您的位置:首页 > 公交查询 > 第四医院公交
今天是:
城市公交
琼海公交查询
宣城公交查询
嘉善公交查询
宿迁公交查询
醴陵公交查询
宿豫公交查询
三亚公交查询
旅顺口公交查询
苏州公交查询
南平公交查询
太仓公交查询
安顺公交查询
丽水公交查询
泰州公交查询
个旧公交查询
腾冲公交查询
通州公交查询
毕节公交查询
吴江公交查询
宁德公交查询
沈阳第四医院
公交站点:
第四医院
途经公交:
324路
市郊线路 龙江广场5:50-20:20(沈阳站5:30-20:50) 苏家屯5:20-20:00 无人售票。每人次每6站1元。1-3元分段计价,各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
苏家屯
-
新时代石材城
-
省血栓医院
-
迎春街
-
苏家屯区政府
-
中顺汽车
-
苏白路市场
-
辽宁中医职技学院
-
湖畔绿洲
-
吉水暖气公司
-
满融村
-
下河湾
-
民族开发区
-
浑河站
-
三山集团
-
马总屯
-
万科城
-
格林生活坊
-
远洋天地
-
特种电缆分厂
-
南十二马路
-
南十马路
-
新华广场
-
铁路中学
-
沈阳站
-
沈阳站北
-
太原北街
-
铁路局
-
西塔
-
储备局
-
家具广场
-
第四医院
-
昆山东路
-
龙江广场
326路
市郊线路 五爱市场6:00-16:30 新城子6:00-17:00 有人售票。每人次1-6站1元,每增加1-6站增加1元,最高4元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
五爱市场西区
-
风雨坛
-
大西门
-
小西门
-
市信访大厅
-
市中级法院
-
北市场
-
民族电影院(市检察院)
-
皇寺广场
-
第四医院
-
岐山路
-
宁山中路
-
实验中学
-
辽宁大厦
-
新乐宿舍
-
省中医二院
-
二四二医院(武警总队)
-
松山路
-
国奥现代城
-
何氏眼科医院
-
沈阳医学院
-
四台子
-
沈阳师范大学
-
正良村
-
辽宁美术学院
-
道义开发区
-
道义一路
-
道义市场(道义三路)
-
俪景嘉园(泰丰苑)
-
弓匠屯
-
自来水五厂
-
沈北新区
-
药厂
-
三家子(沈北)
-
检查站
-
全胜南
-
全胜北
-
大辛屯二村
-
姚家西
-
姚家东
-
财落堡二村
-
财落堡一村
-
七家子西
-
七家子东
-
道树子西
-
道树子东
-
五五村南
-
红楼小区
-
新城子中心大市场
-
新城子邮局(中央路)
329路
市郊线路 北市百货大楼7:00-18:00 马三家子6:00-18:00 有人售票。每人次1-6站2元,7-9站3元,10站以上4元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
北市百货大楼
-
沈铁分局
-
第四医院
-
岐山路
-
北行
-
辽宁大学(金沙江街)
-
怒江广场
-
市委党校
-
粮校
-
太平庄
-
塔湾
-
前塔湾
-
大芳士屯
-
小转弯桥
-
大转弯桥
-
刘家窝棚
-
朝鲜小学
-
永安桥
-
小三家
-
兰屯
-
马三家子
111路
市区线路 东北制药5:10-19:10 松花江街南口6:10-20:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
东北制药
-
昆明湖街
-
张士果品市场
-
巢湖街(沈新路)
-
开发大路东口
-
洪湖二街
-
洪湖小区
-
长客西站
-
肇工南街(仙女湖公园)
-
西部货运中心
-
齐贤街
-
艳粉街
-
沈阳工业大学东门
-
云峰南街
-
沈辽东路
-
南七东路
-
云峰街
-
云峰北街北四东路
-
兴华北街北四东路(铁西区人大)
-
铁西区政府
-
兴华北街
-
云峰北街(铁西区区委)
-
虹桥路
-
霁虹街
-
光明街(兴工北街)
-
天山路
-
华山路
-
珠江街
-
碧塘公园
-
第四医院
-
昆山东路
-
沈阳有线电视台
-
沈阳北站北
-
松花江街南口
112路
市区线路 保利花园5:20-19:40 皇姑屯火车站6:05-20:40 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
保利花园
-
新宁街
-
东北汽贸(新立堡)
-
一汽福达
-
良城美景
-
辽宁奥通
-
二〇一
-
民贵家园
-
东贸库
-
东贸路
-
沈海热电厂
-
珠林桥
-
莱茵河畔
-
市骨科医院
-
辽沈二街(吉祥三路)
-
文华园小区
-
洮昌小区
-
沈阳大学南门
-
小北边门
-
省高法
-
敬宾街
-
沈阳北站北
-
沈阳有线电视台
-
昆山东路
-
第四医院
-
碧塘公园
-
珠江街
-
昆山中路
-
怒江街
-
皇姑屯火车站
138路
市区线路 沈阳医学院6:00-19:30 马路湾6:00-20:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
沈阳医学院
-
何氏眼科医院
-
百花山路
-
国奥现代城
-
赤山路
-
川江街
-
松山小区
-
黑山路
-
五彩新村
-
陵西二小区
-
四十中学
-
北方医院
-
香炉山路
-
新乐宿舍
-
新乐遗址
