您的位置:首页 > 公交查询 > 观音屯公交
今天是:
城市公交
都江堰公交查询
四平公交查询
广安公交查询
宁波公交查询
汕头公交查询
宜昌公交查询
乐山公交查询
本溪公交查询
攀枝花公交查询
汕尾公交查询
南安公交查询
大庆公交查询
广元公交查询
昌吉公交查询
西昌公交查询
嘉善公交查询
韶关公交查询
揭阳公交查询
哈尔滨公交查询
眉山公交查询
沈阳观音屯
公交站点:
观音屯
途经公交:
398路
市郊线路 新城子6:30-15:00 北陵公园8:00-16:30 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高5元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
新城子
-
高力屯
-
朗家寺
-
大桥
-
佟古家子
-
前坟
-
新华村
-
鸭子场
-
虎石台
-
辽宁经济管理干部学院
-
小桥子
-
万和汽校
-
物资学校
-
观音屯
-
北陵开发区
-
二炮
-
上岗子
-
烈士陵园
-
金山小区
-
北陵东门
-
北陵公园
281路
市区线路 七二四文化宫6:00-19:00 市交通医院6:00-19:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
七二四文化宫
-
劳动广场
-
西门
-
市殡仪馆
-
观音屯
-
北陵开发区
-
省邮电仓库
-
上岗子
-
城建北尚
-
鸭绿江街
-
烈士陵园
-
金山小区
-
北陵东门
-
武功山小区
-
省游泳馆
-
华商晨报
-
黑龙江街
-
北陵电影院
-
龙江广场
-
省公安厅
-
北京街
-
市人大
-
北三经街
-
北市场
-
民族电影院(市检察院)
-
西塔
-
铁路局
-
太原北街
-
沈阳站北
-
北二马路
-
市交通医院
相关资讯
沈阳太清宫与东北道教李治国冯禹明-市场营销-...
∥夜亩钡厍诠糯蒲嗟兀欠较傻辣冉鲜⑿械牡厍质俏夜偈褡宓木劬忧艺庑┥偈褡寮捌湎让衩谴蠖汲绨莨砩瘢钚形资酢9蚀耍钡厍娜嗣翊庸胖两裼氲澜痰脑ㄔ炊际呛苌畹摹=觥?.
顺丰快递-辽宁省沈阳市网点分布 - 赢得社区 club.loveyd.com -...
于洪区:于洪鞋业园、永安街、田义屯、观音屯、北陵开发区、陵东乡上岗子、鸭绿江东街、千山西路(双2-10号、单1-9号以下)、梅江街、梅江北街、三台子、万方地区、包道村、微山湖街(单65号以下)、汪河路(双20号以下、单19号以下)、...
沈阳西门,沈阳公交站点查询,沈阳公交查询 - 非常网
沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。 途径公交站点: 七二四文化宫 劳动广场西门市殡仪馆 观音屯 北陵开发区 省邮电仓库 上岗子 城建北尚 鸭绿江街 烈士陵园 金山小区 北陵东门 武功山小区 省游泳馆...
沈阳性用品,辽宁省沈阳性用品商店 成人性具 性保健品 专卖店购买情趣...
深井子镇(仅沈阳市四季服装有限公收送)、浦河镇、英达镇(仅英达街3号收送) 浑南新区:浑河堡、浑南高新技术产业开发...田义屯、观音屯、北陵开发区、陵东乡上岗子、鸭绿江东街、千山西路(双号2-10号,单号1-9号以下收送)、梅江街、...
【分享】诵读《观音菩萨普门品》殊胜感应!- 佛教资讯 - 地藏论坛...
现在,我用自己的亲身经历,来说明观世音菩萨广大感应不可思议。 我是一个教师,1959年响应党的号召,知识分子要...说起感应来,我还亲眼看到几件观音菩萨显灵的事,这里不妨给大家说一说。 1929年,沈阳海城县,虎獐屯,有一位姓商...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.