您的位置:首页 > 公交查询 > 奥体中心公交
今天是:
城市公交
柳州公交查询
淄博公交查询
格尔木公交查询
南宁公交查询
西宁公交查询
固原公交查询
天长公交查询
钦州公交查询
旅顺口公交查询
吴忠公交查询
银川公交查询
醴陵公交查询
梧州公交查询
包头公交查询
湘乡公交查询
腾冲公交查询
巴彦淖尔公交查询
铜陵公交查询
杭州公交查询
潮州公交查询
沈阳奥体中心
公交站点:
奥体中心
途经公交:
334路
市郊线路 白塔堡6:00—18:00 沈阳北站6:30—18:30 无人售票,分段计价。每人次9站1元。最高票价每人次2元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
白塔堡
-
东堡
-
高山村
-
青锥子
-
鸡冠屯
-
下深村
-
下深桥头
-
上深路口
-
上深村
-
大甸子
-
教场
-
文澜苑
-
坤泰新界
-
奥体中心
-
会展中心
-
新华公寓
-
科普公园
-
文萃路
-
陆军总院
-
地王国际花园
-
交通执法支队
-
五爱市场西区
-
风雨坛
-
大西门
-
小西门
-
太清宫
-
广宜街
-
天后宫
-
房产超市
-
惠工广场
-
沈阳北站
388路
市郊线路 老塘峪5:20-16:20 南塔客运站7:00-18:00 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高5元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
老塘峪
-
石官屯
-
杏树村
-
馒首山
-
李相
-
邦士台
-
得胜屯
-
高八寨
-
永安道口
-
保合
-
施家寨
-
元科蜡厂
-
东陵殡仪馆
-
下家道口
-
孙家寨
-
新大地公司
-
营城子
-
后桑林子
-
大甸子
-
教场
-
文澜苑
-
奥体中心
-
五里河公园
-
河畔花园
-
文萃路
-
陆军总院
-
南塔
-
南塔客运站
389路
市郊线路 陈相4:30-17:30 南塔客运站6:00-18:47 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高6元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
陈相
-
公墓
-
皮家湾
-
下庙子
-
电池厂
-
刘后地
-
佟沟
-
佳地园
-
胜利
-
绿岛
-
信盟花园
-
荒山子
-
舞蹈学校
-
桃仙
-
万家岭
-
美地庄园
-
班家寨
-
前桑林子
-
营城子
-
后桑林子
-
大甸子
-
教场
-
文澜苑
-
奥体中心
-
五里河公园
-
河畔花园
-
文萃路
-
陆军总院
-
南塔
-
南塔客运站
390路
市郊线路 桃仙6:00-16:14 南塔客运站7:10-17:21 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高4元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
桃仙
-
富家屯
-
荒山子
-
舞蹈学校
-
桃仙镇
-
美地庄园
-
班家寨
-
前桑林子
-
营城子
-
后桑林子
-
大甸子
-
教场
-
文澜苑
-
奥体中心
-
五里河公园
-
河畔花园
-
文萃路
-
陆军总院
-
南塔
-
南塔客运站
392路
市郊线路 瓦子峪6:30-14:30 南塔客运站7:45-16:30 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高6元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
瓦子峪
-
阎家沟
-
上泉
-
下泉
-
南岭
-
营城子
-
后桑林子
-
大甸子
-
教场
-
文澜苑
-
奥体中心
-
五里河公园
-
河畔花园
-
文萃路
-
陆军总院
-
南塔
-
南塔客运站
395路
市郊线路 姚千5:00-16:20 南塔客运站6:15-17:50 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高6元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
姚千
-
上瓦房
-
朱家庄
-
刘千户
-
小堡屯
-
奉集
-
刘后地
-
后李沟
-
佟沟
-
佳地园
-
胜利
-
绿岛
-
信盟花园
-
荒山子
-
舞蹈学校
-
桃仙镇
-
万家岭
-
美地庄园
-
班家寨
-
前桑林子
-
营城子
-
