您的位置:首页 > 公交查询 > 北方客运公司公交
今天是:
城市公交
东莞公交查询
银川公交查询
岳阳公交查询
包头公交查询
佛山公交查询
巴彦淖尔公交查询
珠海公交查询
赣榆公交查询
张家界公交查询
曲靖公交查询
赤峰公交查询
高州公交查询
呼和浩特公交查询
株洲公交查询
呼伦贝尔公交查询
广州公交查询
集宁公交查询
恩施公交查询
富阳公交查询
临河公交查询
沈阳北方客运公司
公交站点:
北方客运公司
途经公交:
113路
市区线路 西瓦窑5:20-19:40 富民街6:15-20:50 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
西瓦窑(新锐防爆电器厂)
-
上岗子
-
城建北尚
-
富丽阳光
-
中驰汽贸(华普汽车)
-
鸭绿江街(剑苑小区)
-
梨园剧场
-
长客总站
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
小北边门
-
沈阳大学南门
-
八王寺
-
大北横街
-
横街
-
小津桥
-
中街(新玛特中街店)
-
大东门
-
小河沿
-
大南门
-
大南街
-
第二十七中学(般若寺)
-
大南边门
-
省医院东门
-
南塔鞋城
-
东陵区政府
-
出租汽车公司
-
沈阳客运集团
-
富民街
123路
市区线路 揽军路5:20-19:40 五十中学6:10-20:40 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
揽军路
-
南滑翔路
-
盛京医院滑翔院区
-
腾飞一街
-
飞翔路
-
第十五中学
-
沈辽东路
-
南七东路
-
云峰街
-
兴工街
-
南五马路
-
沈阳站
-
沈阳站北
-
太原街北口
-
中山广场
-
和平北大街
-
中山路
-
八一公园西门
-
北市场
-
总站路
-
市行政执法局
-
北京街
-
市建委
-
敬宾街
-
市消防局
-
小北二库
-
望花南街
-
沈阳大学
-
北方客运公司
-
五十中学
131路
市区线路 七三九医院6:00-19:50 大东门6:00-20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
七三九医院(沈阳医学院)
-
沈飞一中(第十中学)
-
百花小区
-
辉山路
-
三台子
-
沈飞四中(第110中学)
-
沈飞集团
-
航空博览园
-
客运出租公司
-
金山小区
-
北陵东门
-
武功山小区
-
省游泳馆
-
省教育厅
-
北塔
-
长客总站
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
市物价局
-
天后宫
-
小北街
-
小北门
-
大北门
-
小津桥
-
中街(新玛特中街店)
-
大东门
159路
市区线路 山水文园5:45-18:10 皇寺广场6:45-19:10 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
山水文园
-
毛望公路
-
东山嘴子
-
华晨汽车
-
陶瓷城
-
东陶路
-
沈阳宝钢(钢花小区)
-
东建街
-
东站街
-
康福食品
-
新颖宾馆
-
东辽街
-
北海街
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
市物价局
-
天后宫
-
太清宫
-
清真寺
-
市中级法院
-
市府广场
-
市政府
-
北京街
-
皇寺广场
159路复线
市区线路 八棵树机动车考试中心6:00-16:48 皇寺广场6:45-19:10 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
八棵树机动车考试中心
-
沈阳实验中学
-
八棵树驾校
-
山水文园
-
毛望公路
-
东山嘴子
-
华晨汽车
-
陶瓷城
-
东陶路
-
沈阳宝钢(钢花小区)
-
东建街
-
东站街
-
康福食品
-
新颖宾馆
-
东辽街
-
北海街
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
市物价局
-
天后宫
-
太清宫
-
清真寺
-
市中级法院
-
市府广场
-
市政府
-
北京街
-
皇寺广场
212路
市区线路 科普公园5:20-22:00 东机正门5:00-22:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
东机正门
-
正新路
-
建新街
-
西门
-
望花新村木材市场
-
油漆厂
-
望花立交桥
-
圣淘沙家园
-
紫竹茗郡
-
通利汽车公司
-
九一八历史博物馆
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
市物价局
-
天后宫
-
广宜街
-
太清宫
-
小西门
-
大西门
-
沈州路
-
风雨坛
-
五爱市场西区
-
交通执法支队
-
地王国际花园
-
陆军总院
-
文萃路
-
科普公园
229路
市区线路 沈阳东站5:00-20:00 沈阳北站5:30-20:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
沈阳东站
-
沈阳东站北
-
明堂街
-
新生二街
-
市骨科医院
-
第二十八中学
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
省高法
-
惠工广场
-
沈阳北站
253路
市区线路 辽宁美术印刷厂6:00-19:30 市第六医院6:00-20:15 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
辽宁美术印刷厂
-
北大营街
-
上园路
-
通利汽车公司
-
九一八历史博物馆
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
省高法
-
家乐福超市
-
惠工广场东
-
惠工广场
-
市府路
-
小西路
-
大西路
-
大西边门
-
二经街
-
第七医院
-
五经街
-
光荣街
-
和平大街
-
省委
-
南七马路
-
市第六医院
相关资讯
沈阳北方客运公司地图查询|沈阳北方客运公司电话|沈阳北方客运公司地址...
沈阳北方客运公司,159路上行(皇寺广场-八棵树驾驶人考试中心),159路下行(八棵树驾驶人考试中心-皇寺广场),电话:,沈阳北方客运公司附近酒店,沈阳北方客运公司周边5公里范围的酒店...
沈阳市沈阳北方客运公司地图
->陶瓷厂 ->陶瓷城 ->钢花小区 ->化工设备厂 ->金属材料公司 ->康福食品 ->新颖宾馆 ->东辽街 ->北海街 ->市胸科医院 ->沈阳北方客运公司 ->北方客运公司 ->沈阳大学 ->望花南街 ->小北二库 ->市物价局 ->天后宫 ...
沈阳市站点列表|沈阳公交查询|沈阳公交线路查询|沈阳公交站点查询|...
北方客运公司,经过此站点的公交线路共有9条 沈阳公交,公交站点名称:北方客运公司
从北方客运公司到沈阳市肛肠医院怎么走? - 沈阳问路吧 - 8684互动中心...
从北方客运公司到沈阳市肛肠医院怎么走? 从北方客运公司到沈阳市肛肠医院怎么走?
沈阳市北方天龙客运有限公司海城客货运输分公司 - 鞍山市 - 辽宁省
辽宁省鞍山市沈阳市北方天龙客运有限公司海城客货运输分公司,中国最大的黄页中心,物流中心
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.