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
民族电影院(市检察院)
-
北市场
-
八一公园西门
-
中山路
-
市自来水公司
-
八纬路
-
九纬路
-
马路湾公交总站
147路
市区线路 兴华北街5:10-19:00 莲花街6:00-20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
小北一路
-
沈阳国际服装城
-
景星街
-
兴华北街
-
和平家园
-
虹桥路
-
霁虹
-
富云花都
-
克俭小区
-
珠江桥
-
天山路
-
华山路
-
珠江街
-
碧塘公园
-
第四医院
-
昆山东路
-
肇东街
-
北京街
-
家乐福超市
-
省高法
-
小北边门
-
沈阳大学南门
-
八王寺
-
大北横街
-
横街
-
大什字街
-
大悦城
-
小什字街
-
大东边门
-
世纪联华
-
滂江市场
-
莲花街
209路
市区线路 东北汽配市场5:00-21:20 沈阳北站5:20-22:00(209路是通宵运营线路,详见通宵三线) 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
东北汽配城
-
向工北小区
-
向工小学
-
前塔湾
-
塔湾
-
车辆厂
-
小白楼
-
怒江街
-
昆山中路
-
珠江街
-
碧塘公园
-
第四医院
-
皇寺广场
-
民族电影院(市检察院)
-
北市场
-
北三经街
-
市人大
-
北京街
-
沈阳北站
215路
市区线路 泰山路5:00-21:00 莲花街5:40-22:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
泰山路
-
长江街
-
辽宁大学
-
宁山路
-
北行
-
碧塘公园
-
第四医院
-
皇寺广场
-
民族电影院(市检察院)
-
北市场
-
北三经街
-
市府广场
-
小西路
-
小西门
-
中街
-
故宫
-
市环保局
-
小河沿
-
大东车库
-
大东路
-
省肿瘤医院(四六三医院)
-
万泉公园东门
-
莲花街
231路
市区线路 金山小区5:00-21:40 天华医药5:30-22:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
金山小区
-
北陵东门
-
沈阳体育学院
-
北陵公园
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
北市场西口
-
沈医二院
-
北六马路
-
医科大学
-
中华路
-
中山公园
-
体育广场
-
铁路中学
-
新华广场
-
南十马路
-
南十二马路
-
省妇婴医院
-
砂阳桥
-
滑翔路
-
腾飞一街
-
滑翔公园
-
天华医药
232路
市区线路 三台子4:50-21:40 沈阳站5:20-22:10(232路是通宵运营线路,详见通宵五线) 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
三台子
-
松陵文化宫
-
松山路
-
二四二医院(武警总队)
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
新乐遗址
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
北市场西口
-
沈医二院
-
北六马路
-
太原街北口
-
沈阳站北
-
沈阳站
236路
市区线路 蒲河大道6:00-20:40 沈阳北站6:00-21:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
蒲河大道
-
瀚博皇家御湾
-
太湖国际花园
-
瀚博皇家御院
-
道义开发区
-
辽宁美术学院
-
正良村
-
正良二路
-
沈阳师范大学
-
四台子
-
检车线
-
沈阳医学院
-
何氏眼科医院
-
国奥现代城
-
松山路
-
松山小区
-
黑山路
-
五彩新村
-
陵西二小区
-
四十中学
-
北方医院
-
第九印刷厂
-
沙河子小区
-
泰山路
-
长江街
-
辽宁大学
-
宁山路
-
北行
-
碧塘公园
-
第四医院
-
昆山东路
-
沈阳北站北
-
市建委
-
沈阳北站
260路
市区线路 荷兰村5:30-19:00 南通天街6:00-20:10 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
荷兰村
-
荷兰村乐园
-
荷兰村花园
-
大禹蘭庭花园
-
加州花园
-
教师新村
-
陵西二小区
-
四十中学
-
北方医院
-
第九印刷厂
-
沙河子小区
-
泰山路
-
长江街
-
辽宁大学
-
宁山路
-
北行
-
碧塘公园
-
第四医院
-
皇寺广场
-
民族电影院(市检察院)
-
北市场
-
北三经街
-
市中级法院
-
小西路
-
药王庙路
-
大西门
-
沈州路
-
市环保局
-
五爱市场
-
南通天街
279路
市区线路 富山花园5:30-19:10 兴华公园6:00-20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
