|
沈阳通宵四线(224路区间) |
|
公交线路:通宵四线(224路区间) |
线路注释:夜间线路 张官屯20:30-4:24 沈阳北站21:30-4:10 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。 |
站点详情: 上行:张官屯 - 沈音南校区 - 在水一方社区 - 长青桥北 - 和泰东方园 - 万科花园新城 - 汽车制造厂 - 黄金学院 - 富民街 - 出租汽车公司 - 东陵区政府 - 南塔鞋城 - 南塔 - 陆军总院 - 地王国际花园 - 交通执法支队 - 五爱市场西区 - 风雨坛 - 沈州路 - 大西门 - 小西门 - 太清宫 - 天后宫 - 房产超市 - 惠工广场 - 沈阳北站
下行:沈阳北站 - 惠工广场 - 房产超市 - 天后宫 - 广宜街 - 太清宫 - 小西门 - 大西门 - 沈州路 - 风雨坛 - 五爱市场西区 - 交通执法支队 - 地王国际花园 - 陆军总院 - 南塔 - 南塔鞋城 - 东陵区政府 - 出租汽车公司 - 富民街 - 黄金学院 - 汽车制造厂 - 万科花园新城 - 和泰东方园 - 长青桥北 - 在水一方社区 - 沈音南校区 - 张官屯 |
|
相关资讯 |
|
天后宫公交站_沈阳天后宫附近酒店_悠悠旅行网公交查询 沈阳通宵四线(224路区间) 夜间线路 张官屯20:30-4:24沈阳北站21:30-4:10 上行:张官屯 - 沈音南校区 - 在水一方社区 - 长青桥北 - 富民街 - 万科花园新城 - 汽车制造厂 - 黄金学院 - 和泰东方园 - 出租汽车公司 - 东陵区政府 -... |
沈阳阿吉诺橱柜|诚聘|网络推广专员-尽在闯行天下招聘网 经过该站的公交线路有: 326路,333路,334路,338路,126路,207路,212路,224路,227路,237路,250路,260路,289路,291路,503路,224路区间,224通宵四线,157路 职位名称 工作地点 发布日期 截至日期 招聘人数 网络推广专员 沈阳市-沈河区... |
沈阳北站公交车查询_康贝网 约8.52公里 线路4: 从沈阳北站出发,... 辽宁 - 4个回答-解决时间 2008-11-23 第二十七中学(般若寺) 第12种方案(约12站)在 沈阳北站 坐 224路/224路区间/333路/334路/503路/通宵四线(224路区间)到 大西门 换乘 250路到 第二十七中学... |
辽宁荣泰实业有限公司|诚聘|店面经理-尽在闯行天下招聘网 经过该站的公交线路有: 328路,203路,216路,224路,228路,229路,230路,244路,250路,253路,265路,267路,269路,271路,291路,292路,294路,295路,503路,800路,105路复线,224路区间,4358路,224通宵四线,105路 职位名称 工作地点 发布日期... |
大西门公交站_沈阳大西门附近酒店_悠悠旅行网公交查询 地王国际花园 陆军总院 文萃路 科普公园 河畔花园 五里河公园 沈阳通宵四线(224路区间) 夜间线路 张官屯20:30-4:24沈阳北站21:30-4:10 上行:张官屯 - 沈音南校区 - 在水一方社区 - 长青桥北 - 富民街 - 万科花园新城 - 汽车制造厂 -... |
|
|
|