您的位置:首页 > 公交查询 > 八里堡公交
今天是:
城市公交
双鸭山公交查询
辽阳公交查询
增城公交查询
盘锦公交查询
绥化公交查询
安庆公交查询
普兰店公交查询
湛江公交查询
台州公交查询
和田公交查询
沈阳公交查询
伊春公交查询
铁岭公交查询
肇庆公交查询
瓦房店公交查询
肇东公交查询
蚌埠公交查询
营口公交查询
中山公交查询
桐乡公交查询
沈阳八里堡
公交站点:
八里堡
途经公交:
140路
市区线路 新湖小区6:00-19:40 上木厂6:20-20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
新湖小区
-
和平家园
-
虹桥路
-
霁虹街
-
光明街
-
西塔
-
民族电影院
-
北市场
-
北三经街
-
市中级法院
-
清真寺
-
市信访大厅
-
小北门
-
中街
-
故宫
-
市环保局
-
大南门
-
小河沿
-
大东门
-
大东车库
-
小什字街
-
大东边门
-
滂江街
-
长安小区
-
二四五医院
-
东塔机场
-
东塔
-
八里堡
-
凌云街
-
方凌路
-
上木厂
169路
市区线路 水晶城5:30-19:15 长白港湾站6:15-20:15 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
水晶城
-
一汽福达
-
良城美景
-
辽宁奥通
-
新东安居小区
-
二〇五小学
-
二〇四(丰城公交公司)
-
八里堡小学
-
东陵环卫所
-
八里堡
-
凌云街
-
方凌路
-
上木厂
-
东陵油库
-
凌云公司
-
德氏冷饮
-
方芳园小区
-
方家栏
-
金杯汽车制造有限公司
-
文化东路
-
黄金学院
-
富民街
-
出租汽车公司
-
东陵区政府
-
南塔鞋城
-
南塔
-
陆军总院
-
彩电中心
-
青年大街
-
百脑汇
-
三好街
-
新世界花园
-
三好桥
-
丽湾体育公园
-
长白港湾站
相关资讯
三好街公交站,沈阳三好街公交站,沈阳三好街地图,交通信息在线 jt160...
当前城市:沈阳 沈阳长途班车 沈阳公交查询 沈阳交通违章 沈阳列车时刻 沈阳问路吧 沈阳公交网 沈阳公交网 三好街 [返回] 169路[上行] 水晶城 → 一汽福达 → 良城美景 → 辽宁奥通 → 新东安居小区 → 二〇四 → 二〇五小学 →...
沈阳169路公交车_水晶城-新世界花园_沈阳169路公交线路查询_中国114...
沈阳169路公交车_水晶城-新世界花园,水晶城 5:30-19:15 新世界花园 6:15-20:15
图:“路过佳和公交车”系列介绍----169路-佳和新城论坛-搜狐焦点网...
佳和新城业主论坛(总坛)→佳和吃住行(子论坛)2007年11月26日起,沈阳安运巴士有限公司169路开始试运营,在试运营期间,市民免费乘坐。因地铁施工及道路问题,169路内行,佳和新城4300元/㎡起
千龙网--图片--长春市李玉良特大黑社会性质团伙犯罪纪实(图)
据办案民警介绍,“大李小子”真名叫李玉良,38岁,家住长春市二道区八里堡8委,父亲是某工厂的司机,母亲在街道一家工厂上班;家里兄弟4人,靠父母的工资度日,生活不是很宽裕。李玉良因一出生就头大、手大、个大,所以左邻右舍就给他...
高压电线杆折断居民用电中断_沈阳广播网_沈阳人民广播电台
2010年1月28日...事故发生后,八里堡地区上百户居民的用电全都中断了。刘先生告诉记者,那根折断的电线杆是上世纪七十年代安在那里的,到现在已经将近三十年了。随后,当地供电部门很快赶到现场进行抢修,维修人员也说,这就是水泥老化...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.