看空间 上传时间:2009-02-24 空间签名:我喜欢收集沈阳地铁、动物、花草和钓鱼等视频节目! 人气:评论:评分: 频道:生活频道 标识:沈阳地铁 简介:沈阳地铁松山路站建设情况
沈阳阳光尚城二期/于洪区/怒江北街与松山路交汇处/90.92㎡/42万元/套
沈阳二手房:阳光尚城二期 地 址:怒江北街与松山路交汇处 户 型:2室2厅1卫 面 积:90.92㎡ 价 格:42万元/套 所在 层:第4层(共6层) 朝 向:南北 装 修:无装修 信息来源:中介 现有设备: 发布日期:2009-12-18 ...
永和豆腐坊(松山路)(图)_沈阳_大众点评网
口味:2 环境:1 服务:1 人均:¥10 为什么现在要写标题呢,标题无能啊! 去出差吃了几次早餐,红枣小米粥1.5倒是不贵,但是没有味道,实在是吃不完那么一大碗啊。蛋挞3块一个比较贵,至少就比KFC便宜1块钱的情况下评价很难客观,...
沈阳 百度烤肉松山路店 - 百姓生活网
口味 环境 服务 人均 沈阳 百度烤肉松山路店
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.