您的位置:首页 > 公交查询 > 大什字街(魁星楼路)公交
今天是:
城市公交
拉萨公交查询
普宁公交查询
仙桃公交查询
龙海公交查询
章丘公交查询
都江堰公交查询
崇左公交查询
广安公交查询
清远公交查询
海宁公交查询
孝感公交查询
乐山公交查询
余姚公交查询
攀枝花公交查询
汕头公交查询
宜昌公交查询
龙岩公交查询
广元公交查询
西昌公交查询
汕尾公交查询
沈阳大什字街(魁星楼路)
公交站点:
大什字街(魁星楼路)
途经公交:
118路
市区线路 沈阳出口加工区5:40-19:00 北中街6:15-19:40 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
沈阳出口加工区
-
沈阳建筑大学
-
沈音南校区
-
在水一方社区
-
长青桥北
-
和泰东方园
-
万科花园新城
-
金杯汽车制造有限公司
-
东陵加工厂
-
六〇六所
-
江东街
-
莲花街
-
万泉公园东门
-
四六三医院
-
大什字街(魁星楼路)
-
小河沿
-
大南门
-
故宫
-
商业城
-
北中街
118路复线
市区线路 北中街6:30-18:08 古城子6:00-18:15 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
古城子
-
古城子综合市场
-
麦子屯
-
中科院计算所(高精数控)
-
水家北
-
沈阳出口加工区西区
-
沈阳出口加工区
-
沈阳建筑大学
-
文汇街
-
沈音南校区
-
在水一方社区
-
长青桥北
-
和泰东方园
-
万科花园新城
-
金杯汽车制造有限公司
-
东陵加工厂
-
六〇六所
-
江东街
-
莲花街
-
万泉公园东门
-
四六三医院
-
大什字街(魁星楼路)
-
小河沿
-
大南门
-
故宫
-
商业城
-
北中街
151路
市区线路 二台子街 5:30-19:00 南杏林街 6:30-20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
二台子街
-
沈铁路
-
钢花小区
-
沈阳宝钢
-
东建街(化工设备厂)
-
东站街
-
康福食品
-
新颖宾馆
-
东辽街
-
北海街
-
文华园小区
-
辽沈二街(吉祥三路)
-
如意三路
-
工农路
-
草仓路
-
东边城街
-
市群众艺术馆
-
大悦城
-
小什字街(天龙家园)
-
大东路
-
大什字街(魁星楼路)
-
小河沿
-
大南门
-
市环保局
-
沈州路
-
风雨坛
-
五爱市场西区
-
热闹路
-
南杏林街
292路
市区线路 陵园街5:40-18:40 方文路6:40-19:40 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
方文路
-
方明街
-
方芳园小区
-
方家栏
-
东陵加工厂
-
六〇六所
-
江东街
-
莲花街
-
四六三医院
-
大什字街(魁星楼路)
-
小河沿
-
大南门
-
故宫
-
商业城
-
大北门
-
小北门
-
太清宫
-
令闻街
-
惠工广场
-
家乐福超市
-
敬宾街
-
沈阳北站北
-
龙江广场
-
北陵电影院
-
黑龙江街
-
华商晨报
-
省教育厅
-
锡山路
-
铜山路
-
陵园街
相关资讯
沈阳大南门公交_沈阳市大南门地图_沈阳大南门公交坐车
小什字街(天龙家园) - 大东路 - 大什字街(魁星楼路) - 小河沿 - 大南门 - 市环保局 - 沈州路 - 风雨坛 - 五爱市场西区 - 热闹路 - 南杏林街 环路(环二) 市区线路 沈阳站 - 太原街 - 中山广场 - 和平北大街 - 辽宁日报社 - 一经街 -...
莲花街_沈阳莲花街_3G巴士网沈阳公交查询|shenyang.3gbus.net
大什字街[魁星楼路] → 小河沿 → 大南门 → 故宫东华门 → 商业城[钟楼] → 北中街 下行: 北中街 → 中街 → 故宫西华门 → 市环保局 → 大南门 → 小河沿 → 小什字街[育才巷] → 四六三医院 → 万泉公园东门 → 莲花街 → 江东街...
沈阳腾远商务宾馆-新玛特店交通指南
小什字街(天龙家园)、大东路、大什字街(魁星楼路)、小河沿、大南门、市环保局、沈州路、风雨坛、五爱市场西区、热闹路、南杏林街 ★南杏林街、房地产大厦、热闹路、五爱市场西区、风雨坛、沈州路、市环保局、大南门、小河沿、育才巷、...
沈阳莲花街公交路线_沈阳莲花街公交车_莲花街公交乘换_共6条线路 -...
沈阳莲花街公交_沈阳莲花街公交车_莲花街公交乘换_莲花街公交路线_公交线路查询_共6条公交:118路,118路复线,147路,215路,225路,292路
沈阳公交线路一览表 - 辽宁高校指南频道 - 中华英才实验室
中华英才实验室辽宁高校指南为您提供:新生报到坐车指南: 一、下火车后,在沈阳北站或沈阳站都有东大接站车,你可以直接坐接站车到学校。 二、如果没有赶上接站车,可以选择做以下线路公
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.