您的位置:首页 > 公交查询 > 上夹河公交
今天是:
城市公交
杭州公交查询
咸阳公交查询
张掖公交查询
醴陵公交查询
天长公交查询
三门峡公交查询
延安公交查询
旅顺口公交查询
大同公交查询
长乐公交查询
商丘公交查询
介休公交查询
晋城公交查询
腾冲公交查询
铜陵公交查询
项城公交查询
晋中公交查询
临汾公交查询
新乡公交查询
吕梁公交查询
沈阳上夹河
公交站点:
上夹河
途经公交:
154路
市郊线路 东软软件园 6:00-18:30 大润发和平店 6:30-19:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
东软软件园
-
变压器研究所
-
亿达唯美品格
-
东海电子
-
海外学子园
-
亚泰花园
-
新优街
-
昊诚集团
-
榆树路
-
豪华拉闸门厂
-
浑南大道
-
伊利亚特湾
-
铸造厂
-
上夹河
-
沙岗子
-
中海国际社区
-
下夹河
-
长白西路
-
特种电缆分厂
-
盛发花园
-
省体院
-
市第六医院
-
南七马路
-
体育广场
-
市文化宫
-
大润发和平店
327路
市郊线路 碧桂园凤凰城(苏家屯) 5:20-20:20 沈阳站 5:20-21:20 无人售票。每人次1-6站1元,7-12站2元,13站以上3元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
碧桂园凤凰城(苏家屯)
-
苏家屯工商局
-
青年桥
-
苏家屯客运站
-
玫瑰街
-
沈阳南站
-
北九路
-
十里锦城
-
木材防腐厂
-
大官房
-
可济药业
-
有色金属加工厂
-
加工厂公园
-
施官屯
-
上河湾
-
王士村
-
榆树台
-
上夹河
-
沙岗子
-
中海国际社区
-
下夹河
-
特种电缆分厂
-
南十二马路
-
南十马路
-
新华广场
-
铁路中学
-
沈阳站
149路
市区线路 陶林居5:30-19:00 三菱发动机厂北门6:30-20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
陶林居
-
兴顺街
-
铁西广场
-
云峰街
-
兴工街
-
胜利南大街
-
民族街
-
太原南街
-
南十马路
-
新华路
-
砂川街南
-
砂山
-
玉屏路
-
胜利桥北
-
万科城
-
格林生活坊
-
长白西路
-
下夹河
-
中海国际社区
-
沙岗子
-
上夹河
-
金家湾
-
前榆树台
-
三菱发动机厂北门
相关资讯
下夹河公交车站,沈阳下夹河公交路线查询
天河家园 327路 沈苏 (沈阳站5:20-21:20 苏家屯5:20-20:20) 沈阳站 铁路中学 新华广场 南十马路 南十二马路 特种电缆分厂 下夹河 同济爱老院 沙岗子 绿色生态园 通用钢材厂 王士村 上河湾 新立屯 浑河大市场 金属加工厂 可济药业...
和平区上夹河村一村民家耕地被人偷挖成了“鱼塘”-沈阳网-新闻中心
“这里哪是我原来的8亩地啊? ”昨日上午,沈阳市和平区上夹河村村民李桂君指着身后的一个大坑,欲哭无泪。 国庆长假,李桂君与爱人回了娘家,等一回来,却发现自家的8亩耕地被人挖成了一个最深达20米的大坑。 ...
下夹河 站牌_沈阳公交
您选择的城市为:沈阳 ,车站为 下夹河,经过的公交车如下: 沈阳市 327路公共汽车,具体路线如下: 沈阳市 287路公共汽车,具体路线如下: 沈阳市 154路公共汽车,具体路线如下: 沈阳市 149路公共汽车,具体路线如下:
沈阳市和平区西夹河村民委员会 - 必应 Bing 本地
沈阳市和平区长白街道西夹河村民委员会 沈阳市和平区 024-23730507 ...一社防队员凌晨制止盗窃欲报警反被贼率人打伤 2009-10-14 10:38:19 · 和平区上夹河 ... 2009-07-15 19:11:06 ...
下夹河公交站,沈阳下夹河公交站,沈阳下夹河地图,交通信息在线
上夹河 → 沙岗子 → 中海国际社区 → 下夹河 → 特种电缆分厂 → 南十二马路 → 南十马路 → 新华广场 → 铁路中学 → 沈阳站 (共27站) 327路[下行] 沈阳站 → 体育广场 → 铁路中学 → 新华广场 → 南十马路 → 南十二马路 →...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.