您的位置:首页 > 公交查询 > 在水一方社区公交
今天是:
城市公交
苏州公交查询
太仓公交查询
赤水公交查询
喀什公交查询
三明公交查询
泰州公交查询
通州公交查询
平湖公交查询
贵阳公交查询
吴江公交查询
无锡公交查询
凯里公交查询
石狮公交查询
兴化公交查询
宣城公交查询
新沂公交查询
瑞安公交查询
六盘水公交查询
徐州公交查询
盐城公交查询
沈阳在水一方社区
公交站点:
在水一方社区
途经公交:
387路
市郊线路 祝家 5:50-16:12 南塔客运站 6:50-17:30 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高5元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
祝家
-
常王寨
-
小常王寨
-
常家湾
-
红旗岭
-
畜牧场
-
李相
-
古城子
-
麦子屯
-
沈阳出口加工区
-
沈阳建筑大学
-
沈阳音乐学院南校区
-
在水一方社区
-
和泰东方园
-
万科花园新城
-
黄金学院
-
出租汽车公司
-
南塔客运站
浑南新区环线
市郊线路 21世纪广场7:00-18:00 无人售票投币每人次1元 。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
21世纪广场
-
辽宁移动通信
-
远航路
-
市气象局
-
金辉街
-
飞云路
-
教场
-
沈阳理工大学正门
-
沈阳理工大学
-
东陵气象局
-
罗官屯
-
新加坡工业园
-
水家北
-
沈阳出口加工区西区
-
沈阳出口加工区
-
沈阳建筑大学
-
沈阳音乐学院南校区
-
文汇街
-
在水一方社区
-
左岸慧晶
-
鑫科苑
-
浑南三路
-
朗云街
-
河畔新城
-
艺术家园
-
新华公寓
-
奥体中心
-
会展中心
-
远航路
-
辽宁移动通信
-
21世纪广场
118路
市区线路 沈阳出口加工区5:40-19:00 北中街6:15-19:40 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
沈阳出口加工区
-
沈阳建筑大学
-
沈音南校区
-
在水一方社区
-
长青桥北
-
和泰东方园
-
万科花园新城
-
金杯汽车制造有限公司
-
东陵加工厂
-
六〇六所
-
江东街
-
莲花街
-
万泉公园东门
-
四六三医院
-
大什字街(魁星楼路)
-
小河沿
-
大南门
-
故宫
-
商业城
-
北中街
118路复线
市区线路 北中街6:30-18:08 古城子6:00-18:15 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
古城子
-
古城子综合市场
-
麦子屯
-
中科院计算所(高精数控)
-
水家北
-
沈阳出口加工区西区
-
沈阳出口加工区
-
沈阳建筑大学
-
文汇街
-
沈音南校区
-
在水一方社区
-
长青桥北
-
和泰东方园
-
万科花园新城
-
金杯汽车制造有限公司
-
东陵加工厂
-
六〇六所
-
江东街
-
莲花街
-
万泉公园东门
-
四六三医院
-
大什字街(魁星楼路)
-
小河沿
-
大南门
-
故宫
-
商业城
-
北中街
224路
市区线路 杨官屯5:50-18:20 沈阳北站5:20-19:38 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
杨官屯
-
杨官社区
-
杨官新村
-
健晖混凝土厂
-
张官村北
-
张官市场
-
张官屯
-
沈音南校区
-
在水一方社区
-
长青桥北
-
和泰东方园
-
万科花园新城
-
汽车制造厂
-
黄金学院
-
富民街
-
出租汽车公司
-
东陵区政府
-
南塔鞋城
-
南塔
-
陆军总院
-
地王国际花园
-
交通执法支队
-
五爱市场西区
-
风雨坛
-
沈州路
-
大西门
-
小西门
-
太清宫
-
天后宫
-
房产超市
-
惠工广场
-
沈阳北站
224路区间
市区线路 张官屯5:10-20:00 沈阳北站5:00-21:10(224路区间是通宵运营线路,详见通宵四线) 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
张官屯
-
沈音南校区
-
在水一方社区
-
长青桥北
-
和泰东方园
-
万科花园新城
-
汽车制造厂
-
黄金学院
-
富民街
-
出租汽车公司
-
东陵区政府
-
南塔鞋城
-
南塔
-
陆军总院
-
地王国际花园
-
交通执法支队
-
五爱市场西区
-
风雨坛
-
沈州路
-
大西门
-
小西门
-
太清宫
-
天后宫
-
房产超市
-
惠工广场
-
沈阳北站
276路
市区线路 沈阳理工大学6:00-19:00 辽沈二街6:00-19:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
沈阳理工大学
-
观象台
-
罗官屯
-
中科院计算所(高精数控)
-
水家北
-
沈阳出口加工区西区
-
沈阳出口加工区
-
沈阳建筑大学
-
沈音南校区
-
在水一方社区
-
长青街小学
-
文萃路(丰乐二街)
-
摩托车城
-
黄金学院
-
富民街
-
沈阳客运集团
-
泉园广场
-
血磁医院
-
万柳塘公园
-
滨河路
-
科学家花园
-
先农坛路
-
大南街
-
大南门
-
故宫
-
商业城
-
大北门
-
小北街
-
天后宫
-
市物价局
-
沈阳大学南门
-
洮昌小区
-
辽沈二街
通宵四线(224路区间)
夜间线路 张官屯20:30-4:24 沈阳北站21:30-4:10 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
张官屯
-
沈音南校区
-
在水一方社区
-
长青桥北
-
和泰东方园
-
万科花园新城
-
汽车制造厂
-
黄金学院
-
富民街
-
出租汽车公司
-
东陵区政府
-
南塔鞋城
-
南塔
-
陆军总院
-
地王国际花园
-
交通执法支队
-
五爱市场西区
-
风雨坛
-
沈州路
-
大西门
-
小西门
-
太清宫
-
天后宫
-
房产超市
-
惠工广场
-
沈阳北站
相关资讯
【沈阳选区】---资讯通 - 空姐招聘 - 空乘社区 空姐招生网社区,...
空乘社区 内容开始代码 [沈阳选区]-海选现场交通攻略桃仙机场交通 1.民航班车(南航/机场):由机场发往中华路117号马路湾南航售票处。途径沈河区文 ... - discuz! board
沈阳 浑南新区 中房金河花园 彩塔街社区二手房信息 -有个家
有个家沈阳二手房频道,为消费者提供最新真实的二手房信息、二手房房源信息、在线免费评估、在线咨询等服务
在水一方→华新国际大厦|图 浑南-沈河 - 车辆 拼车|沈阳表格网
出发地:在水一方 到达地:华新国际大厦 联系电话: 手机属地:辽宁省沈阳市 本人家住浑南长青街在水一方社区,工作于万豪对面华新国际大厦,早九晚五。QQ号码:287250001 点击 与我联系【加我时请注明列表网】 ...
沈阳古城子公交 古城子公交站点
长青桥北 -- 在水一方社区 -- 沈音南校区 -- 沈阳建筑大学 -- 沈阳出口加工区 -- 沈阳出口加工区西区 -- 水家北 -- 水家南 -- 中科院计算所(高精数控) -- 麦子屯 -- 古城子综合市场 -- 古城子 387路沈阳水洞6:25-14:30南塔客运站7:10-16...
沈阳小区社区
主页>>城市向导>>辽宁>>沈阳小区社区 1世界 8栋洋房 e佰家园 SOHO新天地 SR新城 艾特国际花园 爱俪精舍 ...在水一方 正昌阳光新苑 正大广场 正大广场 爵悦庭 政兴家园 中房金河花园 中海国际公寓 中韩大厦 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.