您的位置:首页 > 公交查询 > 沈阳293路线路
今天是:
城市公交
如皋公交线路
昌吉公交线路
南安公交线路
琼海公交线路
沭阳公交线路
嘉善公交线路
宿迁公交线路
三亚公交线路
宿豫公交线路
苏州公交线路
南平公交线路
安顺公交线路
太仓公交线路
旅顺口公交线路
丽水公交线路
泰州公交线路
毕节公交线路
通州公交线路
吴江公交线路
腾冲公交线路
沈阳293路
公交线路:
293路
线路注释:市区线路 格林梦夏5:30-18:20 佳园小区6:30-19:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
站点详情:
上行:
格林梦夏
-
怒江北街
-
市委党校
-
怒江广场
-
辽宁大学(金沙江街)
-
北行
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
北京街
-
市政府
-
市府广场
-
回民小区
-
小西路
-
房地产大厦
-
热闹路
-
五爱市场西区
-
五爱市场西区公交总站
-
佳园小区
下行:
佳园小区
-
五爱市场西区公交总站
-
五爱市场西区
-
热闹路
-
房地产大厦
-
小西路
-
回民小区
-
市府广场
-
市政府
-
北京街
-
皇寺广场
-
第四医院
-
岐山路
-
北行
-
宁山路
-
辽宁大学(金沙江街)
-
怒江广场
-
市委党校
-
怒江北街
-
格林梦夏
相关资讯
我在“沈阳政风行风网”上关于青山路通293公-依云北郡论坛-搜狐焦点网...
以上,如果有了消息我会贴出来的;也希望坐公交车的同志们多多到www.zfhf.shenyang.gov.cn上建议,投诉或咨询的人多了,自然就受到重视了。另,从停车场开始,论坛就有了很,依云北郡最后五席
293沈阳统一企业有限公司大连分公司企业信息快照,公司简介,...
介绍沈阳统一企业有限公司大连分公司的联系电话,联系地址等信息,更有沈阳统一企业有限公司大连分公司的公司简介和相关信息。
H293|沈阳市沈河区新颖源礼品经销中心
h293:沈阳市沈河区新颖源礼品经销中心的h293是广告促销礼品 下笔筒的产品,产品关键词:供应 沈阳礼品 笔筒
【沈阳,沈阳市于洪区沈辽路293号招聘,求职】-前程无忧
前程无忧为您提供最新最全的沈阳,沈阳市于洪区沈辽路293号招聘,求职信息。网聚全国各城市的人才信息,找好工作,找好员工,上前程无忧。
惠普 Compaq dx2710(NA293PA) 电脑(PC)沈阳奉阳盛达_泡泡网_PCPOP.COM
电脑,pc,沈阳奉阳盛达,沈阳奉阳盛达计算机系统集成有限公司最新报价,it产品促销信息,pcpop经销商大全,泡泡网
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.