富山花园
-
鸭绿江街
-
中驰汽贸(华普汽车)
-
剑苑小区
-
梨园剧场
-
陵园街(工会大厦)
-
省教育厅
-
华商晨报
-
黑龙江街
-
北陵电影院
-
地质局(辽宁地矿宾馆)
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
三洞桥
-
老道口
-
市交通医院
-
北二马路
-
沈阳站北
-
沈阳站
-
南五马路
-
兴工街
-
云峰街
-
铁西百货
-
兴华公园
284路
市区线路 张士开发区(金色高尔夫)7:00-17:10 龙江广场6:40-16:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
张士开发区(金色高尔夫)
-
四号街
-
新民高中分校
-
花海路
-
云海路
-
抚仙湖街
-
沈新路
-
于洪区委
-
沈大路
-
太湖街
-
洪湖二街(省残中专)
-
于洪新村
-
康利汽车公司
-
肇工街
-
启工街
-
卫工北街北二中路
-
保工北街北二中路
-
景星街
-
兴华北街
-
云峰北街
-
兴工北街
-
北二马路
-
市交通医院
-
老道口
-
三洞桥
-
皇寺广场
-
第四医院
-
昆山东路
-
沈阳有线电视台
-
龙江广场
293路
市区线路 格林梦夏5:30-18:20 佳园小区6:30-19:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
格林梦夏
-
怒江北街
-
市委党校
-
怒江广场
-
辽宁大学(金沙江街)
-
北行
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
北京街
-
市政府
-
市府广场
-
回民小区
-
小西路
-
房地产大厦
-
热闹路
-
五爱市场西区
-
五爱市场西区公交总站
-
佳园小区
294路
市区线路 三台子5:30-19:20 五爱市场(南乐郊路)6:10-20:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
三台子
-
沈飞四中(第110中学)
-
松山路
-
松山小区
-
黑山路
-
白山路(五彩新村)
-
陵西二小区
-
四十中学
-
北方医院
-
香炉山路
-
新乐宿舍
-
新乐遗址
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
北京街
-
惠工广场
-
友好街
-
令闻街
-
小北街
-
小北门
-
中街
-
故宫
-
市环保局
-
五爱市场(南乐郊路)
通宵三线(209路)
夜间线路 东北汽配市场22:00-4:00沈阳北站23:30-4:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
东北汽配市场
-
向工北小区
-
向工小学
-
前塔湾
-
塔湾
-
车辆厂
-
小白楼
-
怒江街
-
昆山中路
-
珠江街
-
碧塘公园
-
第四医院
-
皇寺广场
-
民族电影院(市检察院)
-
北市场
-
北三经街
-
市人大
-
北京街
-
沈阳北站
通宵五线(232路)
夜间线路 三台子22:20-4:00 沈阳站22:50-4:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
三台子
-
松陵文化宫
-
松山路
-
二四二医院(武警总队)
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
新乐遗址
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
北市场西口
-
沈医二院
-
北六马路
-
太原街北口
-
沈阳站北
-
沈阳站
相关资讯
求购沈阳第四医院_慧聪网
沈阳第四医院频道提供海量的沈阳第四医院求购信息、沈阳第四医院采购商名单,为您提供全面的沈阳第四医院采购渠道和达成交易的机会,最全的沈阳第四医院求购信息尽在慧聪网。
沈阳市第四人民医院
沈阳市第四人民医院 沈阳市第四人民医院
沈阳市第四人民医院干诊科简介
沈阳市第四人民医院干诊科的全体医务人员祝您身体健康,幸福快乐! 干诊科始于1980年,拥有干诊一科和干诊二科两幢大楼,总建筑面积5000多平方米,床位193张,年门诊量56,425人次,年收治住院病人1479人次,是沈阳市干部医疗保健中心...
中国医科大学附属第四医院(图)_沈阳_大众点评网
中国医科大学附属第四医院是一所集医、教、研于一体的大型综合性三级甲等医院,始建于1909年,历称为日本赤十字会社奉天病院、中国红十字会辽宁医院、中国医科大学内科学院、沈阳铁路局中心医院,2004年由铁路归属地方,...
我家第四口(雪纳瑞) - 雪纳瑞俱乐部 - 狗,猫,鱼,鸟,爬行类,饲养,医疗,...
过了23年的三口之家,终于在2007年的1月有了改变,家里来了第四口人我的弟弟洋:洋小朋友。这位来得可是不易,是在我的努力争取之下到来的。为什么呢?因为我的父母以前是不喜欢养宠物的,是我的一再坚持,才得到了母亲的允许,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.