后桑林子
-
大甸子
-
教场
-
文澜苑
-
奥体中心
-
五里河公园
-
河畔花园
-
文萃路
-
陆军总院
-
南塔
-
南塔客运站
浑南新区环线
市郊线路 21世纪广场7:00-18:00 无人售票投币每人次1元 。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。
21世纪广场
-
辽宁移动通信
-
远航路
-
市气象局
-
金辉街
-
飞云路
-
教场
-
沈阳理工大学正门
-
沈阳理工大学
-
东陵气象局
-
罗官屯
-
新加坡工业园
-
水家北
-
沈阳出口加工区西区
-
沈阳出口加工区
-
沈阳建筑大学
-
沈阳音乐学院南校区
-
文汇街
-
在水一方社区
-
左岸慧晶
-
鑫科苑
-
浑南三路
-
朗云街
-
河畔新城
-
艺术家园
-
新华公寓
-
奥体中心
-
会展中心
-
远航路
-
辽宁移动通信
-
21世纪广场
146路
市区线路 华瑞家园6:00-18:40 奥体中心枢纽站6:30-19:15 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
华瑞家园
-
营城子
-
后桑林子
-
璟悦香湾
-
上深沟建材市场
-
金水湾家园
-
大甸子
-
教场
-
文澜苑
-
坤泰新界
-
营盘
-
奥体中心
-
中国女人街
-
新华社
-
奥体中心枢纽站
150路
市区线路 三菱发动机厂北门6:30-19:00 大悦城6:30-20:10 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
三菱发动机厂北门
-
三菱发动机厂
-
沈营路
-
东软软件园
-
变压器研究所
-
东海电子
-
海外学子园
-
亚泰花园
-
报业印务中心
-
21世纪广场
-
辽宁移动通信
-
远航路
-
会展中心
-
奥体中心
-
新华公寓
-
艺术家园
-
富民桥
-
出租汽车公司
-
沈阳客运集团
-
泉园广场
-
血磁医院
-
万柳塘公园
-
大南边门
-
第二十七中学(般若寺)
-
大南街
-
大南门
-
小河沿
-
大东门
-
大东路
-
大悦城
155路
市区线路 汪家6:00-18:00 奥体中心6:30-19:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
汪家
-
汪家鞋业园
-
汪家信用社
-
沈抚立交
-
石庙子
-
刘付屯
-
东岗子
-
李巴彦
-
万家
-
杨官屯
-
浑南东路
-
水家屯
-
沈阳出口加工区
-
沈阳建筑大学
-
沈音学院南校区
-
文汇街
-
南堤路
-
长青桥
-
朗日街
-
朗月街
-
朗云街
-
河畔新城
-
艺术家园
-
新华公寓
-
奥体中心
相关资讯
沈阳奥体中心
沈阳市规划局相关负责人如此诠释着奥体中心的设计构思。 2006 年九月沈阳奥体中心向我公司定购 2 套换热机组ABJ-WA100-3000*2Ⅱ1.0 、ABJ-WH03089-0*2Ⅱ1.0 用于奥体中心供暖 。该机组调试运行良好,得到奥体中心的好评 。...
沈阳泉源给水设备厂
地址: 沈阳市皇姑区昆山西路75号 邮编: 110000 电话: 024-62212943 传真: 024-86420458 E-mail: 547278658@qq.com 沈阳奥体中心 用户单位 设备种类 沈阳奥体中心 变频供水 >>> 返回 <<<
8月7日沈阳奥体中心,比利时VS巴西,中场休息音乐播放的男声歌曲叫什么...
8月7日沈阳奥体中心,比利时VS巴西,中场休息音乐播放的男声歌曲叫什么名字,歌手是谁? 悬赏分:0 - 离问题结束还有 14天 22小时 在现场看球听到的,听起来应该不是英文歌曲,大概是葡萄牙或者西班牙语歌曲。超好听!急球 ...
十一运会火炬传递活动在沈阳奥体中心举行_新华网山东频道_山东新闻
19日上午,沈阳大雨,但这并没有影响沈阳市数千名群众传递全运火炬的热情。9时,承办了北京奥运会足球比赛的沈阳奥体中心再度华彩盛装,来自辽宁省14个市的代表及沈阳市健身群众千余人在奥体中心南广场集会,隆重举行第十一届全运会辽宁...
沈阳奥体中心公交站_经过奥体中心的公交线路_到奥体中心的公交车_奥体中...
同程旅游网为您提供经过沈阳奥体中心的公交线路信息,包括到奥体中心的公交车、奥体中心出发的公交查询服务,以及奥体中心的电子地图和奥体中心附近的公交站点等信息,为您在沈阳的城市出行提供参考!
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
辽宁地图
All Rights Reserved.